Оцинкованный заклепки Саморезик в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Саморезик ZAK AL/ST-4х8-1000 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001738149
Имя товара Оцинкованный заклепки Саморезик
Производитель Саморезик
Артикул производителя ZAK AL/ST-4х8-1000
Штрихкод 4690636005812
Модель 4,0х8 DIN7337 1000 шт.
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Оцинкованный заклепки Саморезик

1314.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Саморезик

Все товары бренда Саморезик в категории Вытяжные

Цены в Санкт-Петербурге

Оцинкованный заклепки Саморезик

1314.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Саморезик ZAK AL/ST-4х8-1000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001738149
Имя товара Оцинкованный заклепки Саморезик
Производитель Саморезик
Артикул производителя ZAK AL/ST-4х8-1000
Штрихкод 4690636005812
Модель 4,0х8 DIN7337 1000 шт.
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Саморезик ZAK AL/ST-4х8-1000

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Саморезик ZAK AL/ST-4х8-1000

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Оцинкованный заклепки Саморезик

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1760.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 151.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Фляга хорошая, но стенки очень тоннкие, не походная вещь, скорее комнатная.

Шикардовая штука!

Удобная хороший обьем

Взяла на подарок!отличная фляга!

Покупала на подарок фляжку 240мл. Выглядит добротно, аккуратная, герметичная.

...и всё таки остаётся привкус металла в спиртном, фляжку перед использованием промыл прополоскал дистиллированной водой без фанатизма, налил вискаря несколько часов и привкус... слил виски в стеклянную тару а привкус остался всёравно, т.е. алкоголь вбирает в себя. Буду пробовать заливать водкой для прогонки может поможет. В целом изделие удобное по размерам, объём брал 150 но полностью 150 не входит

Супер! Правда была задержка с доставкой! Но все цело ! Спасибо!

Фляжка отличная, но горлышко очень узкое, попробуй налей...

Всё отлично, соответствует описанию.

Все устроило!

5 Александр

Фляжка Следопыт

Фляга хорошая, но стенки очень тоннкие, не походная вещь, скорее комнатная.

Шикардовая штука!

Удобная хороший обьем

Взяла на подарок!отличная фляга!

Покупала на подарок фляжку 240мл. Выглядит добротно, аккуратная, герметичная.

...и всё таки остаётся привкус металла в спиртном, фляжку перед использованием промыл прополоскал дистиллированной водой без фанатизма, налил вискаря несколько часов и привкус... слил виски в стеклянную тару а привкус остался всёравно, т.е. алкоголь вбирает в себя. Буду пробовать заливать водкой для прогонки может поможет. В целом изделие удобное по размерам, объём брал 150 но полностью 150 не входит

Супер! Правда была задержка с доставкой! Но все цело ! Спасибо!

Пила супер! Был выбор между аккумуляторной и этой ручной. Не пожалела ни секунды о своем выборе!

Искал разные варианты пил от SAMURAI. К более габаритной Samurai/Пила садовая ручная C-330-LH хотелось что-то компактное, чтобы по мелочи и в саду использовать, и с собой в лес брать. Остановился на этой. Срез хороший, для мелочевки самое то. Фиксатор норм. Несколько не хватает чехла, поэтому опасался не будет ли пила самопроизвольно открываться будучи сложенной. Оказалось, что нет - нужно приложить некоторое усилие для открытия. Мне нравится. (и да, перчатки в подарок были)

отличная пила. Для сада незаменимая вещь.Пришла за несколько дней.

Отлично для женщин, но и муж тоже пользуется

Все отлично. Просто замечательно. Пока режет как и хотелось.

Прекрасная пила. Качество отличное.

Купил и доволен

Отличная пила, не пожалел что купил.

Покупаю не впервые, отличное качество

Пила отличная

Отвратительная ножовка!!! Обманщики!!! Бессовестные!!! Я пробовала настоящий «Самурай» Не пишите что вам жаль!! Аферисты!!!!!!! Тонюсенькое лезвие, гнется!!!пилит хуже ножовки за сто рублей!!!!!!!!!

Отличная пила!

отличная пила. Сегодня забрал. зубья острые. буду проверять на даче. цена была самая выгодная

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 40310.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2352.00 ₽

Купить