Рамка INTRO Plano, горизонтальная, 3-поста, белый (Б0027627) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Intro Б0027627 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000173495
Имя товара Рамка INTRO Plano, горизонтальная, 3-поста, белый (Б0027627)
Производитель Intro
Артикул производителя Б0027627
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Рамка INTRO Plano, горизонтальная, 3-поста, белый (Б0027627)

26.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Intro

Все товары бренда Intro в категории Рамки

Цены в Санкт-Петербурге

Рамка INTRO Plano, горизонтальная, 3-поста, белый (Б0027627)

26.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Intro Б0027627

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000173495
Имя товара Рамка INTRO Plano, горизонтальная, 3-поста, белый (Б0027627)
Производитель Intro
Артикул производителя Б0027627
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Количество гнёзд (постов) 3 шт.
Цвет товара белый
Количество в упаковке 1 шт.
Тип рамка
Линейка Plano
Класс защиты (IP) IP20
Серия Plano

Физические характеристики

Материал термопласт
Вес нетто 0.051 кг
Цвет белый

Конструкция

Количество постов 3
Тип установки Устанавливается в два горизонтальных подрозетника
Крышка нет

Электрические характеристики

Степень защиты IP20

Обзор на Intro Б0027627

Артикул: 1103823 Показать полностью

Отзывы о Intro Б0027627

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Рамка INTRO Plano, горизонтальная, 3-поста, белый (Б0027627)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошее кресло,сыну понравилось

Собрали с ребенком вдвоём, инструкция только не очень понятная, но разобрались. Доставка быстрая, качество стула хорошее, очень легко двигается по комнате, бесшумный поворотный механизм, легкое. Хоть кресло детское, размеры его не малы, для взрослого так же комфортно.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Не работает подъёмное устройство

Очень хорошее кресло. Легко собирается, Я собрала его сама. Доча довольна

Стул хороший,пластик качественный.Из минусов,как для меня,сидение для ребенка большое и сильно катается,но у нас ламинат.Подстелили ковер,а так понравилось.За 4500 хорошо.

Доставка немного задержалась, но это не страшно. Все детали, болты на месте, кресло отличное. Лампу положили) к сожалению чёрную, но это я уже придираться)) все отлично, спасибо.

Отличный стул, вторму ребетёнку еще одно закажем👍

Спасибо большое! За это кресло! И отдельное спасибо за подарочек🥰

Купили данное кресло, подошло нам по размерам. Лёгкое, лёгкое в сборке. Не было лампы в подарок, не приятно конечно...

Не работает подъёмное устройство

Очень хорошее кресло. Легко собирается, Я собрала его сама. Доча довольна

Стул хороший,пластик качественный.Из минусов,как для меня,сидение для ребенка большое и сильно катается,но у нас ламинат.Подстелили ковер,а так понравилось.За 4500 хорошо.

Доставка немного задержалась, но это не страшно. Все детали, болты на месте, кресло отличное. Лампу положили) к сожалению чёрную, но это я уже придираться)) все отлично, спасибо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 27170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 208.00 ₽

Купить