Конверт Ряжская Печатная Фабрика C6, декстрин, офсетная бумага, 1000шт в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001732744
Имя товара Конверт Ряжская Печатная Фабрика C6, декстрин, офсетная бумага, 1000шт
Производитель Ряжская Печатная Фабрика
Артикул производителя -
Штрихкод 4607122770536
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Конверт Ряжская Печатная Фабрика C6, декстрин, офсетная бумага, 1000шт

1550.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ряжская Печатная Фабрика

Цены в Санкт-Петербурге

Конверт Ряжская Печатная Фабрика C6, декстрин, офсетная бумага, 1000шт

1550.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Конверт Ряжская Печатная Фабрика C6, декстрин, офсетная бумага, 1000шт

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001732744
Имя товара Конверт Ряжская Печатная Фабрика C6, декстрин, офсетная бумага, 1000шт
Производитель Ряжская Печатная Фабрика
Артикул производителя -
Штрихкод 4607122770536
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Конверт Ряжская Печатная Фабрика C6, декстрин, офсетная бумага, 1000шт

Артикул: 989726 Показать полностью

Отзывы о Конверт Ряжская Печатная Фабрика C6, декстрин, офсетная бумага, 1000шт

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Конверт Ряжская Печатная Фабрика C6, декстрин, офсетная бумага, 1000шт

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1368.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 529.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 61560.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 95.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9810.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Подошла как родная, спасибо продавцу за оперативность

Я не знаю, кто и почему пишет негативные отзывы, но стойка, за свои деньги вполне годная вещь! Да, при сборке, пришлось добавить пару шайб из своих запасов. Люфтов практически нет, станина чугунная, на резиновых ножках. Конечно, ювелирной точности добиться будет сложно, но если очень надо, то возможно. Самое долгое, это выставить саму УШМ - использовал обычный слесарный угольник и уровень. По горизонтали - угольник в тиски стойки и к диску УШМ. А по вертикали - угольник к уровню и также к диску. Установка заняла минут 40. Контрольный рез показал, что ошибка + - 1 градус. Для меня достаточно, вручную всяко хуже получается. Одно "но" - трубу, больше чем 30 мм резать не получится на 125 УШМ. Даже 20мм трубу под 45 град уже тисков не хватает. Если только диск новый и на пяток резов... Дальше пришлось подвижную часть тисков снимать и резать без неë. А под 90 град всë ОК! 30 отрезков за 15 мин! Рекомендую для не сверхточных работ!

Тот случай когда поверил отзывам, характеризующие только доставку, а не сам товар. А по делу...если некуда деть деньги, то можете приобретать. Вручную гораздо лучше получается

Собрал все ок.спасибо доставка в срок

Как помне вещь годная, дома пригодиться.

Отличная машинка, для домашней стрижки, довольна, рекомендую

машинка топ, покупал для подарка, по этому не могу сказать больше, работает. Но есть 1 минус, долго шла, около 8 дней, думал что вообще не придет, но оно и понятно в принципе ведь шла она с екатеринбурга, короче, заказывайте не пожалеете, лучше машинки вы за эти деньги не увидете

Советую не брать очень царапает

Машинка классная.. Качество отличное.Рекомендую..

Отличная машинка,стрижёт как надо

Брал по отзывам. Хорошая вещь по адекватной цене.

Отличная машинка , Я доволен ! Рекомендую цен качество , удобно ложиться в руку , тихая!

Качественно стрижёт, хорошая машинка.

Пока не использовали, на вид неплохая. Но почему нет масла? Чем её смазывать. У других продавцов дешевле, но в комплекте есть масло. Решила не экономить, а получила то же самое, но к тому же не комплект.

Отличная машинка. В работе показала себя на 10 баллов

Верхняя часть корпуса продавлена, т. к. упаковка вся целая, значит упаковали уже такой, хоть стёкла целые. Работу подсветки ещё не проверял.

пыль между стеклом и зеркалом из за этого 4 звезды. и отсутствие крепления под SSD-sata вот это конечно минус. а так всё норм.

Спасибо за корпус мне понравился, все собрал, полет нормальный. Блок питания тоже брал у Вас.)

Крутейший корпус

Все хорошо, смотрится достоино.

Пришёл вовремя, целый всё хорошо, корпусом доволен, рекомендую продовца

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11712.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 154900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 446.00 ₽

Купить