Щетка стеклоочистителя гибридная 650мм TATSUMI в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001732681
Имя товара Щетка стеклоочистителя гибридная 650мм TATSUMI
Производитель TATSUMI
Артикул производителя -
Штрихкод 4065298057064
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Щетка стеклоочистителя гибридная 650мм TATSUMI

573.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TATSUMI

Все товары бренда TATSUMI в категории Щетки стеклоочистителя

Цены в Санкт-Петербурге

Щетка стеклоочистителя гибридная 650мм TATSUMI

573.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Щетка стеклоочистителя гибридная 650мм TATSUMI

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001732681
Имя товара Щетка стеклоочистителя гибридная 650мм TATSUMI
Производитель TATSUMI
Артикул производителя -
Штрихкод 4065298057064
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Щетка стеклоочистителя гибридная 650мм TATSUMI

Щетки стеклоочистителя - это приспособления, которые предназначены для удаления загрязнений со стекла автомобиля. На первый взгляд кажется, что все щетки стеклоочистителя одинаковы и не стоит тратить много времени на выбор данных аксессуаров. Однако водители, которые имели возможность сравнить несколько моделей, знают, что различия в качестве очищения стекла могут быть значительными. Именно поэтому так важно правильно подобрать щетку, чтобы быть уверенным в том, что она хорошо справится с очищением стекла. Так, оптимальным выбором может стать предлагаемая щетка, в которой сочетается демократичная стоимость и использование качественных материалов. Показать полностью

Отзывы о Щетка стеклоочистителя гибридная 650мм TATSUMI

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щетка стеклоочистителя гибридная 650мм TATSUMI

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 76.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 133.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1677.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5490.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

отличная пила. Для сада незаменимая вещь.Пришла за несколько дней.

Отлично для женщин, но и муж тоже пользуется

Все отлично. Просто замечательно. Пока режет как и хотелось.

Прекрасная пила. Качество отличное.

Купил и доволен

Отличная пила, не пожалел что купил.

Отличная пила, пилит прекрасно. Удобная в руке, в хранении тоже удобна. Ею пользуюсь чаще, чем 30ти самтиметровой. Очень довольна.

Хороший товар рекомендую

Пила удобная,

Спасибо за пилу, острая, пилит на ура

Хорошее качество

Отличный помощник в походе и не занимает много места в рюкзаке! 😉👍

Пила ваще хороша

Взяла в подарок,думаю понравится .Пришла хорошо упакованная .

Крутая штука, очень хорошо режет деревья.

Японка супер!!! Качество офигенное, берешь в руки и понимаешь ВЕЩЬ. Сырое дерево пилит как масло с сухим по хуже но на твердую 5. Срез гладкий .

Инструмент супер! ! !

Пила острая, пилит отлично, но кончик сломался при изгибе

Заказ доставлен очень быстро! В эти выходные уже опробована на даче. Пила очень острая, удобно держать и пилить даже женской рукой. Отдельное спасибо за подарочек-очень классные перчатки. Товар рекомендую к покупке, а продавцу -процветания :)

Очень удобная, срез ровный, можно подлезть в труднодоступные места, фиксируется крепко, одним движением, не вибрирует в работе. Рекомендую однозначно

Купила по рекомендации ландшафтника, с виду хорошая, летом опробую. Отдельное спасибо за перчатки в подарок)

Эта малышка просто зверь.Не нарадуюсь покупке. Брус сотый пилит как по маслу

Покупаю не впервые, отличное качество

Пила отличная

Отвратительная ножовка!!! Обманщики!!! Бессовестные!!! Я пробовала настоящий «Самурай» Не пишите что вам жаль!! Аферисты!!!!!!! Тонюсенькое лезвие, гнется!!!пилит хуже ножовки за сто рублей!!!!!!!!!

Отличная пила!

отличная пила. Сегодня забрал. зубья острые. буду проверять на даче. цена была самая выгодная

Очень плохое качество отваливается

Всё соответствует описанию. Я доволен. Рекомендую.

С виду хорошая лента,на солнце нагревается и течёт клей,не держит резину

Новые товары