Мойка высокого давления Ryobi в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Ryobi 5133004600 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001729873
Имя товара Мойка высокого давления Ryobi
Производитель Ryobi
Артикул производителя 5133004600
Штрихкод 4058546321826
Модель RPW120B
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Мойка высокого давления Ryobi

18304.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ryobi

Все товары бренда Ryobi в категории Другое

Цены в Санкт-Петербурге

Мойка высокого давления Ryobi

18304.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ryobi 5133004600

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001729873
Имя товара Мойка высокого давления Ryobi
Производитель Ryobi
Артикул производителя 5133004600
Штрихкод 4058546321826
Модель RPW120B
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Ryobi 5133004600

Мойка высокого давления Ryobi RPW120B 5133004600 с максимальным рабочим давлением 120 бар способна очистить поверхность автомашин, мотоциклов, дорожки и садовый инвентарь. Работает от обычной электросети. Проста в использовании и обслуживании. Особенностью этой мойки является бак для моющего средства на задней части корпуса. Данная мойка отличается компактным дизайном, поэтому не занимает много места в гараже и легко помещается в багажник машины. Показать полностью

Отзывы о Ryobi 5133004600

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мойка высокого давления Ryobi

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 8950.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Клацающие кнопки покрытие неважное неудобная в руке скользит плохо к покупке не рекомендую очень жаль но лучше переплатить за более удобную модель

прошло полгода работает

Подсветка немного бесит, а сама мышь классная

Замечательно

Хорошая мышь. Хорошо упакована, пришла вовремя. В комплекте к ней идёт батарейка. Очень нравится что она бесшумный, с мягким нажимом. Большое спасибо

Перестала работать через 2 месяца ….(

Мышка отличная, работает до сих пор (прошло немного меньше года). Из минусов только, что подзатерлась краска. Из-за этого мне пришлось покупать другую. Но я с уверенностью готов сказать, что эта была отличная покупка

Классная мышка, благодарю!!!

Жаль, мне не повезло. Первый раз в жизни купил новую мышку, сдохшую-)))Курсор медленно шевелится и ползает по экрану. Из опыта не рекомендую мышки этого производителя с покрытием "Соф Тач".Через год загрязнится, захотите помыть ее от кожного жира, облезет и "крокодилом" станет. -)))Берите без покрытий. Белая мышка в комплекте с белой мини клавой(КВS7001), этого производителя, моется "на ура" и радует меня уже лет пять. И не дохнет.-)))

Работает хорошо, сразу подключается в разных операционках. Плюс экономия заряда батареи: при бездействии отключается, включается нажатием на кнопку.

Уже вторая такая мышка. Прошлая прослужила 2 года. Своих денег стоит. Приятная на ощупь, бесшумная.

то что и искала, бесшумная и компактная

Хорошая мышь, чуть неаккуратно сделан шов на выпуклой части, на работу никак не влияет. Сама мышь хорошая, шустрая, тихий клик очень порадовал

Отличная мышка. Пользуюсь на работе больше года. Ничего не поломалось. Единственое, крышка в отсеке для батарейки постоянно слетает. Небольшой кусочек малярного скотча исправил проблему. Во всем остальном претензий нет. Заказываю еще одну для домашнего компьютера исключительно потому, что она действительно не издает звуков и можно работать во время сна маленького ребенка.

Хорошая мышь. Хорошо упакована, пришла вовремя. В комплекте к ней идёт батарейка. Очень нравится что она бесшумный, с мягким нажимом. Большое спасибо

Перестала работать через 2 месяца ….(

Мышка отличная, работает до сих пор (прошло немного меньше года). Из минусов только, что подзатерлась краска. Из-за этого мне пришлось покупать другую. Но я с уверенностью готов сказать, что эта была отличная покупка

Классная мышка, благодарю!!!

Жаль, мне не повезло. Первый раз в жизни купил новую мышку, сдохшую-)))Курсор медленно шевелится и ползает по экрану. Из опыта не рекомендую мышки этого производителя с покрытием "Соф Тач".Через год загрязнится, захотите помыть ее от кожного жира, облезет и "крокодилом" станет. -)))Берите без покрытий. Белая мышка в комплекте с белой мини клавой(КВS7001), этого производителя, моется "на ура" и радует меня уже лет пять. И не дохнет.-)))

Работает хорошо, сразу подключается в разных операционках. Плюс экономия заряда батареи: при бездействии отключается, включается нажатием на кнопку.

Уже вторая такая мышка. Прошлая прослужила 2 года. Своих денег стоит. Приятная на ощупь, бесшумная.

то что и искала, бесшумная и компактная

Хорошая мышь, чуть неаккуратно сделан шов на выпуклой части, на работу никак не влияет. Сама мышь хорошая, шустрая, тихий клик очень порадовал

Отличная мышка. Пользуюсь на работе больше года. Ничего не поломалось. Единственое, крышка в отсеке для батарейки постоянно слетает. Небольшой кусочек малярного скотча исправил проблему. Во всем остальном претензий нет. Заказываю еще одну для домашнего компьютера исключительно потому, что она действительно не издает звуков и можно работать во время сна маленького ребенка.

Отличная, работает долго.

Мышка мягкая, бесшумная, удобная и работает отлично. К покупке рекомендую)

Купила именно эту мышку по отзывам коллеги. Мышка работает отлично в течении года, даже после нескольких падений. Но есть большой минус именно в белой мышке она очень быстро становиться грязной и ничем ее не оттереть((буду покупать такую же но черную она на много практичнее)

Ключевым фактором в пользу выбора этой мыши было то что ловит до 15 метров , как раз нужно было 11 метров , по факту оказалось до 9 метров. Жаль.

Мышка очень тихая, без щелчков, ощущение,что просто на ластик нажал. Прям не привычно. Работает без нариканий. Нормального размера под женскую руку. Муж сказал ему маловата. Все индивидуально от размера руки. Рекомендую к покупке!

Боже мой, спасибо за такую мышку! Она спасла наш брак😂 она действительно ТИХАЯ!!! Муж много проводит времени за компьютером и это спасение от щелканья по среди ночи😀

Отличный товар! Бесшумная, удобная для руки мышка, всё заявленное в характеристике соответствует. Мышка пришла с батарейкой, очень приятно! Спасибо продавцу за сюрприз! Товар советую!

Лёгкая и удобная, по размерам небольшая.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9198.00 ₽

Купить