Картридж SuperFine SF-MP2501E 9000стр Черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SuperFine SF-MP2501E в Санкт-Петербурге

Артикул 1001727582
Имя товара Картридж SuperFine SF-MP2501E 9000стр Черный
Производитель SuperFine
Артикул производителя SF-MP2501E
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Картридж SuperFine SF-MP2501E 9000стр Черный

410.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SuperFine

Цены в Санкт-Петербурге

Картридж SuperFine SF-MP2501E 9000стр Черный

410.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SuperFine SF-MP2501E

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001727582
Имя товара Картридж SuperFine SF-MP2501E 9000стр Черный
Производитель SuperFine
Артикул производителя SF-MP2501E
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на SuperFine SF-MP2501E

Картридж SuperFine SF-MP2501E для Ricoh Aficio MP2001 Aficio MP2001L Aficio MP2001SP Aficio MP2501L Aficio MP2501SP 9000стр Черный Показать полностью

Отзывы о SuperFine SF-MP2501E

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж SuperFine SF-MP2501E 9000стр Черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 22278.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 342.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9707.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1480.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Запустить не удалось, замена батареи не помогла, все делали по инструкции, при активации датчика видно что не срабатывает даже лампочка , которая сообщает о том что датчик готов подключиться. Так что данный датчик деньги на ветер , ещё и товар не возвратый. Брак.

Всё работает чётко

Отличный тонер. Заправил самостоятельно. По правилам перезаправки, весь предыдущий тонер другой марки нужно убрать. Если смешаются разные тонеры, возможны проблемы при печати. Но тонер будет ни при чем. Хорошее качество, буду брать такой скорее всего большего объема, чем 90г.

Хорошая и надежная подставка . Выбраоа другую модель этой же марки. Спасибо и извините))

5 Вера Николаевна Любова

Подставка Buro BU-CS1AL светло-серый

В описании 43 см, на это и надеялись. В итоге 55, не подошло

норм. можно покупать.

есть маленькие недочеты. но в общем норм.

Хорошая полка, с виду нормального качества, претензий нет

Отличное кресло! В комплекте не хватало деталей, я написала напрямую продавцу, прислали по почте недостающую деталь

Очень крутое кресло, сборка реально за 15 минут. Цвет приятный, газлифт хорошо держит взрослого 60+ кг. Заказывали сыну вот-вот школьнику - ему удобно. От этого заказа отказ, т.к. с мужем не договорились, заказал и он (на озоне), и я (тут на вб). Выкупили то, которое пришло раньше 😅

Отличное красивое кресло с понятной инструкцией по сборке. Спасибо большое производителю!

Что за упаковка?! Открывала канцелярским ножом коробку, сиденье лежало просто в целлофане впритык к коробке, в итоге порезала сиденье. Будьте аккуратны

Дочь 9-ти лет собрала его для себя полностью сама. Стул хороший, пишу отзыв после 1,5 месяцев пользования.

Стул отличный, брал ребёнку!

Хороший стул. Купила ребёнку год назад. Единственный минус маркий.

Яркий, красивый. Доставка, упаковка - отлично. Собрала сама без проблем, но снимаю звезду за кривую спинку

Отличное кресло! В комплекте не хватало деталей, я написала напрямую продавцу, прислали по почте недостающую деталь

Очень крутое кресло, сборка реально за 15 минут. Цвет приятный, газлифт хорошо держит взрослого 60+ кг. Заказывали сыну вот-вот школьнику - ему удобно. От этого заказа отказ, т.к. с мужем не договорились, заказал и он (на озоне), и я (тут на вб). Выкупили то, которое пришло раньше 😅

Отличное красивое кресло с понятной инструкцией по сборке. Спасибо большое производителю!

Что за упаковка?! Открывала канцелярским ножом коробку, сиденье лежало просто в целлофане впритык к коробке, в итоге порезала сиденье. Будьте аккуратны

Дочь 9-ти лет собрала его для себя полностью сама. Стул хороший, пишу отзыв после 1,5 месяцев пользования.

Стул отличный, брал ребёнку!

Хороший стул. Купила ребёнку год назад. Единственный минус маркий.

Яркий, красивый. Доставка, упаковка - отлично. Собрала сама без проблем, но снимаю звезду за кривую спинку

Пришёл не тот цвет , в место серого, голубой.

Очень удобный. Пришел хорошо упакован.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14576.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10260.00 ₽

Купить