Барабан ELP ELP-OPC-H4300HQ для HP Q1338A/Q1339A/Q5942A/Q5945A в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ELP ELP-OPC-H4300HQ в Санкт-Петербурге

Артикул 1001726917
Имя товара Барабан ELP ELP-OPC-H4300HQ для HP Q1338A/Q1339A/Q5942A/Q5945A
Производитель ELP
Артикул производителя ELP-OPC-H4300HQ
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online | Oldi |

Барабан ELP ELP-OPC-H4300HQ для HP Q1338A/Q1339A/Q5942A/Q5945A

286.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда ELP

Все товары бренда ELP в категории Картриджи для лазерных принтеров

Цены в Санкт-Петербурге

Фотобарабан ELP ELP-OPC-H4300HQ для Q1338A/Q1339A/Q5942A/Q5945A, 1шт. (ELP-OPC-H4300HQ)

250.00 ₽

Купить

Барабан для картриджей Q1338A/Q1339A/Q5942A/Q5945A High Quality ELP Imaging®

215.00 ₽

Купить

Барабан ELP ELP-OPC-H4300HQ для HP Q1338A/Q1339A/Q5942A/Q5945A

286.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ELP ELP-OPC-H4300HQ

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001726917
Имя товара Барабан ELP ELP-OPC-H4300HQ для HP Q1338A/Q1339A/Q5942A/Q5945A
Производитель ELP
Артикул производителя ELP-OPC-H4300HQ
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online | Oldi |

Обзор на ELP ELP-OPC-H4300HQ

Компания ELP Imaging является представителем китайской индустрии. Она специализируется на создании и распространении комплектующих частей принтера. Продукцию компании можно разделить на две категории: для ремонта оргтехники и для заправки картриджей. Совмещение приемлемой цены и хорошего качества позволило завоевать этой организации должное внимание и положительную репутацию. Показать полностью

Отзывы о ELP ELP-OPC-H4300HQ

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Барабан ELP ELP-OPC-H4300HQ для HP Q1338A/Q1339A/Q5942A/Q5945A

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 522.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1168.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5920.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44237.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 863.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 59876.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 765.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 673.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 436.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает,но упаковано плохо

Пришёл быстро , пользовался таким же 4 года ( сгорел при попадании воды ) , аппарат надежный ,

Заказали 2 стабилизатора в одно время в 2 разных дома. один работает, а второй после подключения через 10 минут начал дымиться. Что нам делать?

Стабилизатор пришёл в мятой упаковке, ладно хоть сам целый. Валберис скоро опустится до уровня "Почта России". Что-то слишком часто стали мятые заказы приходить!

Какие два гнезда? Внимательно читайте тех.характеристики. Работает второй день очень тихо. Запах какой-либо отсутствует. Компактный.Корпус не греется. Пока все нормально. Что дальше время покажет. Будем надеяться, что все будет в норме.. Покупкой доволен.

Месяц работает нареканий нет, не шумный, вместительный

Пока нормально. Брал для заготовок на дачу, вместо погреба.

Холодильник пришел целый, хорошо упакован, подключили - работает

Купила холодильник в общагу, только забрала. Доставили аккуратно - никаких вмятин и царапин нет, приехал чистый 🥰 буду пользоваться

Доставка быстрая, пришёл упакован и без изъянов. Брал для себя на работу, морозит отлично, покупкой очень доволен))) Рекомендую!

Доставка супер быстрая. Пришел отлично упакован, без повреждений. Всё работает. Мы очень довольны. Спасибо!

Хороший холодильник, бутылка с водой ноль пять в морозилке за ночь замёрзла почти полностью на среднем режиме. Брал для дома на колёсах. Рекомендую.

Покупкой довольна! Холодильник замечательный. Работает тихо. Воду в морозилке замораживает в лед. Компактный. Легкий.

Ну вот как так то? Вмятина 🥺 да еще и в самом центре дверцы 🤦‍♀️ Они там у вас там не царапанные и не битые есть??? Можете поменять????

Руки поломать инженерам. Молоко стоя не входит ни в внутрь, ни в дверцу. А холодильник хорошо.

Прошло месяц с момента покупки работает замечательно

Отличный холодильник! Брали на работу ! Работает тихо, охлаждает отлично! При желании можно закрыть на замок.

Все хорошо, работает.

Шикарный хододильник! Аккуратненький, красивый, работает прекрасно! Не пожалели! Рекомендую!

Стенки очень греются

Новые товары