Фен Beurer HC50 2200Вт чёрный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Beurer 591.14 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001726821
Имя товара Фен Beurer HC50 2200Вт чёрный
Производитель Beurer
Артикул производителя 591.14
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Фен Beurer HC50 2200Вт чёрный

3110.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Beurer

Все товары бренда Beurer в категории Фены и приборы для укладки

Цены в Санкт-Петербурге

Фен Beurer HC50 2200Вт чёрный

3110.00 ₽

Купить

Фен Beurer HC50 1600Вт, 4 режима, ионизация, черный (591.14)

4800.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Beurer 591.14

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001726821
Имя товара Фен Beurer HC50 2200Вт чёрный
Производитель Beurer
Артикул производителя 591.14
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Обзор на Beurer 591.14

Фен Beurer HC50 2200Вт чёрный Показать полностью

Отзывы о Beurer 591.14

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фен Beurer HC50 2200Вт чёрный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1267.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличное масло, моя машина себя с ним ощущает лучше, чем с Идемитсу

Хорошее масло за такие деньги !!!

Отличный товар

Оригинал вроде

Хорошее масло, заливаю его 8 лет, GEELY EMGRAND X7 2,4 АТ, 148 л.с.

Хорошее масло, заливал в Opel a14net

Быстрая доставка всем спасибо

Пришло целое.Упаковано в картонную коробку. Рекомендую.

Нормальные зажимы. С фирменными дорогими, конечно не сравнить, но достаточно качественные, особенно за свои деньги. Если нужно много для редкого использования, лучший выбор. Много фирмовых по нынешним временам не рационально дорого получается. Пластик тоже вполне качественный. Усилие сжатия не замерял, но субъективно, близко к заявленным 16 кг. Рекомендую

Супер пила

5 Андрей

Пила SAMURAI

Отличная пила. Острая. Долго не тупится.

5 Надежда

Пила SAMURAI

Берём вторую пилку для соседей. Нравится.

Хороша!

5 Ираида Игоревна

Пила SAMURAI

Классний рекемендую

Всё отлично, пилит хорошо.

5 Денис

Пила SAMURAI

Хорош

5 Дмитрий

Пила SAMURAI

Покупаю уже не первую. Пила просто класс! Родственники и друзья в восторге. Берите не пожалеете.

5 Татьяна

Пила SAMURAI

Пилит как надо, надо ещё деревьев насадить, а то уже закончились.

Отличная пила

острые

5 Джамбулат

Пила SAMURAI

Прекрасный инструмент. Сама пилит.

5 Виктор

Пила SAMURAI

Муж оценил, увидел на ютюбе, здесь заказали, с деревянной ручкой, пила огонь, очень острая, сухие ветки толстые как по маслу. Спасибо за качество)

Тупая.

2 Роман

Пила SAMURAI

Доставили быстро. Товар в рекламе не нуждается, одно слово "Samurai". Не бензопила, но и весит поменьше. Отдельное спасибо за перчатки! В масть!

5 Павел

Пила SAMURAI

Новые товары