Защитное стекло Red Line в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001726391
Имя товара Защитное стекло Red Line
Производитель RED LINE
Артикул производителя -
Штрихкод 4640171433014
Модель для Samsung Galaxy A04 (УТ000033352)
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Защитное стекло Red Line

252.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Защитное стекло Red Line

252.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Защитное стекло Red Line

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001726391
Имя товара Защитное стекло Red Line
Производитель RED LINE
Артикул производителя -
Штрихкод 4640171433014
Модель для Samsung Galaxy A04 (УТ000033352)
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Обзор на Защитное стекло Red Line

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Защитное стекло Red Line

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло Red Line

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 47.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

ПРОСТО СУПЕР! СПАСИБО!

Идеально

Клапан подошёл, пришёл быстро, рекомендую!

Кольцо подошло, плотно встало, всё супер...

Товар качественный

Все отлично, подошло

Товар пришёл раньше чем мне высвечивалось. Отлично вписалось уплотнительное кольцо в мультиварку. Рекомендую!

Все хорошо

Подошла на Редмонд РМ380 идеально. Ничего не сифонит. Рекомендую!

Пропускает

Идеально!

Подошел!

Отлично сел уплотнитель на Redmond RMC-PM380. Берите спокойно.

Пришел целый.Всё хорошо.Спасибо

Хороший термос. Брала на подарок, очень нравится.

Отличный, температуру держит очень долго. После суток напиток теплый

Покупаю эти термосы всегда, отличное качество и упаковка.

Хороший термос. Температуру держит долго

Держит температуру горячей в течении 7-8 часов, не более.

Тепло пока держит хорошо. С 7:00 и до вечера 21:00 чай даже горячий

Отлично держит температуру, классный дизайн.

Держит хорошо.

Термос отличный, покупала ребёнку для школы. Пользуется пару дней, очень доволен(

Мужу понравился, брала на подарок

Термос отличный, эксплуатирую каждый день, если не открывать то и через 24 ч напиток ещё довольно тёплый.

Приехал со вмятиной на крышке и дне. Температуру держит очень хорошо. Рекомендую.

Вчера уехали в поездку, залила в термосе чай кипятком. Прошли сутки, чай до сих пор кипяток

Отличный термос!

Доволен покупкой. Оправдал ожидания

Хорошо держит температуру горячей воды, холодную буду пробовать летом

Новые товары