Переходник ADAPTER DVI-HDMI HDMI (f) DVI-D (m) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Noname 533387 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001726284
Имя товара Переходник ADAPTER DVI-HDMI HDMI (f) DVI-D (m)
Производитель Noname
Артикул производителя 533387
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Переходник ADAPTER DVI-HDMI HDMI (f) DVI-D (m)

390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Noname

Все товары бренда Noname в категории Адаптеры и переходники

Цены в Санкт-Петербурге

Переходник ADAPTER DVI-HDMI HDMI (f) DVI-D (m)

390.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Noname 533387

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001726284
Имя товара Переходник ADAPTER DVI-HDMI HDMI (f) DVI-D (m)
Производитель Noname
Артикул производителя 533387
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Noname 533387

Аксессуар выполнен из качественных современных материалов, отличается прочностью, функциональностью и долговечностью. Показать полностью

Отзывы о Noname 533387

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Переходник ADAPTER DVI-HDMI HDMI (f) DVI-D (m)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 15827.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10687.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11899.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1690.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличное масло рекоминдую100%

Пришло всё быстро, бонусом положили рабочие перчатки, мелочь но приятно! Спасибо

Масло хорошее... залил на фф2 вроде полет норм, мотор тище стал работать

Спасибо, все четко! Товар хорошо упакован.

Почитал отзывы и решил купить. Залил в ФОРД ФЬЮЖН 2007 г. Проживаю в г. Новосибирск. Мороз 30 градусов, автомобиль простоял всю ночь без прогрева. Выхожу утром, завёлся с первого раза. Рекомендую.

Заказываю не первый раз.

Оригинал проверили, рекомендуем

Хорошие масло, рекомендую.

Не берите, подделка, через 1000км все ушло в трубу, до этого машина масло не кушала

Масло норм, залили на ТО, езжу, всё хорошо

Масло отличного качества. Рекомендую.

Масло хорошее - 30 проверенно брал для ленд ровер фрилендер 2 дизель рекамендую

Доброго времени! есть большая просьба не клейте свои наклейки на даты и прочую важную инфу

Ёмкость не герметичная, вся упаковка в масле. Если и в этот (девятый) раз отзыв не опубликуется, то размещу в соцсетях!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 200.00 ₽

Купить