Взвешивающий модуль для промышленных весов платформенных МАССА-К в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

МАССА-К 10535 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001725777
Имя товара Взвешивающий модуль для промышленных весов платформенных МАССА-К
Производитель МАССА-К
Артикул производителя 10535
Штрихкод -
Модель 4D-PM-15/12-2000
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Взвешивающий модуль для промышленных весов платформенных МАССА-К

82563.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда МАССА-К

Все товары бренда МАССА-К в категории Платформы для весов

Цены в Санкт-Петербурге

Взвешивающий модуль для промышленных весов платформенных МАССА-К

82563.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики МАССА-К 10535

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001725777
Имя товара Взвешивающий модуль для промышленных весов платформенных МАССА-К
Производитель МАССА-К
Артикул производителя 10535
Штрихкод -
Модель 4D-PM-15/12-2000
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на МАССА-К 10535

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о МАССА-К 10535

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Взвешивающий модуль для промышленных весов платформенных МАССА-К

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

В характеристике написано нагревательный элемент закрытый а приехал открытый . Возврат

На удивление очень хороший чайник. Крышка удобная. Радует, что подсветка только на выключателе.

В комплекте нет болтов для крепления и прокладок.

Качественный товар 👍

Хорошее качество. По поводу бесшумности не правда.

Работает тихо. Подсветка яркая. Рекомендую.

Хорошие кулеры, работают как надо

ужасно! Сам кулер на 140мм и не подходит, хотя пишут 120! и отверстие еле воткнул, не советую

Хороший кулер. 3пина. Все работает.

Заказываю второй! Понравился! Работает тихо, как корпусной на отлично!!!

Проверяйте сразу что приехало. По факту приехал двухканальный моноблок. Коробка, сам усилок похож на то, что на фото, но выходы двухканальные. Менять не стал. По факту 2-3 т.р за аналогичный из Урала.

Отличный,работает уже более 3 лет.

Заказывал 1.1500 Пришел 1.500 Хотел снять обзор на ютуб, на этот моноблок, отправили не то что нужно, не заказывайте тут И доставка очень долгая была, в срок не уложились Хотелось бы чтобы как-то положительно отреагировал продавец, и спокойно решили проблему

Коробка новая, усилитель новый а то некоторые пишут чушь какую то,всё хорошо упаковано👍покупал для рупоров AS-PT115 PATRIOT, маленький усилитель но весит хорошо, надо брать😁

Дует что напуганый, 3 пары ганибалов раскачивает на мостовом подключении как надо💪💪💪

Огонь что ещё сказать

Все отлично, доставка на высшем уровне, еще не подключал, рекомендую

Брала на подарок мужу всё отлично спасибо 💕боялась покупать исходя из коментариев, но я женщина рисковая 😁вообщем муж в восторге

Спасибо. Товаром очень доволен.

Упаковка, доставка, внешний вид на 5, пока не ставил.

Через три дня лампочка питания сгорела

Играет нормально вопросов нету

Приобрел усилитель тт 4.600, наводки страшные от этого усилителя, все же правду говорят о бразильцах, мощный да, но наводки такие что камера заднего вида теперь с помехами стала работать, покупал его из-за его компактности и запасом мощности, а теперь думаю, а стоило оно того или нет. Подумайте 10 раз прежде чем его купить, он мощный и компактный, но наводки от него это просто кошмар и побороть их у меня пока не получилось.

3 Драгунов Иван Гаврилович

Автомобильный усилитель Ural ТТ 5.700

Это вообще что за зверь? Качает как надо,даже становится страшно УРАЛ-сила

Поставил, всё отлично,2ой день в работе,спасибо ребятам из автоазарта,овалы назад тоже брал здесь,два месяца в работе,тоже без нареканий!

Все шикарно, куча настроек, можно брать

Качает дины 20 норм

Отличная цена! Мне все нравится, буду тут покупать еще!

Магнитола супер.

В комплекте не было евро разъемов не поддерживает Русский много функций а язык либо английский либо испанский время в 12 часовом формате. Звук супер.

Новые товары