Газонокосилка Ryobi в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001724743
Имя товара Газонокосилка Ryobi
Производитель Ryobi
Артикул производителя -
Штрихкод 4892210138187
Модель RLM46175SO
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Газонокосилка Ryobi

38330.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ryobi

Все товары бренда Ryobi в категории Игры для ПК и приставок

Цены в Санкт-Петербурге

Газонокосилка Ryobi

38330.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Газонокосилка Ryobi

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001724743
Имя товара Газонокосилка Ryobi
Производитель Ryobi
Артикул производителя -
Штрихкод 4892210138187
Модель RLM46175SO
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Газонокосилка Ryobi

Газонокосилка Ryobi RLM46175SO 5133002554 - универсальная модель для газонов малых и средних размеров. Бензиновый 4-х тактный двигатель Subaru OHC славится надежностью и неубиваемостью. Оснащен системой электрозапуска EasyStart™. Косилка работает в 4 режимах, в том числе в режиме мульчирования, которая полезна хозяевам, предпочитающим не только ровный но и здоровый газон. Данная модель отличается маневренностью.   Показать полностью

Отзывы о Газонокосилка Ryobi

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Газонокосилка Ryobi

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Уж не знаю какие там 500Вт, но проводка от него греется как будто потребляют не меньше 3квт., хотя раньше на этой розетке вселенной пушка 1квт и никакого нагрева розетки и проводки не было, а теперь идёт запах проводов от проводки. Померю - дополню отзыв. В прихожей натяжной потолок, при расстоянии до потолка в 15см (в описании написано не менее 15) вонь жуткая, опустил до 25см-тоже опасно, вверх греет почти как и вниз. Короче не пригодился... снял для безопасности проводки и потолка...

Прислали 0,8 вместо 1,0. Увидели только дома, когда вскрыли, нужно было именно 1000, тем более оплачено за 1000 вт. Бессовестные

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Заказали два один пришёл в разорванном состоянии коробка и сам обогреватель поломал, прибавили чем то тяжёлым при доставке. За которую мы же и заплатили.

Все работает, греет стабильно

Купил 5 штук, у всех отгорели провода от тен. Сам сделал, посадил на клемники. Брак балу однозначно. Покупал в магазине примерно в то же время, так же отгорели провода, поставил клемники, работает. По сути дела это беспредел!!!

Греет хорошо. Постепенно начал вылезать утеплитель и повело корпус. Через 4 месяца использования через терморегулятор сдох совсем. Внутри при включении звуки искрения.

Пришел замятый, 2 раза отгорели контакты за 2 недели.

К сожалению, перестал работать спустя месяц. Будем обращаться в сервисный центр

Здравствуйте, попался брак, через 3 недели сломался, возврат

Отвезли на дачу , остались довольны . Прикрепили к потолку , было тепло !

Накрылся межным тазом через 2 недели

Относительно креплений. Предусмотрены крючки для подвеса. Крепление для горизонтального размещения не предусмотрено. За это 4*.

Проработал около месяца и больше не греет. Использовался в животноводческих целях (обогрев молодняка), в целом свою функцию выполнял. Жаль только надежность низкая.

Пришло с задержкой, но все в комплекте. Работает хорошо.

Поработала 1 месяц и сломалась. Куда теперь обращаться?

У этого поставщика проблемы с креплением обогревателя..... Их просто нет... , до этого заказывал у других, все было норм...

Относительно креплений. Предусмотрены крючки для подвеса. Крепление для горизонтального размещения не предусмотрено. За это 4*.

Проработал около месяца и больше не греет. Использовался в животноводческих целях (обогрев молодняка), в целом свою функцию выполнял. Жаль только надежность низкая.

Пришло с задержкой, но все в комплекте. Работает хорошо.

Поработала 1 месяц и сломалась. Куда теперь обращаться?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14576.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10260.00 ₽

Купить