Тонер-картридж для TASKalfa 3010i KYOCERA в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Kyocera 1T02P80NL0 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001717814
Имя товара Тонер-картридж для TASKalfa 3010i KYOCERA
Производитель Kyocera
Артикул производителя 1T02P80NL0
Штрихкод 632983031247
Модель TK-7105
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Тонер-картридж для TASKalfa 3010i KYOCERA

11319.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Kyocera

Цены в Санкт-Петербурге

Тонер-картридж для TASKalfa 3010i KYOCERA

11319.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Kyocera 1T02P80NL0

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001717814
Имя товара Тонер-картридж для TASKalfa 3010i KYOCERA
Производитель Kyocera
Артикул производителя 1T02P80NL0
Штрихкод 632983031247
Модель TK-7105
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Свойства

Совместимость TASKalfa 3010i
Количество в упаковке 1 шт
Производительность черного тонера 20000 страниц
Тип Подлинный
Цвета печати черный
Совместимость c брэндом Kyocera

Вес и размеры

Ширина 110 mm
Глубина 315 mm
Высота 120 mm

Логистические данные

Код гармонизированной системы описания (HS) 84439990

Обзор на Kyocera 1T02P80NL0

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Kyocera 1T02P80NL0

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тонер-картридж для TASKalfa 3010i KYOCERA

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5097.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 939.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Блок питания не работает ваапше мне не понравилость хочу возврат

Удачно угол помят, или доставка постаралась или уловка продавца. Упакован в плёнку. Думаю стоило мне внимательнее подходить к выбору продавца. Ещё не проверил.

Заказала, ради интереса(думала работать не будет) . Все установила, и как бы глупо не звучало все ИДЕАЛЬНО работает. Ну я могла бы поставить 4 звезды потому что он пришел чисто в одном пакете, НО на работу вообще не влияет. Так что можете заказывать спокойно.

Для питания старой материнки подбирал самый бюджетный блок, но этот хоть и стоит своих денег, но продавец откровенно обманул: похоже этот болк не раз возвращали, т.к. блок упакован в обыкновенный почтовый пакет, да и то этот пакет изрядно пошарпан и уже вскрывался. Так-же сам блок выглядит помятым и защитные наклейки повреждены. На проверку блок оказался рабочим, но в нормальный комп его ставить не советую - себе брал для питания старой материнки, убить которую не жалко. Одну звезду поставил за честность продавца: если-бы в описании написали что товар уценен - я-бы всё равно взял за такую цену (дешевле правда есть у других продавцов, но вид у них совсем страшненький).

1 Александр Копейченко

Блок питания Exegate ATX-XP400 400 Вт

Рабочий и цел.

Работают отлично

Очень долго собирал продавец заказ. По итогу заказ пришел с большим опазданием. Не в срок. Качество блока хлипкое,блок лёгкий. Стенка где кнопка питания вдавлена слегка. При работе пахнет. К сожалению в возврате отказали.

Неплохой блок питания, отработал полгода, но потом перестал включаться. Можно вернуть по гарантии? Как это сделать?

Работает хорошо, но нет тумблера сзади (вкл/выкл)

Заказывал его месяц назад, забрал поставил работал до вчерашнего дня, стал включать его вчера, сгорел, даже тестеры показывают что нет напряжения и пахнет гарью.... А так всё ок было доставка была быстрая

Даже сетевого фильтра нетути.

Всё хорошо

Работоспособность проверили, но на долгий запуск не тестировала, но в принципе нормальный, упакован был очень хорошо, в пленку пупырчатую и в коробку.

Все работает

Товар не знаю, ещё не проверял. Упакован хорошо, пришёл без повреждений. А оценку такую ставлю за связь с продавцом, что бы читали, а может и читали да забили. Случайно получилось, заказ на 2 товара (оплаченный и не оплаченный) моментально отписался продавцу и по человечески попросил, что нужен только один блок, как раз я его оплатил. Но отправили оба, а отказ платный 300р. вот так на ровном месте слетело 300 рубенов.

блок перестал работать спустя 40 минут работы , не рекомендую

Все отлично! Упаковка на 5! Быстрая доставка. Подключил -все работает!

Прошел один месяц полет нормальный

Поставил. Работает...

👍👍👍👍👍

4 слота для оперативки, но работает только один. Теперь надо всё разбирать и оформить возврат

Нормально для видео связи пойдет на все 400 руб, микрофон не очень из за того что сзади находиться а так норм

Вебка, что надо. Изображение хорошее. За такие денюжки, просто находка. Спасибо!!! Доставка вовремя. Спасибо валберис!

+Сборка хорошая +Контроль хороший -Фиговый звук -Стойка может выдернутся из этой штуки за столом

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6343.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25777.00 ₽

Купить