Угол IEK в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

IEK CKMP10D-T-016-016-K01 303103 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001717268
Имя товара Угол IEK
Производитель IEK
Артикул производителя CKMP10D-T-016-016-K01 303103
Штрихкод 4606056238044
Модель КМТ 16х16 ЭЛЕКОР
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Угол IEK

82.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда IEK

Цены в Санкт-Петербурге

Угол IEK

82.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IEK CKMP10D-T-016-016-K01 303103

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001717268
Имя товара Угол IEK
Производитель IEK
Артикул производителя CKMP10D-T-016-016-K01 303103
Штрихкод 4606056238044
Модель КМТ 16х16 ЭЛЕКОР
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на IEK CKMP10D-T-016-016-K01 303103

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о IEK CKMP10D-T-016-016-K01 303103

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Угол IEK

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 292.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Достойная лимитка из неплохой стали. Качество сборки без нареканий, клин по центру и всё такое. Немного закусывал лайнер, капля масла решила эту проблему, в остальном механика отличная, как и заточка. Лично для меня немного маловат,но в целом, если хотите номерной нож в коллекцию по доступной цене, это хороший вариант. Продавцу спасибо.

5 Дмитрий

Нож Honey Badger

Замок отличный , работает исправно .

Сам спининг хороший! Пришёл в коробке и обычном чехле. Коробка была сильно помята! Продавцам на будущее, ложите хотя бы пупырку! Спининг то не за 300.

Эти прокладки хрен где найдешь.

Беру вторую,муж доволен. Удобно косить.

5 Татьяна

Маска SIAT

Классный ящик 👍👍👍👍

Дайте ссылку на крепежи

Все супер, только в комплекте не идет крепеж и не знаю где его заказать.

дошел быстро и хорошее качество

нет светильника

На фото создается впечатление, что мыльница с прорезями и имеет поддон, однако нет ни отверстий, ни дна. Больше похожа на пепельницу. Разочарование.

3 звезды только за цену скрипит гнется швы кривые пластик по бокам сделаупирается Итог: если у вас нет седла не поскупитесь купить хорошее, чтобы потом не катать на 💩

3 Арсен

Седло STELS

Сидушка не плоха правда задняя часть приподнята вверх когда слазишь с сидушки Курта может зацепится но точно не порвётся за такую цену норм но могло быть и лучше пользуюсь неделю ничего кроме этого не выявил

4 Даниил

Седло STELS

Скрипит постоянно при педалировании, либо простым нажатием пальца на правую переднюю часть седла. Не рекомендую, ни седло, ни продавца. На вопрос, можно ли вернуть или поменять, продавец не отвечает. Сидушки-пердушка, а не седло. (На фото пальцем указал место скрипа. Жаль нельзя прикреплять видео

1 Сергей

Седло STELS

Плюсы - красивое Минусы - не для того, чтобы на нем сидели.

Рекомендую

5 Ирина

Седло STELS

На шоссейнике стоит уже лет пять точно такое же седло, ни каких проблем. Собрал горный, решил поставить точно такое же. 👍🏻 рекомендую.

5 Сергей

Седло STELS

Отличное сидение за свои деньги! 1. Крепление хорошего качества. 2. Мягкая вставка . 3. Отличны швы . Рекомендую. 😎👍🚲🚵

Отличное качество,мне понравилось

Соответствует описанию,все ок

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Хорошая альтернатива импортным маслам. Меняю каждые 7,5тыс.км. Всё супер, уровень в двигателе держится от замены до замены.

Масло как масло. Всё норм!

5 Андрей

Масло G-ENERGY

Все пришло в целости и сохранности, как и заказывал 5w-30 залил посмотрим на качество в дальнейшем

5 Александр

Масло G-ENERGY

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1781.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 138450.00 ₽

Купить