Ремешок Lyambda Steropa для Apple Watch, 38-40 мм, плетеный нейлоновый, синий (DSN-11-40-BL) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.18

11 оценки - 11 отзыва

Lyambda DSN-11-40-BL в Санкт-Петербурге

Артикул 1000171359
Имя товара Ремешок Lyambda Steropa для Apple Watch, 38-40 мм, плетеный нейлоновый, синий (DSN-11-40-BL)
Производитель Lyambda
Артикул производителя DSN-11-40-BL
Штрихкод -
Модель STEROPA
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Ремешок Lyambda Steropa для Apple Watch, 38-40 мм, плетеный нейлоновый, синий (DSN-11-40-BL)

1100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Lyambda

Цены в Санкт-Петербурге

Ремешок Lyambda Steropa для Apple Watch, 38-40 мм, плетеный нейлоновый, синий (DSN-11-40-BL)

1100.00 ₽

Купить

Плетеный нейлоновый ремешок для Apple Watch 38/40 mm LYAMBDA STEROPA DSN-11-40-BL Blue

2490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Lyambda DSN-11-40-BL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000171359
Имя товара Ремешок Lyambda Steropa для Apple Watch, 38-40 мм, плетеный нейлоновый, синий (DSN-11-40-BL)
Производитель Lyambda
Артикул производителя DSN-11-40-BL
Штрихкод -
Модель STEROPA
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Основные характеристики

Подходит для Apple Watch 38/40/41 мм
Совместимые модели Apple Watch 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, SE, 9
Материал нейлон
Вес 46 г
Цвет синий

Комплектность

Комплектность 4 ремешка на разные размеры запястья (XS, S, L, XL)

Размеры

Обхват запястья XS 130–141 мм (±5 мм)
Обхват запястья S 143–156 мм (±5 мм)
Обхват запястья L 153–166 мм (±5 мм)
Обхват запястья XL 167–180 мм (±5 мм)

Особенности

Плетеный нейлоновый ремешок да
Эластичный да
Мягкая текстура да
Комфортно сидит на руке да
Не имеет застежек, замков или пряжек да
Хорошо выводит влагу да
Подходит для активных занятий спортом да

Обзор на Lyambda DSN-11-40-BL

Артикул: 1163122 Показать полностью

Отзывы о Lyambda DSN-11-40-BL

Антонина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ремешки понравились, их несколько на разные объемы запястья. Цвет совпадает с тем, что на фото, запаха от ремешков нет, кожу не раздражают

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упакован хорошо, посмотрим как на долго хватит ремешка

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень удобный, сделан качественно. Все по пазам как и должно быть.

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Идеально на 6 серию, мягкий классный. Покупкой довольна.

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не знаю, где были мои глаза, когда я заказывала, но не увидела, что их 4 штуки!) В реальности очень крутые, мягкие, приятные, стильные. Я очень довольна покупкой

Показать полностью

Артемий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не подходят по размеру, шире чем сам паз!!!

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

У меня всё подошло. Возможно не той стороной ставили из предыдущего отзыва. На вотч 8 подошли отлично. Материал ткань плотная. Одевать удобно. Крепление металическое, как у оригинала

Показать полностью

Екатерина

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Внешний вид огонь 🔥, но на Apple Watch series 7 не подошли сами ушли, размер ушек больше чем нужно(

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ремешок шикарный. В комплекте 4 штуки разного размера.

Показать полностью

Виктория

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Понравился, в коробке 4 ремешка, разных размеров.

Показать полностью

Светлана

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Учтите. Там 4 ремешка и все разного размера. Не понятно. Как брать, на всю семью с разными размерами запястьев что-ли.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 11

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ремешок Lyambda Steropa для Apple Watch, 38-40 мм, плетеный нейлоновый, синий (DSN-11-40-BL)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.18

На основе 11 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 277.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3079.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6787.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8306.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 202.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 458.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 120161.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 288.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный корпус. Сэкономил кучу места.

Хороший корпус за свои деньги

Само то что надо. Вентилятор один в комлекте.usb3.0 -2.0 работают.аудио не проверял. Можно вставить 3двд(ну два точно)третему возможно провода помешают.болтов в комплекте вкуча(куда все вкручивать фигнает) 😁😁 3ssd. 4hdd. Блок питания можно вентилятором в низ ставить и в верх. Установить можно с переди 2 вентилятора,2 с верху над процесслром и врм будут.один с зади стоит.2 можно на крышку боковую поставить.продувать будут Хорошо. Кнопки включения вся панелька покрыта прорезиненым покрытием. Так скажем под разгон подойдет,всё хорощо забытое старое. Взял себе под x99-d8

Боковая крышка с тыльной стороны фиксируется с небольшой щелью. Порты usb не заработали. USB 3.0 определяется, но флэшки в нем видятся как неизвестное устройство, соответственно, не читаются.(возможно надо дрова обновить) USB 2.0 не работает вовсе.

маленький медный пятак ещё минус гул вентилятора подшипник кулера видать плохой,или низкого качества! Лучше доплатить и взять башню. Не справился!

Пины питания ,не те что на фото при заказе.Будут танци,с бубном что бы подключить.

Пины питания ,не те что на фото при заказе.Будут танци,с бубном что бы подключить.

Товар супер, доставка задержалась, хотя шёл из Минска в Гродно

дали с сокетом LGA, спасибо а заказывал AM4

Всё пришло. Хороший вентилятор

Отличный кулер! Спасибо продавцу!

Куллер хороший но пока не проверял

Пришёл раньше срока, упакован в пупырку и пакет, всё отлично. Рекомендую!!!

Зарабатывай от 3000 в день на отзывах! Чтобы устроится - смотри фото!

Прислали не тот товар . Заказывали с белым вентилятором прислали с черным, а деньги сняли как положено.

пришел целый, комплектный, трубки все алюминий, медный только пятачок под процессор

Пришёл.не такой. Весь алюминиевый. А не как заявлено в описании. Посмотрим как будет работать

поставил на Xeon E5-2670 v2, - всё норм температура до 40 гр.

Работает тихо, холод держит хорошо 👍

Приехало условно на 3-4 дня позже, но, башня просто пушка, на макс. оборотах тихая, подстветка не очень яркая и установка легкая

Качество хорошее. На сокет 1151 подошёл идеально. Немного шумноват

Всё работает

На ам3+ поставилось но крепление с набора не подошло а так норм тихий

нормальный кулек

Плюсы: хорошо работает, почти -30 градусов разом ушло минусы: видно что это чей-то возврат, рёбра радиатора погнуты, плюс кулера от id-cooling поставляются в разобранном виде, то есть с отстёгнутым вентилятором, тут же, пришёл сразу собранный.

Процессор, начал жить и дышать !!! Из недостатков не было держателя под сокет 1155 но по параметрам должен был подойти, но ничего страшного температура снизилась на 28 градусов, я доволен рекомендую продавца и товар.

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Подошёл, светится,товаром довольны.

охлаждение хорошое в обычном режиме работы процесор нагревается 58 градусов, при установке пришлось помучится но оно того стояло😅

Хороший кулёк, два месяца работает уже, полёт нормальный)

На АМ4 сокет встал без проблем за 5 минут. Симпатичный argb кулер, как покажет себя в охлаждении будем посмотреть.

Установил под 1700 сокет все отлично работает, светится, мигает.

Кулер хорошо охлаждает, но светится только башня. Разочарован.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6261.00 ₽

Купить