Передний правый рычаг подвески Nissan Cube 10-, Nv200 10-, Tiida 07- MARSHALL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001710524
Имя товара Передний правый рычаг подвески Nissan Cube 10-, Nv200 10-, Tiida 07- MARSHALL
Производитель Marshall
Артикул производителя -
Штрихкод 8720171408741
Модель M8050172
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Передний правый рычаг подвески Nissan Cube 10-, Nv200 10-, Tiida 07- MARSHALL

4014.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Marshall

Все товары бренда Marshall в категории Рычаги

Цены в Санкт-Петербурге

Передний правый рычаг подвески Nissan Cube 10-, Nv200 10-, Tiida 07- MARSHALL

4014.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Передний правый рычаг подвески Nissan Cube 10-, Nv200 10-, Tiida 07- MARSHALL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001710524
Имя товара Передний правый рычаг подвески Nissan Cube 10-, Nv200 10-, Tiida 07- MARSHALL
Производитель Marshall
Артикул производителя -
Штрихкод 8720171408741
Модель M8050172
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Передний правый рычаг подвески Nissan Cube 10-, Nv200 10-, Tiida 07- MARSHALL

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Передний правый рычаг подвески Nissan Cube 10-, Nv200 10-, Tiida 07- MARSHALL

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Передний правый рычаг подвески Nissan Cube 10-, Nv200 10-, Tiida 07- MARSHALL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 891.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

15 ньютонов он ,а не 47 😂,10 000₽ явно не стоит этих денег

Все отлично товар подошëл качество супер

Отлично подошёл, печатает замечательно

Будем заказывать и дальше

Все отлично! Пришел насос в идеальном виде и состоянии! Ура! У нас есть вода!

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Насос работает Брали для колодца Единственный минус очень шумит

Разочарованна. Через неделю перестал работать

Не разрешили вскрыть упаковочные брендованые стяжки чтобы открыть коробку посмотреть товар. Сразу отказ. Не хочется брать кота в мешке.

Пока что странные впечатления. Вроде бы работает тихо, в бочьке качает на ура. Из скважины тоже пару раз отлично стартанул. Но потом постоял 3 часа и отказался качать. Достал из скважины, опустил в бочьку и опять качает. Не пойму что ему не так. Может холодно.

все нормально качает отлично

Насос пришёл такой же как на картинке, Винтовок. Отпустили в колодец и подключили к гидровакуму, все работает, Спасибо!

и мне пришёл циркуляционный

Пришёл совершенно не тот насос, который был заказан. Запрашивали погружной насос для скважин «Винтовик», а пришёл циркуляционный насос для систем отопления «циркуль»

Насос работает Брали для колодца Единственный минус очень шумит

Разочарованна. Через неделю перестал работать

Не разрешили вскрыть упаковочные брендованые стяжки чтобы открыть коробку посмотреть товар. Сразу отказ. Не хочется брать кота в мешке.

Пока что странные впечатления. Вроде бы работает тихо, в бочьке качает на ура. Из скважины тоже пару раз отлично стартанул. Но потом постоял 3 часа и отказался качать. Достал из скважины, опустил в бочьку и опять качает. Не пойму что ему не так. Может холодно.

все нормально качает отлично

Насос пришёл такой же как на картинке, Винтовок. Отпустили в колодец и подключили к гидровакуму, все работает, Спасибо!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1612.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить