Портативный аккумулятор (Powerbank) TFN Power Uni PB-325, 20 А·ч, 2xUSB, 3А, Type-C, черный (TFN-PB-325-BK) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

TFN TFN-PB-325-BK в Санкт-Петербурге

Артикул 1001707056
Имя товара Портативный аккумулятор (Powerbank) TFN Power Uni PB-325, 20 А·ч, 2xUSB, 3А, Type-C, черный (TFN-PB-325-BK)
Производитель TFN
Артикул производителя TFN-PB-325-BK
Штрихкод -
Модель Power Uni PB-325
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Портативный аккумулятор (Powerbank) TFN Power Uni PB-325, 20 А·ч, 2xUSB, 3А, Type-C, черный (TFN-PB-325-BK)

1900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда TFN

Все товары бренда TFN в категории Моноподы

Цены в Санкт-Петербурге

Портативный аккумулятор (Powerbank) TFN Power Uni PB-325, 20 А·ч, 2xUSB, 3А, Type-C, черный (TFN-PB-325-BK)

1900.00 ₽

Купить

Внешний аккумулятор (Power Bank) TFN Power Uni PB-325, 20000мAч, черный [tfn-pb-325-bk]

2800.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики TFN TFN-PB-325-BK

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001707056
Имя товара Портативный аккумулятор (Powerbank) TFN Power Uni PB-325, 20 А·ч, 2xUSB, 3А, Type-C, черный (TFN-PB-325-BK)
Производитель TFN
Артикул производителя TFN-PB-325-BK
Штрихкод -
Модель Power Uni PB-325
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Обзор на TFN TFN-PB-325-BK

Артикул: 1245868 Показать полностью

Отзывы о TFN TFN-PB-325-BK

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Портативный аккумулятор (Powerbank) TFN Power Uni PB-325, 20 А·ч, 2xUSB, 3А, Type-C, черный (TFN-PB-325-BK)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная панель

В описании идет: материал поверхности нержавеющая сталь, а по факту эмаль обычная.

Здравствуйте ! Можно сделать возврат или обменять ?!? 2 комфорки работают хорошо , 2 тухнут

Отличная плета

Товар пришел на 2 суток раньше и это напрягло.И не зря.При получении заметил что упаковка помята настолько,как будто футбол гоняли ею.Кое как скотчем запечатана...Её уже вскрывали и отказались.Вайлбериз решил ее мне спихнуть,раз там не вышло.Очень удобно.Концепт один,никогда не верить этим площадкам и всегда проверять.К производителю никаких претензий абсолютно.

Газовая панель супер! Спасибо

Плиту заказали с 5того раза,сначала заказывали на *** потом на вб,все идут не новые б.у,эту забрали боле менее под панелью есть небольшие царапины,у остальных до либо где камфорка большая сломана,либо уже была кем то установленна,большая комфорка включаеться со 2го раза,в целом не плохая,не считая того что пртсылают б.у

Отличная панель

к сожалению комфорка вок зажигается только спичками, возврат не возможен так как поставили через месяц после покупки, обидно

Все понравилось.

Отличная панель

Залил увидим пока норм.

На вид нормально посмотрим как в эксплуатации себя покажет

Масло пришло в целости и сохраности на вид добротно брал на амарок вместо кастрола по характеристекам подходит думаю авто против не будет рекомендую.

Вроде бы пока всё хорошо, заметил после замены масла упала его температура, градусов на 5° со 100° до 95°. Явно лучше чем турецкий Sheel!

Хорошее масло

Масло супер, машина после замены летает👍

Все отлично.

Пришло время заливать масло,какое то время лежало после покупки.Кольцо крышки было немного растянуто, после вкрытия крышки, пломба из фольги оказалась вкрыта до меня,какое масло залито в канистре не известно,лить в двигатель уже опасно, время на возврат истекло! Отправили бракованый товар!!!

3 штуки заказала, все разные по цвету и фактуре. Это самый большой минус. В общем, если будете брать более 1, то здесь не вариант. А в общем и целом мне нравится. Железный, тяжёлый, удобный для монтажа и смены лампочек.

Деформирована упаковка, царапины на плафоне

Вроде лампочка норм, но хотелось бы большего диапазона яркости, хотя может дело в диммере

Заказывал 4 штуки, все работают но к сожалению у меня мерцание идет, не уверен что проблема в димере или лампочках, но тут не угадать, оценка из-за неуверенности, спасибо продавцу.

Всё замечательно. Спасибо. Быстрая доставка.

Прекрасно светит - желтым (почти как лампа накаливания), не мерцает, почти не греется. Подключил с Диммером в торшер, который димирует обыно лампы накаливания (40-100 Вт) - однако и эта лампа димируется. На максимуме треска нет, а вот в середине едва-едва слышен, но не мешает. Считаю, что лампа соответствует заявленным характеристикам, а если подключить с диммером для светодиодных ламп, то вообще бомба будет!!!!

Вроде лампочка норм, но хотелось бы большего диапазона яркости, хотя может дело в диммере

Заказывал 4 штуки, все работают но к сожалению у меня мерцание идет, не уверен что проблема в димере или лампочках, но тут не угадать, оценка из-за неуверенности, спасибо продавцу.

Всё замечательно. Спасибо. Быстрая доставка.

Прекрасно светит - желтым (почти как лампа накаливания), не мерцает, почти не греется. Подключил с Диммером в торшер, который димирует обыно лампы накаливания (40-100 Вт) - однако и эта лампа димируется. На максимуме треска нет, а вот в середине едва-едва слышен, но не мешает. Считаю, что лампа соответствует заявленным характеристикам, а если подключить с диммером для светодиодных ламп, то вообще бомба будет!!!!

Вроде лампочка норм, но хотелось бы большего диапазона яркости, хотя может дело в диммере

Заказывал 4 штуки, все работают но к сожалению у меня мерцание идет, не уверен что проблема в димере или лампочках, но тут не угадать, оценка из-за неуверенности, спасибо продавцу.

Всё замечательно. Спасибо. Быстрая доставка.

Прекрасно светит - желтым (почти как лампа накаливания), не мерцает, почти не греется. Подключил с Диммером в торшер, который димирует обыно лампы накаливания (40-100 Вт) - однако и эта лампа димируется. На максимуме треска нет, а вот в середине едва-едва слышен, но не мешает. Считаю, что лампа соответствует заявленным характеристикам, а если подключить с диммером для светодиодных ламп, то вообще бомба будет!!!!

3 штуки заказала, все разные по цвету и фактуре. Это самый большой минус. В общем, если будете брать более 1, то здесь не вариант. А в общем и целом мне нравится. Железный, тяжёлый, удобный для монтажа и смены лампочек.

Новые товары