Сушилка для овощей и фруктов Redmond RFD-0172 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Redmond RFD-0172 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001706236
Имя товара Сушилка для овощей и фруктов Redmond RFD-0172
Производитель Redmond
Артикул производителя RFD-0172
Штрихкод 5055323633836
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer |

Сушилка для овощей и фруктов Redmond RFD-0172

6540.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Redmond

Все товары бренда Redmond в категории Сушилки для овощей и фруктов

Цены в Санкт-Петербурге

Сушилка для овощей и фруктов Redmond RFD-0172

6540.00 ₽

Купить

Сушилка Redmond RFD-0172

5686.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Redmond RFD-0172

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001706236
Имя товара Сушилка для овощей и фруктов Redmond RFD-0172
Производитель Redmond
Артикул производителя RFD-0172
Штрихкод 5055323633836
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer |

Обзор на Redmond RFD-0172

Придерживаетесь здорового питания? Подсушите ломтики баклажанов, моркови, свеклы и добавьте немного любимых специй – хрустящие ломтики овощей станут вкусной и питательной заменой магазинным чипсам и другим вредным снекам. Натуральные сушеные ягоды и фрукты: клубника, клюква, персики и бананы отлично дополнят утреннюю кашу или творог. С помощью сушилки удобно заготавливать на зиму грибы, сезонные овощи и фрукты, чтобы не переплачивать за них в холодное время года. Правильно упакуйте сушеные продукты, и их можно будет хранить до нескольких месяцев! При этом фрукты и овощи сохранят максимум клетчатки, полезных микроэлементов и витаминов. Показать полностью

Отзывы о Redmond RFD-0172

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сушилка для овощей и фруктов Redmond RFD-0172

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

хороший диск)

Мне понравилось, пилит, всё отлично...

Диск хороший, со своими задачами справляется на"ура"

Все четко

Пилит хорошо пришол быстро своих денег стоит продовца рекомендую упаковано было неплохо

Круг нормальный так за такую цену

Бьет на оборотах

Сосед попросил заказать. Вроде остался доволен.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 374.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26.00 ₽

Купить