Модуль Keystone Neomax, RJ-45 cat.6, 1шт., белый (NM-KJ45C-16D-90Wh) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

NEOMAX NM-KJ45C-16D-90Wh в Санкт-Петербурге

Артикул 1000170173
Имя товара Модуль Keystone Neomax, RJ-45 cat.6, 1шт., белый (NM-KJ45C-16D-90Wh)
Производитель NEOMAX
Артикул производителя NM-KJ45C-16D-90Wh
Штрихкод 6973720591247
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Модуль Keystone Neomax, RJ-45 cat.6, 1шт., белый (NM-KJ45C-16D-90Wh)

55.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NEOMAX

Цены в Санкт-Петербурге

Модуль Keystone Neomax, RJ-45 cat.6, 1шт., белый (NM-KJ45C-16D-90Wh)

55.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NEOMAX NM-KJ45C-16D-90Wh

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000170173
Имя товара Модуль Keystone Neomax, RJ-45 cat.6, 1шт., белый (NM-KJ45C-16D-90Wh)
Производитель NEOMAX
Артикул производителя NM-KJ45C-16D-90Wh
Штрихкод 6973720591247
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Цвет товара белый
Тип разъем
Тип Keystone module

Электрические характеристики

Экранирование Unshielded
Категория 6

Физические характеристики

Угол 90 градусов
Цвет белый
Тип разъёма RJ-45

Прочие характеристики

Количество 1 штука

Обзор на NEOMAX NM-KJ45C-16D-90Wh

Артикул: 987329 Показать полностью

Отзывы о NEOMAX NM-KJ45C-16D-90Wh

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Модуль Keystone Neomax, RJ-45 cat.6, 1шт., белый (NM-KJ45C-16D-90Wh)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 22138.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 6735.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Коробка помятая видно что был удар хороший по коробке, но прибор вроде работает...

Отличный аппарат . Брали в офис. Сотрудники довольны. Товар пришел хорошо упакован. Повреждений нет! Благодарим сотрудников Валдберис за оперативную доставку. Понимаем что перед Новым годом было много работы.Но сотрудники справились!!!

Берите непожалеете

На деле ещё не пробовали, надеюсь не подведёт:)а так супер

Уровень отличный. Работать с ним одно удовольствие. Как будто ещё две руки появилось. Рекомендую и прибор , и продавца. Спасибо.

Супер.. В ремонте необходимая вещь.

Не ожидал что качество будет на высоте. Советую.

Оторван провод на блоке питания

Как ни пытался, включить вертикальную линию так и не смог.

За эти деньги очень даже хороший. Но есть недоработка горизонтальный луч светит в стороны не равномерно. В лево бьет четко к концу линии при повороте, а правая сторона луча теряет яркость и толщину.

Нивелир хороший работает от сети 220.можно от трёх пальчиковых батареек, для дома выручает на 100%.нужная вещь, спасибо валдбериз.

Достойный уровень за свои деньги,самое главное мощный лазер,видно и днём на улице.Без проблем разметили участок 20 на 25 под круговой фундамент забора.

Пришёл неисправный, не фиксировался маятник, в возврате товара отказали, не рекомендую брать

Сломался через 10 дней

Работает без нареканий

Обогреватель пришел в упаковке целый и рабочий. Спасибо.

Пока все работает

Всё работает, комнату 15м, нагревает за 10минут. Рекомендую

Супер 👍лтлично работает

надеялась, что больше не буду мерзнуть, а вентилятор оказался не рабочим. спираль греется, а лопость не крутиться. очень расстроил данный товар.

Обогреватель при проверке "искрил" и не включился. Поэтому - ВОЗВРАТ. Не понимаю, зачем отправлять не исправный товар?

Написано что подходит к нашему принтеру, hp 2710, но стали делать- принтер не видит краску. Пишет что нету. Плюс ещё потом внутри принтера потёк....в итоге деньги на ветер, краска не подходит. И принтер наверно замарали....

Экономичный, заказываю не первый раз

Нареканий нет. Упаковано в запаяный пакетик.

Пока не пробовала . Но думаю нормуль💋💋💋

Спасибо за быструю доставку

Новые товары