Ежедневник датированный A4 BRAUBERG Imperial, в линейку, 168 листов бордовый (114780) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BRAUBERG 114780 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001701303
Имя товара Ежедневник датированный A4 BRAUBERG Imperial, в линейку, 168 листов бордовый (114780)
Производитель BRAUBERG
Артикул производителя 114780
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Ежедневник датированный A4 BRAUBERG Imperial, в линейку, 168 листов бордовый (114780)

650.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BRAUBERG

Цены в Санкт-Петербурге

Ежедневник датированный A4 BRAUBERG Imperial, в линейку, 168 листов бордовый (114780)

650.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BRAUBERG 114780

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001701303
Имя товара Ежедневник датированный A4 BRAUBERG Imperial, в линейку, 168 листов бордовый (114780)
Производитель BRAUBERG
Артикул производителя 114780
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на BRAUBERG 114780

Артикул: 1201123 Показать полностью

Отзывы о BRAUBERG 114780

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ежедневник датированный A4 BRAUBERG Imperial, в линейку, 168 листов бордовый (114780)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7661.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6436.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5397.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1469.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный обогреватель. Пришел раньше срока. Упакован надежно.

Нагревается быстро, держит около 90 градусов, запаха при нагреве нет, рекомендую

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

При нагревании и остывании слегка потрескивает но это не критично, греет хорошо.

Обогреватель не работает! От слова совсем! Сделали заявку на возврат. Получили отказ, так как не можем доказать по фото, что обогреватель не нагревается. Внешних повреждений нет, значит проблема внутри. Подключали все по инструкции!

Проработал месяц! За эти деньги можно было купить ДВа на трубках более мощные, которые вполне отрабатывают как минимум сезон, а нет это Г.

Всё, как обычно - Ballu работает нормально. Если решат ещё вопрос с оптимизацией энергопотребления - цены не будет.

Работает, но надо было брать по мощнее

Доставка вовремя. Товар хорошо упакован, пришёл в идеальном состоянии. Муж установил без проблем. Очень довольны. Спасибо

Нагрв 86 градусов, сделан добротно. Для 200 Вт теплоотдача шикарная. Кто пишет, что не греет: для обогрева 1 кв метра при средней высоте потолка необходимо 80-100 Вт мощности. Чудес не бывает. Данный обогреватель своим параметрам соответствует.

Полное *** 10 дней отработал и умер 🤬🤬🤬

После обжига 30 мин, как указано в инструкции запах гари не прошёл, только уменьшился. А спустя несколько дней работы через терморегулятор, перестал греть. Не стал разбираться, тратить время и нервы с магазином. При вскрытии обнаружил отгоревший провод на клемме присоединения к нагревательной тене. Провод качественный в силиконовой изоляции. Сопротивление тены показало 52 Ом. Поставил новую клемму и всё заработало.

Уж не знаю какие там 500Вт, но проводка от него греется как будто потребляют не меньше 3квт., хотя раньше на этой розетке вселенной пушка 1квт и никакого нагрева розетки и проводки не было, а теперь идёт запах проводов от проводки. Померю - дополню отзыв. В прихожей натяжной потолок, при расстоянии до потолка в 15см (в описании написано не менее 15) вонь жуткая, опустил до 25см-тоже опасно, вверх греет почти как и вниз. Короче не пригодился... снял для безопасности проводки и потолка...

Прислали 0,8 вместо 1,0. Увидели только дома, когда вскрыли, нужно было именно 1000, тем более оплачено за 1000 вт. Бессовестные

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Новые товары