Лампа светодиодная GX53, 8Вт, 680лм, 6500 K/холодный, 90 Ra, Gauss 108408308-D (108408308-D) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gauss 108408308-D в Санкт-Петербурге

Артикул 1001701190
Имя товара Лампа светодиодная GX53, 8Вт, 680лм, 6500 K/холодный, 90 Ra, Gauss 108408308-D (108408308-D)
Производитель Gauss
Артикул производителя 108408308-D
Штрихкод -
Модель 108408308-D
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Лампа светодиодная GX53, 8Вт, 680лм, 6500 K/холодный, 90 Ra, Gauss 108408308-D (108408308-D)

445.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Gauss

Цены в Санкт-Петербурге

Лампа светодиодная GX53, 8Вт, 680лм, 6500 K/холодный, 90 Ra, Gauss 108408308-D (108408308-D)

445.00 ₽

Купить

Лампа светодиодная Gauss 108408308-D 8Вт цок.:GX53 таблетка 220B 6500K св.свеч.бел.хол. (упак.:1шт)

510.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gauss 108408308-D

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001701190
Имя товара Лампа светодиодная GX53, 8Вт, 680лм, 6500 K/холодный, 90 Ra, Gauss 108408308-D (108408308-D)
Производитель Gauss
Артикул производителя 108408308-D
Штрихкод -
Модель 108408308-D
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Обзор на Gauss 108408308-D

Артикул: 1154870 Показать полностью

Отзывы о Gauss 108408308-D

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лампа светодиодная GX53, 8Вт, 680лм, 6500 K/холодный, 90 Ra, Gauss 108408308-D (108408308-D)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5331.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18290.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Только принесла домой, положила бумагу, включила, а тут сюрприз. Завтра нужно отправить скан документов, а для этого сейчас нужно бежать в магазин?

Классный аппарат! Компактный, прост в работе, радует Wi-Fi с телефоном без включения компа, и так же по шнуру на комп скидывает сканы и с компа печатает. За 11108р. прям мне нравится. Покупал для дома, но и для офиса(если А3 печать не нужна)-прям норм!!!

Не тяжелый, довольно компактный принтер. Как себя покажет в работе в будущем пока не понятно, но сеть интернета нашел быстро, с телефона документы распечатал быстро. Думаю для домашнего использования самое то.

Все пришло хорошо упакованый, в заводской упаковке, подключился сразу. Пока не пробовали через телефон, надеюсь всё будет хорошо. Продавца рекомендую 👍

Все работает ,wifi работает и от телефона ,купил отдельно вечный чип.Единственное долго думает при распечатки.За эти деньги отлично!

Только принесла домой, положила бумагу, включила, а тут сюрприз. Завтра нужно отправить скан документов, а для этого сейчас нужно бежать в магазин?

Три часа (в прямом смысле) пытались настроить этот чудо-принтер. Как-то заработал, работает через раз, каждый раз нужно определять его, как новое устройство. И качество печати оказалось ужасное, картинки состоят из разноцветных полосок, текст печатается совершенно не тем шрифтом, что в файле (пробовали разные шрифты), а каким-то своим собственным, где буквы налезают друг на друга. Шрифт просто слетает. Качество сборки - кривые зазоры между всеми деталями, будто он уже из сервисного центра. Хрупкий, хлипкий, дешёвка, одним словом. Не ведитесь на это убожество, потратите нервы и время. За такой жалко даже его 12 тысяч.

Принтер хороший без повреждений, пришёл упаковон хорошо в заводской упаковке,но случайно заказал не тот,возврат,продавцу спасибо.

Три часа (в прямом смысле) пытались настроить этот чудо-принтер. Как-то заработал, работает через раз, каждый раз нужно определять его, как новое устройство. И качество печати оказалось ужасное, картинки состоят из разноцветных полосок, текст печатается совершенно не тем шрифтом, что в файле (пробовали разные шрифты), а каким-то своим собственным, где буквы налезают друг на друга. Шрифт просто слетает. Качество сборки - кривые зазоры между всеми деталями, будто он уже из сервисного центра. Хрупкий, хлипкий, дешёвка, одним словом. Не ведитесь на это убожество, потратите нервы и время. За такой жалко даже его 12 тысяч.

Принтер хороший без повреждений, пришёл упаковон хорошо в заводской упаковке,но случайно заказал не тот,возврат,продавцу спасибо.

Все отлично. Пришел в срок. Быстро настроили . Посмотрим в работе.

Пришел хорошо упакован!Быстро разобрались с подключением и настройкой!Доставка была на день раньше

Спасибо продавцу. Всё работает отлично)))) рекомендую 👍👍👍👍

Пришел быстро, хорошо упакован, без повреждений. Все работает. Спасибо)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5650.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 426.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11041.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2747.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3220.00 ₽

Купить