Разъем питания штекер (папа) 2.1х5.5 с клеммной колодкой REXANТ (14-0314) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

REXANT 14-0314 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000170083
Имя товара Разъем питания штекер (папа) 2.1х5.5 с клеммной колодкой REXANТ (14-0314)
Производитель REXANT
Артикул производителя 14-0314
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Разъем питания штекер (папа) 2.1х5.5 с клеммной колодкой REXANТ (14-0314)

750.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда REXANT

Все товары бренда REXANT в категории Плитки электрические

Цены в Санкт-Петербурге

Разъем питания штекер (папа) 2.1х5.5 с клеммной колодкой REXANТ (14-0314)

750.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики REXANT 14-0314

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000170083
Имя товара Разъем питания штекер (папа) 2.1х5.5 с клеммной колодкой REXANТ (14-0314)
Производитель REXANT
Артикул производителя 14-0314
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Тип разъем питания
Тип разъёма DC

Физические параметры

Размеры 2.1x5.5 мм
Материал пластик ABS

Электрические параметры

Степень защиты IP20
Подключение кабеля С клеммной колодкой

Прочие характеристики

Упаковка блистер
Применение Для быстрой подачи питания к различному оборудованию, например, системам видеонаблюдения

Обзор на REXANT 14-0314

Артикул: 925742 Показать полностью

Отзывы о REXANT 14-0314

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Разъем питания штекер (папа) 2.1х5.5 с клеммной колодкой REXANТ (14-0314)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 20825.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Покупкой довольна,доставка быстрая.Чайник качественный.Очень боялась что вода после нескольких кипячений будет пахнуть,но ничего подобного нет👍 Поставщика советую.

Отличный , одновременно подключены как холодильник,так и микроволновая печь- работает.

Стабилизатор работает. Пока всё ок.

Подключили, работает, входное 180 как жили то вообще, на выходе 220

Ужасное качество! Лакокрасочное плохое, характеристики не правильные указаны! Не рекомендую

Получил вот такое чудо полностью разбит

Боялся покупать, так как такую технику не проверить в пункте выдачи, а если что не так, геморроя не оберешься возвращать! В итоге купил, пока дошло до установки, прошло пару недель. Подключил, включаю, и опа не работает экран, сам стабилизатор работает, а экран черный. Расстроился конечно. Разобрал стабилизатор, смотрю при сборке не воткнули штекер от экрана в гнездо на плате управления. Либо от доставки вайлберис все так тряслось что штекер вылетел, уж не знаю. В итоге все работает, спасибо мне,а вот вайлберису нет.

Пока всё хорошо, на даче постоянно понижение напряжение норм работает, посмотрим как покажет себя со временем.

Пришёл в мятой и много раз возврат ной упаковке. Сначала отвалилось декоративное серебристое кольцо на стыке насадки и части с двигателем. Крепление чоппера ненадёжное - есть люфт. Сейчас сломался совсем: сверкнула вспышка в верху корпуса, где кнопки регулировки мощности и всё... Больше не включается. Отвратительный товар: проработал два месяца, при использовании один раз в неделю. НЕ СОВЕТУЮ. Покупала за 774 рубля, но и это дорого для двух месяцев эксплуатации. Сервисных центров в нашей деревне нет. Теперь только выбросить.

Очень довольна

Сегодня получила блендер,супер! Две скорости,измельчает идеально,венчик взбивает до эластичной массы,сделала майонез,смузи,тесто для блинчиков.Берите,не пожалеете,советую,покупала без откликов,все отлично,на 5+

Пришёл в мятой и много раз возврат ной упаковке. Сначала отвалилось декоративное серебристое кольцо на стыке насадки и части с двигателем. Крепление чоппера ненадёжное - есть люфт. Сейчас сломался совсем: сверкнула вспышка в верху корпуса, где кнопки регулировки мощности и всё... Больше не включается. Отвратительный товар: проработал два месяца, при использовании один раз в неделю. НЕ СОВЕТУЮ. Покупала за 774 рубля, но и это дорого для двух месяцев эксплуатации. Сервисных центров в нашей деревне нет. Теперь только выбросить.

Очень довольна

Сегодня получила блендер,супер! Две скорости,измельчает идеально,венчик взбивает до эластичной массы,сделала майонез,смузи,тесто для блинчиков.Берите,не пожалеете,советую,покупала без откликов,все отлично,на 5+

Прекрасно делает лёд. Первая порция подольше, остальные 5-7 минут. Инструкция понятна, вся в глянце, много анкет на призы. Упаковка в две фирменных коробки. Доставка быстрая. Очень достойно всё.

Компактный льдогенератор, очень удобно, не нужно заморачиваться с пакетиками. Просто заливаешь воду и ждёшь) Лёд сбрасывается в корзиночку, в комплекте есть лопаточка, всё функционально, покупкой очень довольны.

Беру уже второй. Себе и детям в подарок. Не знаю, как мы раньше без него обходились.

Коробка немного повреждена, но не критично. Вентилятор цел и работает. Все отлично

Все работает. Достаточно мощный и тихий.

Отличный карлсон,выдувает замечательно! Удобно выведен провод с двумя жилами фазы и нуля,ничего лишнего,запитал от лампочки в ванной (кинул по потолку кабель канал и тонкий провод). Значительно дешевле чем в Леруэ,по шуму скажу так,НЕ тихий,но и не самолётный двигатель.Золотая середина.Посмотрим,сколько отживёт

Пришел целый в упаковке, все работает. Установил в ванной комнате. Работает шумновато, мощность большая. На подшипниках. На момент покупки была самая низкая цена в интернете.

Хорошая вентиляция. В других магазинах дороже

На следующий день после заказа цена упала на 400 руб. А нужно было 2 шт. Итого переплата 800 руб. Пока не устанавливали. Визуально все на месте, цело. Цена ниже, чем в других маркетах.

Новые товары