Флешка 64Gb USB 2.0 OltraMax 50, черный (OM-64GB-50-Black) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

OltraMax OM-64GB-50-Black в Санкт-Петербурге

Артикул 1001700772
Имя товара Флешка 64Gb USB 2.0 OltraMax 50, черный (OM-64GB-50-Black)
Производитель OltraMax
Артикул производителя OM-64GB-50-Black
Штрихкод -
Модель 50
Найденные продавцы E2e4online |

Флешка 64Gb USB 2.0 OltraMax 50, черный (OM-64GB-50-Black)

660.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OltraMax

Цены в Санкт-Петербурге

Флешка 64Gb USB 2.0 OltraMax 50, черный (OM-64GB-50-Black)

660.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OltraMax OM-64GB-50-Black

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001700772
Имя товара Флешка 64Gb USB 2.0 OltraMax 50, черный (OM-64GB-50-Black)
Производитель OltraMax
Артикул производителя OM-64GB-50-Black
Штрихкод -
Модель 50
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на OltraMax OM-64GB-50-Black

Артикул: 665345 Показать полностью

Отзывы о OltraMax OM-64GB-50-Black

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Флешка 64Gb USB 2.0 OltraMax 50, черный (OM-64GB-50-Black)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5723.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заказывал М20*1.5 отправили М20*2.5

Качество не очень

Качество не очень

Все хорошо, металл как надо, пробовал режет без нареканий

Качество не очень

Качество отличное

Товар огонь 10 звёзд...упаковано качественно наточены..отдельное спасибо за удобный кейс...однозначно продавца рекомендую

Все отлично, можно и на подарок, в красивой деревянной упаковке, муж доволен

Нормально работают, чугун не силумин.

Отличные тиски👍👍👍спасибо. Только доставка больше 10дней...а так всё супер

Тиски зачёт!!! Тяжёлые, крепкие. Не синие, прислали чёрные.

тиски хорошие ,но для моего стола великоваты,пришлось перезаказать

Не плохой напильник, без наплывов и прочих косяков, покупал для заточки ножей, отпилил ручку, ставлю, вместо камней, все отлично. Докупил ещё 120, для формирования кромки, но можно вполне только этим обходиться

У продавца не указана зернистость алмазной поверхности. Пришла Р200, ожидал Р120

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6084.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12161.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2107.00 ₽

Купить