Жидкостное охлаждение ID-COOLING FROSTFLOW X 240 LITE SNOW для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1200/1700/AM4, 250 Вт, 2x120мм (FROSTFLOW_X_240_LITE_SNOW) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ID-Cooling FROSTFLOW_X_240_LITE_SNOW в Санкт-Петербурге

Артикул 1001698350
Имя товара Жидкостное охлаждение ID-COOLING FROSTFLOW X 240 LITE SNOW для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1200/1700/AM4, 250 Вт, 2x120мм (FROSTFLOW_X_240_LITE_SNOW)
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя FROSTFLOW_X_240_LITE_SNOW
Штрихкод -
Модель Frostflow X 240 LITE SNOW
Найденные продавцы E2e4online |

Жидкостное охлаждение ID-COOLING FROSTFLOW X 240 LITE SNOW для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1200/1700/AM4, 250 Вт, 2x120мм (FROSTFLOW_X_240_LITE_SNOW)

5625.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ID-Cooling

Цены в Санкт-Петербурге

Жидкостное охлаждение ID-COOLING FROSTFLOW X 240 LITE SNOW для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1200/1700/AM4, 250 Вт, 2x120мм (FROSTFLOW_X_240_LITE_SNOW)

5625.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ID-Cooling FROSTFLOW_X_240_LITE_SNOW

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001698350
Имя товара Жидкостное охлаждение ID-COOLING FROSTFLOW X 240 LITE SNOW для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1200/1700/AM4, 250 Вт, 2x120мм (FROSTFLOW_X_240_LITE_SNOW)
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя FROSTFLOW_X_240_LITE_SNOW
Штрихкод -
Модель Frostflow X 240 LITE SNOW
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на ID-Cooling FROSTFLOW_X_240_LITE_SNOW

Артикул: 1110491 Показать полностью

Отзывы о ID-Cooling FROSTFLOW_X_240_LITE_SNOW

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Жидкостное охлаждение ID-COOLING FROSTFLOW X 240 LITE SNOW для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1200/1700/AM4, 250 Вт, 2x120мм (FROSTFLOW_X_240_LITE_SNOW)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1810.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 341.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 101989.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличные наушники. Полгода уже пользуюсь, претензий нет.

Не работает микрофон и наушники. Как можно оформить возврат, если проверяла их уже дома ?(

Не пахнут вонючим пластиком Все работает На наушнике регулировка звука( не сразу заметил ) Установил драйвера и все заработало

Нормальные наушники,только в проверке микрофона дискорд он плохо работает а если проверять микрофон в стиме то всё хорошо,в кс и фортнайт нормально играется,и да,подключать их лучше в материнскую плату а не в переднею панель

Нужен был только микро, микро отличный

Хорошие наушники,сперва купили дочери ну ,а потом мужу .Все довольны.Очень хороший звук . Спасибо

Сын доволен классные наушники

Покупал в подарок, подруга довольна, качество звука прекрасное, гарнитура сносная, качество самих наушников тоже на высоте 9/10 розовых игровых наушников из 10

Мягкие, в меру тяжёлые. Звук хороший, микрофон и наушники тест прошли. Как будет в работе - посмотрим

Наушники хорошие. Брала не для игр а для музыки и видосики смотреть. Звук классный, смотряться стильно, провод толстый. Микрофон ещё не испытывала, но если кому важно, он не выдвигается

Наушники оболденные. Муж очень рад. Звук бомба, микрофон супер.

Хорошие наушники. Мужу нравятся.

Упакованы хорошо, это приятно удивило. Все работает, звук отличный. Огромный плюс, в них абсолютно не слышно, что происходит вокруг вас. Муж доволен)))

Громоздкие, но в остальном норм )

Наушники не плохие, звук хороший, бас средний. Микрофон отстой. Крепление на голове лучше и не бывает. Спасибо.

Очень хорошие наушники хороший звук

Наушники топчик, микрофон топчик) Пришла раньше срока, что радует. Коробка чуть помятая(фото2), прозрачная "окно" была чуть открыта(фото3), возможно были наклейки там от бренда и теперь их нет. Вообще-м доволен наушниками)

Хорошие наушники, сын остался доволен.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2080.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1195.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1172.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4626.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1152.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10389.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3566.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39290.00 ₽

Купить