Микроволновая печь Hiberg VМ-8505 W в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hiberg VМ-8505 W в Санкт-Петербурге

Артикул 1001698267
Имя товара Микроволновая печь Hiberg VМ-8505 W
Производитель Hiberg
Артикул производителя VМ-8505 W
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer |

Микроволновая печь Hiberg VМ-8505 W

28680.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Hiberg

Все товары бренда Hiberg в категории Микроволновые печи

Цены в Санкт-Петербурге

Микроволновая печь Hiberg VМ-8505 W

28680.00 ₽

Купить

Микроволновая печь Hiberg VМ-8505 W

21766.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hiberg VМ-8505 W

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001698267
Имя товара Микроволновая печь Hiberg VМ-8505 W
Производитель Hiberg
Артикул производителя VМ-8505 W
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer |

Обзор на Hiberg VМ-8505 W

Встраиваемая Микроволновая печь HIBERG VM 8505 W в стильном дизайне и цвете «белое стекло» идеально впишется в ваш интерьер! Объем камеры 25 л отлично подойдет для приготовления большого количества порций, а благодаря мощности 900 Вт и Технологии 3D-Surround приготовление пищи наступает значительно быстрее и эффективнее. Микроволны подаются в камеру снизу через керамическое гладкое дно без поворотного стола, а затем равномерно распределяются по всему пространству, тем самым воздействуют на пищу со всех сторон, делая процесс приготовления или размораживания продуктов оптимальным. Керамическое дно без поворотного стола простое в уходе и безопасно в использовании, а так же на такую поверхность можно поставить посуду любой формы и размера, разогревать или размораживать несколько блюд одновременно. Наслаждайтесь любимыми блюдами, прям как из привычной духовки с помощью встроенного и абсолютно безопасного кварцевого гриля мощностью 1200 Вт, в комплекте предусмотрена металлическая решетка для жарки. Электронный тип управления позволяет легко пользоваться всем функционалом в данной модели, а на LСD-дисплее отображаются все настройки. Материал фасада СВЧ - закаленное стекло, навесная ручка металлическая. Показать полностью

Отзывы о Hiberg VМ-8505 W

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Микроволновая печь Hiberg VМ-8505 W

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличное масло,беру не первый раз. Доставка быстрая.

Скорее всего оригинал, брал такую же у официалов, один в один!

Рекомендую!!! Даже если у вас нет машины, купите,не пожалеете, столько пленки с пузырьками я давно не видела😅

1звезду убираю, не было 1 способа защиты пайки на пробке, остальное вроде совпало

Уже не первый раз заказываю именно это масло для Тигуана, отлично подходит.

Хорошее масло мне нравится на вулкан 900 брал

Хорошее масло. Жалко что подорожало.

Не было на крышке этикетки которое предохраняет от вскрытия

Ноомальное масло. Вроде все отлично. Брал давно, про запас , заменил только недавно.

Масло норм не первый раз заказываю

До 3000 можно покупать... Масло хорошее...

Оформил возврат.Для чего-то на штрих коде наклейки самой канистры наклеян другой штрих код. Штрих код самой канистры является один из признаков оригинальности масла,его зачем то заклеяли.

небольшой подарочек но приятно

Норм масло, 2 года - полет нормальный

Заказываю не первый раз Всё хорошо

Спасибо! Масло было хорошо упаковано. Благодарю за подарок - перчатки пригодятся!

Товар соответствует описанию!

Отличное масло, запаковали на совесть👍 отдельное спасибо за перчатки.

Отличное масло! Оригинал по всем признакам! Смутило только отсутствие даты производства канистры. Но с 2023 года её и не будет больше. Цвет, запах всё в норме. Замену производили на ТО 1 у ОД HYUNDAI. Всем рекомендую! Спасибо продавцу большое! С каждой канистрой перчатки в подарок были!

Пришла канистра, но нет пломбы в видео пластика на пробке как показывают другие. Немного напрягает в подлинности, новая этикетка с футболистами. Надеюсь на лучшее

Новые товары