Фотобумага A6 240 г/м² глянцевая, 50 листов, односторонняя, S'OK Premium SA6240050G для струйной печати в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

S'OK SA6240050G в Санкт-Петербурге

Артикул 1000169411
Имя товара Фотобумага A6 240 г/м² глянцевая, 50 листов, односторонняя, S'OK Premium SA6240050G для струйной печати
Производитель S'OK
Артикул производителя SA6240050G
Штрихкод 4630038440026
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Фотобумага A6 240 г/м² глянцевая, 50 листов, односторонняя, S'OK Premium SA6240050G для струйной печати

255.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда S'OK

Цены в Санкт-Петербурге

Фотобумага A6 240 г/м² глянцевая, 50 листов, односторонняя, S'OK Premium SA6240050G для струйной печати

255.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики S'OK SA6240050G

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000169411
Имя товара Фотобумага A6 240 г/м² глянцевая, 50 листов, односторонняя, S'OK Premium SA6240050G для струйной печати
Производитель S'OK
Артикул производителя SA6240050G
Штрихкод 4630038440026
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Формат и размер

Формат A6 (105 x 148 мм)
Ширина 105 мм
Длина 148 мм

Физические характеристики

Плотность 240 г/м²
Вес 0.234 кг

Печать

Тип покрытия глянцевое
Разрешение печати 5760 dpi
Тип печати струйная
Совместимость чернил Водорастворимые и пигментные чернила
Стороны односторонняя
Назначение Печать фотографий на струйных принтерах

Упаковка и компоненты

Количество листов 50
Серия Премиальная фотобумага
Основа RC (Risen Coated)
Упаковка Картонная коробка

Информация о производителе

Страна производства Китай
Штрих-код 4630038440026

Прочее

Год производства 2018
Гарантия 12 месяцев

Обзор на S'OK SA6240050G

Артикул: 659842 Показать полностью

Отзывы о S'OK SA6240050G

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фотобумага A6 240 г/м² глянцевая, 50 листов, односторонняя, S'OK Premium SA6240050G для струйной печати

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 182972.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вообще не работает. Двери авто примерзают. Не для русской зимы

Получен в полном порядке. Один из лучших силиконов на рынке. Цена соответствует качеству. Использую для смазки вала в мойке воздуха. Продавцу спасибо.

Отличный силикон

Для смазки Thrustmaster T16000m подходит идеально. Лучшее штатной смазки

Пришло целым, хорошо упакован. Смазал люк. Смазка хорошая, не жидкая. Единственный минус все липнет к ней. А так свою функцию выполняет хорошо.

Заказал данную смазку, оплатил сразу. Пришло уведомление что типа ваш товар задерживается извините туда сюда, мы отправили ещё раз но со статусом не оплачено, на пункте выдачи требовали оплату чтобы выдать. Смысл было мне её отправлять если я за неё ещё раз должен платить.

Отличная силиконовая смазка! Брал для смазки резиновых уплотнителей дверей. Вещь очень необходимая, особенно в зимнее время. Очень удобно наносить так как есть аппликатор. Спасибо!

Всё отлично!Быстрая доставка,пришло в пупырке ,на упаковке наклейка с характеристиками и всей нужной информацией на русском языке ,дата производства в апреле этого года.Спасибо продавцу!

Вроде оригинал но доставка долгая

Масло хорошее, беру уже не первый раз, пришло быстро, спасибо

Масло оригинал,по крайней мере кюар на крышке в ультрафиолете светиться, а вот доставка ужасная 16 дней,. Причëм с 10го по 19е число стояло "отгружено по данным продавца",после обращения в тех поддержку Вайлберис написал что магазин товар не отгрузил,как так? Прождал 9 дней, а магазин даже не отгрузил товар.Из-за этого снял две звезды.

Масло оригинал, беру третий раз👍

Заменил масло. Через какое то время надо было подлить масла. Оставалось немного ещё в старой канистры. Подлил сначала из нее, потом начал подливать из купленой здесь, а там уже очень очень вязкий кисель. На улице было примерно -15. Масло в двух канистрах одно и тоже.

Переживали, что будет подделкой, но всё отлично, механик сказал, что такое же как из магазина, когда заливали, масло не тёмное, светлое. Цена очень порадовала, всё таки разница в 1400 ощутима, в нашем городе в магазинах это же масло стоит от 5400. Будем брать постоянно, так как меняю раз в месяц, надеюсь что не подорожает.

Пока впечатления хорошие! Надеюсь оригинал! Дешевле, чем в магазинах!

нормальная канистра, всё как надо. оригинал. Спасибо!

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

Все в целостности, упаковано отлично. Самое главное приятная цена. 👍👍👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1089.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 240656.00 ₽

Купить