Шкаф телекоммуникационный напольный 27U 600x800 мм, стекло, черный, разборный, ЦМО ШТК-М ШТК-М-27.6.8-1ААА-9005 (30144555201) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ЦМО 30144555201 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000167915
Имя товара Шкаф телекоммуникационный напольный 27U 600x800 мм, стекло, черный, разборный, ЦМО ШТК-М ШТК-М-27.6.8-1ААА-9005 (30144555201)
Производитель ЦМО
Артикул производителя 30144555201
Штрихкод -
Модель ШТК-М-27.6.8-1ААА-9005
Найденные продавцы E2e4online |

Шкаф телекоммуникационный напольный 27U 600x800 мм, стекло, черный, разборный, ЦМО ШТК-М ШТК-М-27.6.8-1ААА-9005 (30144555201)

45900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ЦМО

Цены в Санкт-Петербурге

Шкаф телекоммуникационный напольный 27U 600x800 мм, стекло, черный, разборный, ЦМО ШТК-М ШТК-М-27.6.8-1ААА-9005 (30144555201)

45900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ЦМО 30144555201

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000167915
Имя товара Шкаф телекоммуникационный напольный 27U 600x800 мм, стекло, черный, разборный, ЦМО ШТК-М ШТК-М-27.6.8-1ААА-9005 (30144555201)
Производитель ЦМО
Артикул производителя 30144555201
Штрихкод -
Модель ШТК-М-27.6.8-1ААА-9005
Найденные продавцы E2e4online |

Тип

Тип шкафа Телекоммуникационный напольный шкаф

Размеры

Высота 27U, 1360 мм
Ширина 600 мм
Глубина 800 мм
Полезная глубина 655 мм

Двери и панели

Тип передней двери Стеклянная
Тип задней двери Цельнометаллическая
Боковые стенки Съемные, усиленные, с замками

Цвет и конструкция

Цвет Черный (RAL 9005)
Конструкция Разборный

Технические характеристики

Масса 84 кг
Объем 0.67 м³
Степень защиты IP20
Распределенная нагрузка 400 кг
Винтовые опоры (ножки) Диаметр отверстий М10
Кабельный ввод Через кабельные вводы в днище и потолке шкафа
Монтажные профили 19 дюймовые L-образные U-профили

Гарантия

Гарантия 12 месяцев

Обзор на ЦМО 30144555201

Артикул: 627461 Показать полностью

Отзывы о ЦМО 30144555201

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шкаф телекоммуникационный напольный 27U 600x800 мм, стекло, черный, разборный, ЦМО ШТК-М ШТК-М-27.6.8-1ААА-9005 (30144555201)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вроде отличный принтер. Неделю пользуемся, все хорошо. Вай фай тоже работает. Картридж стоял сразу при покупке. Коробка в упаковке невскрытой. Все супер 🔥

Классный аппарат! Компактный, прост в работе, радует Wi-Fi с телефоном без включения компа, и так же по шнуру на комп скидывает сканы и с компа печатает. За 11108р. прям мне нравится. Покупал для дома, но и для офиса(если А3 печать не нужна)-прям норм!!!

Не тяжелый, довольно компактный принтер. Как себя покажет в работе в будущем пока не понятно, но сеть интернета нашел быстро, с телефона документы распечатал быстро. Думаю для домашнего использования самое то.

Все пришло хорошо упакованый, в заводской упаковке, подключился сразу. Пока не пробовали через телефон, надеюсь всё будет хорошо. Продавца рекомендую 👍

Все работает ,wifi работает и от телефона ,купил отдельно вечный чип.Единственное долго думает при распечатки.За эти деньги отлично!

Три часа (в прямом смысле) пытались настроить этот чудо-принтер. Как-то заработал, работает через раз, каждый раз нужно определять его, как новое устройство. И качество печати оказалось ужасное, картинки состоят из разноцветных полосок, текст печатается совершенно не тем шрифтом, что в файле (пробовали разные шрифты), а каким-то своим собственным, где буквы налезают друг на друга. Шрифт просто слетает. Качество сборки - кривые зазоры между всеми деталями, будто он уже из сервисного центра. Хрупкий, хлипкий, дешёвка, одним словом. Не ведитесь на это убожество, потратите нервы и время. За такой жалко даже его 12 тысяч.

Принтер хороший без повреждений, пришёл упаковон хорошо в заводской упаковке,но случайно заказал не тот,возврат,продавцу спасибо.

Не видит бумагу пытался связаться с продавцом тишина

Все отлично. Спасибо!

В принтере нарушена заводская упаковка. А также заводские пробы с картриджа и принтера. Как бы продавец продаёт товар б/у.

Долго выбирали перед покупкой модель, остановились на этой. Получили, проверили тестовую печать, все работает👍 Упаковано всё хорошо, в комплекте идут провода, диск с драйвером, но мы драйвер скачали с официального сайта , т к дисковода в ноуте нет, инструкция, гарантийный талон. Можно сказать, не шумный, по габаритам не такой огромный , как некоторые другие принтеры, по функционалу устраивает. Цена дешевле, чем у нас в магазинах. Брали для печати визиток, картинок, дипломов, сертификатов.Покупкой довольна👍

Отличный.

Отличный принтер. Сложностей с установкой ПО на компьютер не было. Печатает быстро. Я довольна

Спасибо продавцу всё хорошо, всё целое, коробка целая. Работает хорошо. Советую продавца.

Хороший принтер!

Пришел со сломаной крышкой,пожалела, что не проверила на пвз(((

хороший принтер за свои деньги, брала на подарок, печатает отлично

Пользуюсь второй месяц, очень довольна. Я распечатываю с телефона по вайфаю, сын. Очень рады, что приобрели именно эту модель.

Хороший принтер.

Прекрасный принтер для дома. Симпатичный, компактный, занимает мало места. Быстро установила. Печать очень хорошая. Шустрик!

Заводская упаковка, никто не лазил😊, аккуратный, красивый. Еще не включали, проверим остальные достоинства при эксплуатации…. Дополним отзыв

Печатает, долго пробуждается из сна, быстрая установка на комп

Удобный принтер

Отличный принтер, печатает быстро, упакован хорошо, покупкой доволен.

Хороший принтер, пришел быстро. Печать ровная, за такую цену отлично.

Принтер понравился особенно цена .Подключился без проблем. Рекомендую

Отличный бюджетный девайс

Мне понравился. Не знаю, почему раньше не купила, очень удобная вещь. Драйвер установила без проблем. Печатает отлично, в настройках пока ничего не меняла.

Принтер доставлен в заводской упаковке . Подключился хорошо. Печатает плохо как будто краска заканчивается ,и подача бумаги тормозит и быстро нагревается.

Принтер пришел хорошо запакован, без повреждений. Работает отлично👍

Работает хорошо. Пришёл быстро. Вроде всё нормально.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1691.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10494.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27806.00 ₽

Купить