Аккумулятор Pitatel NP-33/NP-F55(H) для Sony 6V 2100mAh (SEB-PV1015) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001669125
Имя товара Аккумулятор Pitatel NP-33/NP-F55(H) для Sony 6V 2100mAh (SEB-PV1015)
Производитель Pitatel
Артикул производителя -
Штрихкод 4670014605032
Модель SEB-PV1015
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумулятор Pitatel NP-33/NP-F55(H) для Sony 6V 2100mAh (SEB-PV1015)

2500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Pitatel

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумулятор Pitatel NP-33/NP-F55(H) для Sony 6V 2100mAh (SEB-PV1015)

2500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Аккумулятор Pitatel NP-33/NP-F55(H) для Sony 6V 2100mAh (SEB-PV1015)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001669125
Имя товара Аккумулятор Pitatel NP-33/NP-F55(H) для Sony 6V 2100mAh (SEB-PV1015)
Производитель Pitatel
Артикул производителя -
Штрихкод 4670014605032
Модель SEB-PV1015
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Аккумулятор Pitatel NP-33/NP-F55(H) для Sony 6V 2100mAh (SEB-PV1015)

Артикул: 637122 Показать полностью

Отзывы о Аккумулятор Pitatel NP-33/NP-F55(H) для Sony 6V 2100mAh (SEB-PV1015)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор Pitatel NP-33/NP-F55(H) для Sony 6V 2100mAh (SEB-PV1015)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1462.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7522.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

хороший фильтр

Все ок.в подарок чехол и стекло положили

Продавца советую, всё пришло отлично запаковано. Да ещё и с подарками. И стоит в разы меньше,чем в магазине. Возврат, так как произошёл сбой в приложении и нам приложение оплатило и заказало 2 телефона. Были просто в шоке. Отказаться в приложении не как нельзя. Только по приходу в пункте. Деньги вернули сразу за второй товар.

Товаром доволен

Телефон отличный. Брала для мама в подарок. Продавца рекомендую! Телефон был хорошо запокован, в подарок положили чехол и защитное стекло, очень приятно. Спасибо.

Новый упакованный телефон, муха не сидела... в подарок чехол и стекло... надеюсь будет работь долго и качественно...

Спасибо продавцу, доставили быстро, упаковка и содержимое целое, все работает как положено.

Товар классный, телефон супер

Специально выбирали телефон с 4 гб оперативки, чтобы не подписал, на замену телефону на 2 гб. оперативки, который слегка вис. Но эта модель почему то на 1-2 секунды подвисает. Хотя такая же модель из другого сетевого магазина, купленная офлайн, работает отлично. Не рекомендую к покупке. Зря потратили деньги

Пришел целый работает хорошо

Хороший телефон, все как в описании, пришел целый в заводской упаковке, рекомендую.

Хороший телефон. Пришёл производство Вьетнам, как и хотела. Всё пломбы на месте. Адаптер от другого самсунга прекрасно подошёл.

Отличный телефон, все доставлено в целости и сохранности. Цена приятная. СПАСИБО!

Вместо нового телефона пришёл старый и разбитый.

Осталась довольна.👍 Всё работает, не зависает. Единственное поначалу долго заряжался, но как купила подходящий блок заряжатся стал быстро. В комплекте только провод для зарядки блока нет. А так пока довольна телефоном

фуфло.один динамик не работает меня не слышат.

Всё хорошо, всё работает, доставка подвела очень,

Отличный

Всё хорошо спасибо большое!

Хороший телефон, мне очень нравится

👍 все отлично

Подделка,но не самсунг. Звук вооообще никакой!!!

Покупали на подарок ребёнку, он в восторге. Отличный телефон за эту цену. Пришёл хорошо упакованый, коробка целая, телефон весь в плёнке.

Цвет, бомбический.Ну очень красивый.Начиная с самого первого телефона,беру Самсунги.Выше всяких похвал.Звук,камера,интерфейс,все удобно ,качество на высоте.Благодарю производителя.

Оригинал, всё в порядке!

Пришло даже раньше , маме все понравилось . довольна покупкой

Все как в описании, приехал в запакованной коробке. Всё работает отлично. Единственное на два дня задержали доставку, но мне не критично, темболее 11.11 много заказов.

Пришло все целое, на упаковке пометка осторожно хрупкое. Сам телефон отличный, яркий, громкий, шустрый.

Стекло отличное! Все подошло

Стекло топ приклеилось как родное всё чётко передаёт!!! Спасибо за стекло

Стекло отличное. Но при черном экране видно что стекло квадратиками, наискосок. Работе не мешает.

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1048.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 470.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить