Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP2XGY в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001662307
Имя товара Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP2XGY
Производитель Audio-Technica
Артикул производителя -
Штрихкод 4961310146474
Модель AT-LP2XGY
Найденные продавцы Техпорт | Pleer | Холодильник |

Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP2XGY

35320.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Audio-Technica

Цены в Санкт-Петербурге

Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP2XGY

35320.00 ₽

Купить

Проигрыватель Audio-Technica AT-LP2XGY

31561.00 ₽

Купить

Проигрыватель Audio-Technica AT-LP2XGY

42190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP2XGY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001662307
Имя товара Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP2XGY
Производитель Audio-Technica
Артикул производителя -
Штрихкод 4961310146474
Модель AT-LP2XGY
Найденные продавцы Техпорт | Pleer | Холодильник |

Обзор на Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP2XGY

Ean 4961310146474 Гарантия производителя 12 мес Серия Audio-Technica At-Lp Цвет серый Размеры (ВхШхГ) 12.7х43.4х35 см Вес 5.2 кг Тип привода ременной Поддержка Bluetooth нет Поддержка скоростей 33 и 45 об/мин Головка звукоснимателя в комплекте да Тонарм в комплекте да Крышка да Встроенный фонокорректор да Автоматика полный Детонация 0.25 % Соотношение сигнал/шум 50 дБ Название головки звукоснимателя At91R Тип тонарма поворотный Форма тонарма прямой Выход на наушники нет Выход Usb нет Выход Rca да Показать полностью

Отзывы о Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP2XGY

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP2XGY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

перестала работать через полчаса и отвалилась кнопка. заявку по возврату отклонили. ну и гады. вы хотя бы смотрите что отправляете. деньги на ветер.

Пришло все целое, в деле ещё не пробовали.

Долго выбирал УШМ, можно сказать был на распутье. Остановился на данной модели по характеристике и внешним отличием от других моделей, думаю не прогодал. По работе УШМ приятно порадовала, относительно тихий редуктор, биение и вибрация отсутствует; регулировка работает исправно; единственное что на мой взгляд температура редуктора великовата, но рука терпит; соответствие мощности проверить не чем. Впринципе меня всё устроило, остальное покажет время, качество достойно; могу рекомендовать.

Для дома пойдет .слабая нету 1100ват брал для помощи метабо 850ват так она оказалась мощнее так что 500р.доплатить и берите метабо хороктеристи такиеже но метабо лучше

Муж остался доволен покупкой что хотел именно такую.

Инструмент порадовал! Одно удовольствие им работать. Нет слов, одни эмоции, реально кайф работать. Всем советую! Посмотрим сколько проработает.

Не первый раз покупаю, работает отлично

Картридж подошёл, спасибо!

Идеально подошел. Использую уже второй такой. Всё отлично, спасибо.

Всё подходит, второй раз покупаю

Картридж подошёл, краска насыщенного чёрного цвета, все понравилось

Кадредж отлично работает лучше чем прежний у нас в городе заправка была 450 р и после нее еще все мазало а тут целый кртридж заправленный отлично печает. Единственное что в описании написано что он с чипом но это не так, ну в принципе какая разница работает и отлично

Нормальный картридж

К принтеру подошёл, печатает нормально.

Все подошло, спасибо

Пока все норм

Не первый раз покупаю, работает отлично

Картридж подошёл, спасибо!

Идеально подошел. Использую уже второй такой. Всё отлично, спасибо.

Всё подходит, второй раз покупаю

Картридж подошёл, краска насыщенного чёрного цвета, все понравилось

Кадредж отлично работает лучше чем прежний у нас в городе заправка была 450 р и после нее еще все мазало а тут целый кртридж заправленный отлично печает. Единственное что в описании написано что он с чипом но это не так, ну в принципе какая разница работает и отлично

Нормальный картридж

Новые товары

ДОСТАВКА

от 812.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 53790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 92.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 787.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1465.00 ₽

Купить