Детские часы Jet в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001662119
Имя товара Детские часы Jet
Производитель Jet
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Kid Star Pink-Grey
Найденные продавцы МТС |

Детские часы Jet

990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Jet

Цены в Санкт-Петербурге

Детские часы Jet

990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Детские часы Jet

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001662119
Имя товара Детские часы Jet
Производитель Jet
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Kid Star Pink-Grey
Найденные продавцы МТС |

Обзор на Детские часы Jet

Детские часы Jet Kid Star позволяют родителям всегда быть в курсе, где ребенок, проверить, в безопасности ли он, и просто пообщаться. А ребенку — общаться, следить за временем, пользоваться крутым встроенным фонариком и радоваться стильному гаджету. Надежность и удобство Благодаря большому, яркому и четкому экрану часы выглядят красиво, ими удобно и интересно пользоваться. При этом они полностью защищены от брызг, и даже если ребенок забудет их снять во время мытья рук, то это никак не повредит устройству. Всегда быть в курсе, где ребенок Родители всегда могут найти ребенка, так как в часах точная и быстрая геолокация. Используя GPS, ГЛОНАСС или базовые станции часы в любой момент с точностью до пяти метров показывают координаты. Дополнительно можно просмотреть историю перемещений или задать геозоны, вроде двора или школы, при выходе из которых родителям будут приходить оповещения. Главное — безопасность Ребенок в любой момент может подать сигнал об опасности с помощью кнопки SOS. Она моментально высылает оповещения родителям. А наличие функции «Тихий звонок» позволит прослушать происходящее рядом с часами, не беспокоя ребёнка. Возможности для общения В часах есть возможность позвонить на смартфон, а также отправлять голосовые и текстовые сообщения. Это позволяет ребенку свободно общаться, причем не только с родителями, но и с другими проверенными контактами. Полезные мелочи Фонарик и счётчик калорий — приятные дополнения, которые сделают ношение часов более интересным, чтобы родителям не пришлось уговаривать детей использовать устройство. Посмотрите нашу статью [ https://shop.mts.ru/collections/kak-vybrat-umnye-chasy-dlja-rebenka-i-poluchit-ot-nikh-maksimum-polzy/ ] и узнайте, как выбрать часы из разных моделей и какие ещё функции бывают в детских умных часах. Показать полностью

Отзывы о Детские часы Jet

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Детские часы Jet

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1755.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2385.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный карлсон,выдувает замечательно! Удобно выведен провод с двумя жилами фазы и нуля,ничего лишнего,запитал от лампочки в ванной (кинул по потолку кабель канал и тонкий провод). Значительно дешевле чем в Леруэ,по шуму скажу так,НЕ тихий,но и не самолётный двигатель.Золотая середина.Посмотрим,сколько отживёт

Пришел целый в упаковке, все работает. Установил в ванной комнате. Работает шумновато, мощность большая. На подшипниках. На момент покупки была самая низкая цена в интернете.

Хорошая вентиляция. В других магазинах дороже

На следующий день после заказа цена упала на 400 руб. А нужно было 2 шт. Итого переплата 800 руб. Пока не устанавливали. Визуально все на месте, цело. Цена ниже, чем в других маркетах.

Вентилятор годный! Не сразу разобрался с подключением, но по факту ничего сложного. Подключил пока только в режиме гигрометра: влажность повысилась - включился, понизилась - выключился. Правда вот замохался весь день подбирать положение регулятора гигрометра, так как он настраивается маленькой отвёрткой по шкале с делениями, без цифр. В помощь поставил рядом китайский гигрометр, и только уже к вечеру, получилось понять нужное, приемлемое, положение регулятора гигрометра вентилятора. Пока всё норм!

Хороший вентилятор. По шуму средний.

Шумный, при выключении, обратный клапан сильно хлопает.

Коробка немного повреждена, но не критично. Вентилятор цел и работает. Все отлично

Все работает. Достаточно мощный и тихий.

Отличный карлсон,выдувает замечательно! Удобно выведен провод с двумя жилами фазы и нуля,ничего лишнего,запитал от лампочки в ванной (кинул по потолку кабель канал и тонкий провод). Значительно дешевле чем в Леруэ,по шуму скажу так,НЕ тихий,но и не самолётный двигатель.Золотая середина.Посмотрим,сколько отживёт

Пришел целый в упаковке, все работает. Установил в ванной комнате. Работает шумновато, мощность большая. На подшипниках. На момент покупки была самая низкая цена в интернете.

Хорошая вентиляция. В других магазинах дороже

На следующий день после заказа цена упала на 400 руб. А нужно было 2 шт. Итого переплата 800 руб. Пока не устанавливали. Визуально все на месте, цело. Цена ниже, чем в других маркетах.

Вентилятор годный! Не сразу разобрался с подключением, но по факту ничего сложного. Подключил пока только в режиме гигрометра: влажность повысилась - включился, понизилась - выключился. Правда вот замохался весь день подбирать положение регулятора гигрометра, так как он настраивается маленькой отвёрткой по шкале с делениями, без цифр. В помощь поставил рядом китайский гигрометр, и только уже к вечеру, получилось понять нужное, приемлемое, положение регулятора гигрометра вентилятора. Пока всё норм!

Хороший вентилятор. По шуму средний.

Шумный, при выключении, обратный клапан сильно хлопает.

Коробка немного повреждена, но не критично. Вентилятор цел и работает. Все отлично

Все работает. Достаточно мощный и тихий.

Отличный карлсон,выдувает замечательно! Удобно выведен провод с двумя жилами фазы и нуля,ничего лишнего,запитал от лампочки в ванной (кинул по потолку кабель канал и тонкий провод). Значительно дешевле чем в Леруэ,по шуму скажу так,НЕ тихий,но и не самолётный двигатель.Золотая середина.Посмотрим,сколько отживёт

Пришел целый в упаковке, все работает. Установил в ванной комнате. Работает шумновато, мощность большая. На подшипниках. На момент покупки была самая низкая цена в интернете.

Хорошая вентиляция. В других магазинах дороже

На следующий день после заказа цена упала на 400 руб. А нужно было 2 шт. Итого переплата 800 руб. Пока не устанавливали. Визуально все на месте, цело. Цена ниже, чем в других маркетах.

Вентилятор годный! Не сразу разобрался с подключением, но по факту ничего сложного. Подключил пока только в режиме гигрометра: влажность повысилась - включился, понизилась - выключился. Правда вот замохался весь день подбирать положение регулятора гигрометра, так как он настраивается маленькой отвёрткой по шкале с делениями, без цифр. В помощь поставил рядом китайский гигрометр, и только уже к вечеру, получилось понять нужное, приемлемое, положение регулятора гигрометра вентилятора. Пока всё норм!

Хороший вентилятор. По шуму средний.

Шумный, при выключении, обратный клапан сильно хлопает.

Чисто. Быстро. Аккуратно.

Упаковка шикарная внешне тоже отличный инструмент, но к сожалению возврат, ошиблись с размерами

Моет хорошо результатомдоволен

Брал чтобы очищать сети от тины.Сэтой задачей справляется %на80.

Хорошо пенится даже в жёсткой воде, ,не сушит руки, экономичный расход, густая консистенция не навязчивые отдушки. Но с простыми задачами не справляется древесный засохший сок не отмыл. Следы от насекомых вообще не его, птичий помёт с трудом. Подойдёт тем кому нужен просто блеск и пена.

Очень плохо моет, разводы сплошные

производство товара 2021 год и срок истекает через 2 месяца.

Брал из-за нержавеющей трубки и форсунок. Так как в опрыскивателе используется агрессивная химия - трубка подходит идеально. Претензий к изделия нет. Есть претензия к упаковщику и доставке - запаковали трубку накрученную на рукоятку, во время доставки её чуть погнули и сломали резьбу на ручке. Было бы не прикручено - все было бы целое.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34190.00 ₽

Купить