Чип ELP CH-X7525-DRUM-125K для Xerox WorkCentre 7525/7530/7535/7545/7556/7855/7830/7835/7845 (013R00662), 125000 страниц в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ELP CH-X7525-DRUM-125K в Санкт-Петербурге

Артикул 1000165844
Имя товара Чип ELP CH-X7525-DRUM-125K для Xerox WorkCentre 7525/7530/7535/7545/7556/7855/7830/7835/7845 (013R00662), 125000 страниц
Производитель ELP
Артикул производителя CH-X7525-DRUM-125K
Штрихкод 3338097651490
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Чип ELP CH-X7525-DRUM-125K для Xerox WorkCentre 7525/7530/7535/7545/7556/7855/7830/7835/7845 (013R00662), 125000 страниц

75.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ELP

Цены в Санкт-Петербурге

Чип ELP CH-X7525-DRUM-125K для Xerox WorkCentre 7525/7530/7535/7545/7556/7855/7830/7835/7845 (013R00662), 125000 страниц

75.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ELP CH-X7525-DRUM-125K

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000165844
Имя товара Чип ELP CH-X7525-DRUM-125K для Xerox WorkCentre 7525/7530/7535/7545/7556/7855/7830/7835/7845 (013R00662), 125000 страниц
Производитель ELP
Артикул производителя CH-X7525-DRUM-125K
Штрихкод 3338097651490
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Название продукта ELP-CH-X7525-DRUM-125K
Номер части 013R00662
Тип Drum chip

Совместимость

Совместимые устройства Xerox WorkCentre 7525, 7530, 7535, 7545, 7556, 7855, 7830, 7835, 7845

Технические характеристики

Ресурс 125,000 страниц
Цвет черный

Использование

Использование Для печати 125,000 страниц с совместимыми моделями Xerox WorkCentre

Обзор на ELP CH-X7525-DRUM-125K

Артикул: 859574 Показать полностью

Отзывы о ELP CH-X7525-DRUM-125K

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чип ELP CH-X7525-DRUM-125K для Xerox WorkCentre 7525/7530/7535/7545/7556/7855/7830/7835/7845 (013R00662), 125000 страниц

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 52870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1313.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11016.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отвратительное казачество. Трубочка вылетает, сам баллон закончился практически мгновенно, протекает, да и дует не очень сильно.

Товар пришёл целым, носик отваливается, прочищать не реально

Отличный. Температуру держит сутки. 🩷🩷🩷

Держит долго

Термос-огонь! тепло держит лучше других китайских аналогов. Использую 2 месяца.

Нормальный, тепло держит.

Класный термос. Тепло держит 24ч.

Хорошо упакован. Брала сыну на работу. Проверку прошёл))) налили кипятка и вынесли на мороз, более чем на 12 часов! Результат порадовал, вода осталась 60-65°,рекомендуем! 😉

Довольна. 10 часов продержал

Отлично👍👏😆

Заказали на подарок,пришло всё идеально, аккуратно все запаковано,по времени сколько держит тепло не скажу,так как на подарок

Брали на подарок, термос супер!!

Отличный. Температуру держит сутки. 🩷🩷🩷

Держит долго

Термос-огонь! тепло держит лучше других китайских аналогов. Использую 2 месяца.

Нормальный, тепло держит.

Класный термос. Тепло держит 24ч.

Хорошо упакован. Брала сыну на работу. Проверку прошёл))) налили кипятка и вынесли на мороз, более чем на 12 часов! Результат порадовал, вода осталась 60-65°,рекомендуем! 😉

Довольна. 10 часов продержал

Отлично👍👏😆

Заказали на подарок,пришло всё идеально, аккуратно все запаковано,по времени сколько держит тепло не скажу,так как на подарок

Брали на подарок, термос супер!!

Отличный термос, держит чай горячим весь день

Арктика - хорошие термоса. Много лет в пользовании такой же, но объемом 0,75л. Регулярно хожу в лыжные походы, беру с собой. Держит температуру прекрасно более 12 часов в - 20 и ниже. Две кружки, мелочь, но удобно. Легко мыть так, как без клапана. Рекомендую

Не супер но мне на день хватет что бы теплое попить с утра залить кипяток и к вечеру заварить чай и бэпешку хватает

Муж доволен,удобен в машине ,литраж хороший ,0.5 мало ,1 л много ,крвжка плотно,не протекает

Термос супер! Берём Арктику не в первый раз,разные объемы. Упаковано прекрасно,все без изъянов,держит температуру долго. Продавцу и изготовителю спасибо!

Держит тепло, чай до обеда горячий. Удобный, не нагревается.

Отличный термос👍

Термос хороший ещё не использовал

Термос более чем отличный. Держит хорошо и эмаль не царапается , очень важный плюс , -пробка без клапана , с клапанами через некоторое время начинают течь. . Здесь все надёжно.

Термос хороший, соответствует описанию.

Новые товары