Фен Remington в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001657838
Имя товара Фен Remington
Производитель Remington
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель D 5000 чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Фен Remington

849.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Remington

Все товары бренда Remington в категории Hyundai

Цены в Санкт-Петербурге

График изменения цены

Технические характеристики Фен Remington

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001657838
Имя товара Фен Remington
Производитель Remington
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель D 5000 чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Обзор на Фен Remington

Фен Remington D 5000 - идеален для ухода за волосами в поездках! Благодаря компактным размерам вы с легкостью сможете взять фен с собой в отпуск, и он не займет много места в вашей ванной. При этом фен обладает достаточно высокой мощностью – вы быстро сможете высушить даже длинные волосы. Показать полностью

Отзывы о Фен Remington

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фен Remington

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 849.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 21600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1079.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный обогреватель, красивый. Упакован очень хорошо. Доставка быстрая , рекомендую

Хорош собой , все работает , рекомендую

Отличный обогреватель. Пришел раньше срока. Упакован надежно.

Нагревается быстро, держит около 90 градусов, запаха при нагреве нет, рекомендую

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

При нагревании и остывании слегка потрескивает но это не критично, греет хорошо.

Обогреватель не работает! От слова совсем! Сделали заявку на возврат. Получили отказ, так как не можем доказать по фото, что обогреватель не нагревается. Внешних повреждений нет, значит проблема внутри. Подключали все по инструкции!

Проработал месяц! За эти деньги можно было купить ДВа на трубках более мощные, которые вполне отрабатывают как минимум сезон, а нет это Г.

Всё, как обычно - Ballu работает нормально. Если решат ещё вопрос с оптимизацией энергопотребления - цены не будет.

Доставка вовремя. Товар хорошо упакован, пришёл в идеальном состоянии. Муж установил без проблем. Очень довольны. Спасибо

Нагрв 86 градусов, сделан добротно. Для 200 Вт теплоотдача шикарная. Кто пишет, что не греет: для обогрева 1 кв метра при средней высоте потолка необходимо 80-100 Вт мощности. Чудес не бывает. Данный обогреватель своим параметрам соответствует.

Полное *** 10 дней отработал и умер 🤬🤬🤬

После обжига 30 мин, как указано в инструкции запах гари не прошёл, только уменьшился. А спустя несколько дней работы через терморегулятор, перестал греть. Не стал разбираться, тратить время и нервы с магазином. При вскрытии обнаружил отгоревший провод на клемме присоединения к нагревательной тене. Провод качественный в силиконовой изоляции. Сопротивление тены показало 52 Ом. Поставил новую клемму и всё заработало.

Уж не знаю какие там 500Вт, но проводка от него греется как будто потребляют не меньше 3квт., хотя раньше на этой розетке вселенной пушка 1квт и никакого нагрева розетки и проводки не было, а теперь идёт запах проводов от проводки. Померю - дополню отзыв. В прихожей натяжной потолок, при расстоянии до потолка в 15см (в описании написано не менее 15) вонь жуткая, опустил до 25см-тоже опасно, вверх греет почти как и вниз. Короче не пригодился... снял для безопасности проводки и потолка...

Прислали 0,8 вместо 1,0. Увидели только дома, когда вскрыли, нужно было именно 1000, тем более оплачено за 1000 вт. Бессовестные

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Заказали два один пришёл в разорванном состоянии коробка и сам обогреватель поломал, прибавили чем то тяжёлым при доставке. За которую мы же и заплатили.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3023.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 458.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 179.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2651.00 ₽

Купить