Колонка Hisense Party Rocker HP100 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001657806
Имя товара Колонка Hisense Party Rocker HP100
Производитель Hisense
Артикул производителя -
Штрихкод 6942147482315
Модель HP100
Найденные продавцы Pleer |

Колонка Hisense Party Rocker HP100

27710.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hisense

Цены в Санкт-Петербурге

Колонка Hisense Party Rocker HP100

27710.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Колонка Hisense Party Rocker HP100

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001657806
Имя товара Колонка Hisense Party Rocker HP100
Производитель Hisense
Артикул производителя -
Штрихкод 6942147482315
Модель HP100
Найденные продавцы Pleer |

Обзор на Колонка Hisense Party Rocker HP100

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Колонка Hisense Party Rocker HP100

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Колонка Hisense Party Rocker HP100

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1020.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 768.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 771.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16792.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Подарок понравился )

Мягкие, в меру тяжёлые. Звук хороший, микрофон и наушники тест прошли. Как будет в работе - посмотрим

Наушники хорошие. Брала не для игр а для музыки и видосики смотреть. Звук классный, смотряться стильно, провод толстый. Микрофон ещё не испытывала, но если кому важно, он не выдвигается

Наушники оболденные. Муж очень рад. Звук бомба, микрофон супер.

Хорошие наушники. Мужу нравятся.

Упакованы хорошо, это приятно удивило. Все работает, звук отличный. Огромный плюс, в них абсолютно не слышно, что происходит вокруг вас. Муж доволен)))

Наушники хорошие 🎧 . В работе не подходили. Звук. Динамики. Единственное, при работе более 2 часов, болят уши. Но это скорее, чувствительность моих ушей)))

Хорошие, работают как надо, звук и микрофон приличные по качеству. Работаю на удалёнке и использую каждый день по много часов - всё устраивает, голова от них не болит В общем рекомендую :) Всем добра

Отличные наушники, в магазине цена таких будет около 2к. Ещё и доставили за 1,5 дня.

Тугие, давят голову до боли. Не рекомендую.

Наушники на небольшую голову. Пришли ОЧЕНЬ быстро 👍🏻 Микрофон работает хорошо. ПОКА хорошо) К сожалению нет кнопок откл микрофона отдельно. Изрядно пахнет китайской пластмассой при распаковке. Надеюсь прослужат долго🙏🏻

Очень доволен, пользуюсь уже 2 месяца, прекрасный звук, не давят на уши, с маком прекрасно взаимодействуют, драйвера не нужны

Наушники ужасные, меня в них никто не слышит, говорят, что звоню из бункера. Как и написано ниже маленькие. В возврате или обмене отказали. Не рекомендую ни товар, ни продавца 👎

Наушники хорошие 🎧 . В работе не подходили. Звук. Динамики. Единственное, при работе более 2 часов, болят уши. Но это скорее, чувствительность моих ушей)))

Хорошие, работают как надо, звук и микрофон приличные по качеству. Работаю на удалёнке и использую каждый день по много часов - всё устраивает, голова от них не болит В общем рекомендую :) Всем добра

Отличные наушники, в магазине цена таких будет около 2к. Ещё и доставили за 1,5 дня.

Тугие, давят голову до боли. Не рекомендую.

Наушники на небольшую голову. Пришли ОЧЕНЬ быстро 👍🏻 Микрофон работает хорошо. ПОКА хорошо) К сожалению нет кнопок откл микрофона отдельно. Изрядно пахнет китайской пластмассой при распаковке. Надеюсь прослужат долго🙏🏻

Очень доволен, пользуюсь уже 2 месяца, прекрасный звук, не давят на уши, с маком прекрасно взаимодействуют, драйвера не нужны

Наушники ужасные, меня в них никто не слышит, говорят, что звоню из бункера. Как и написано ниже маленькие. В возврате или обмене отказали. Не рекомендую ни товар, ни продавца 👎

Отличные. Купила для работы, всё устраивает. На самом наушнике есть регулятор громкости. Спасибо за качество.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 413.00 ₽

Купить