Наконечник ТМЛ кабельный, 50 мм², медь, луженый, под опрессовку, ДПА ТМЛ 50-10-11 (00-00000255) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ДПА 00-00000255 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001657433
Имя товара Наконечник ТМЛ кабельный, 50 мм², медь, луженый, под опрессовку, ДПА ТМЛ 50-10-11 (00-00000255)
Производитель ДПА
Артикул производителя 00-00000255
Штрихкод -
Модель ТМЛ 50-10-11
Найденные продавцы E2e4online |

Наконечник ТМЛ кабельный, 50 мм², медь, луженый, под опрессовку, ДПА ТМЛ 50-10-11 (00-00000255)

130.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ДПА

Цены в Санкт-Петербурге

Наконечник ТМЛ кабельный, 50 мм², медь, луженый, под опрессовку, ДПА ТМЛ 50-10-11 (00-00000255)

130.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ДПА 00-00000255

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001657433
Имя товара Наконечник ТМЛ кабельный, 50 мм², медь, луженый, под опрессовку, ДПА ТМЛ 50-10-11 (00-00000255)
Производитель ДПА
Артикул производителя 00-00000255
Штрихкод -
Модель ТМЛ 50-10-11
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на ДПА 00-00000255

Артикул: 1133044 Показать полностью

Отзывы о ДПА 00-00000255

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Наконечник ТМЛ кабельный, 50 мм², медь, луженый, под опрессовку, ДПА ТМЛ 50-10-11 (00-00000255)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 859.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Это уже второй аккумулятор. Товар оригинальный, все хорошо работает

Ставлю 3 заезды по причине того, что кастрюля объемом не 3,6, а 3,0 о чем свидетельствует верхняя шкала. Сама кастрюля норм

Внутри не понятный налёт, выглядит как грязная посуда, дешовая сталь

Долго искала в дополнение к комплекту, который уже есть, красивые. Качественнве кастрюльки, купила разные размеры

Не повезло при 1 нагреве трещала после закипания , появилтсь микро дырочки как поры, у меняесть кастрюля маллони др больше покурала не здесь вроде и норм, а с этой примите по браку?

Купила по внешнему виду. Готовлю уже месяц. Все устраивает. Красивая. Вода на индукционно плите в кастрюле 4.5 л закипает мгновенно. Ничего нигде не отваливается, пятнами или коррозией не покрывается. Брали 3 кастрюли и ковш. Ранее пользовалась более высокими кастрюлями. Такой формы купила впервые, и очень довольна, так как в холодильнике можно поставить кастрюлю на кастрюлю))) если не хватает уже места.

Резина на ручке немного обкромсаная оказалась, не заметила на пункте выдаче когда смотрела, лёгкий, хотелось бы конечно потяжелее чтоб был ковш, здесь дно не очень толстое

Брали как дополнение и имеющемуся набору давно пользуемся этими кастрюльками, хорошее качество

Ставлю 3 заезды по причине того, что кастрюля объемом не 3,6, а 3,0 о чем свидетельствует верхняя шкала. Сама кастрюля норм

Внутри не понятный налёт, выглядит как грязная посуда, дешовая сталь

Долго искала в дополнение к комплекту, который уже есть, красивые. Качественнве кастрюльки, купила разные размеры

Не повезло при 1 нагреве трещала после закипания , появилтсь микро дырочки как поры, у меняесть кастрюля маллони др больше покурала не здесь вроде и норм, а с этой примите по браку?

Купила по внешнему виду. Готовлю уже месяц. Все устраивает. Красивая. Вода на индукционно плите в кастрюле 4.5 л закипает мгновенно. Ничего нигде не отваливается, пятнами или коррозией не покрывается. Брали 3 кастрюли и ковш. Ранее пользовалась более высокими кастрюлями. Такой формы купила впервые, и очень довольна, так как в холодильнике можно поставить кастрюлю на кастрюлю))) если не хватает уже места.

Резина на ручке немного обкромсаная оказалась, не заметила на пункте выдаче когда смотрела, лёгкий, хотелось бы конечно потяжелее чтоб был ковш, здесь дно не очень толстое

Брали как дополнение и имеющемуся набору давно пользуемся этими кастрюльками, хорошее качество

Идеально для плиты электрической, тяжеленькая, крышка идеально подходит, быстрая доставка, плита кстати керамика, очень понравилось!!! Я буду заказывать ещё посуду этой фирмы!!! Спасибо большое

Отличный товар, пришло всё целое. Двойное дно, клёпаные ручки. Сливать жидкость удобно, не подтекает. Единственное не предусмотрел,- что 10 литров- это прямо под крышку. Нужно было 12 брать (лично для моих нужд). А так- рекомендую👍. В магазинах посуды такая 4 т. и выше стоит.

Хорошая, кастрюля с утолщенным дном.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 349.00 ₽

Купить