ИБП Сайбер Электро ПИЛОТ-1500Р, 1500 В·А, 1.35 кВт, IEC, розеток - 8, USB, черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000165738
Имя товара ИБП Сайбер Электро ПИЛОТ-1500Р, 1500 В·А, 1.35 кВт, IEC, розеток - 8, USB, черный
Производитель Сайбер Электро
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель ПИЛОТ-1500Р
Найденные продавцы E2e4online |

ИБП Сайбер Электро ПИЛОТ-1500Р, 1500 В·А, 1.35 кВт, IEC, розеток - 8, USB, черный

43100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Сайбер Электро

Цены в Санкт-Петербурге

ИБП Сайбер Электро ПИЛОТ-1500Р, 1500 В·А, 1.35 кВт, IEC, розеток - 8, USB, черный

43100.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ИБП Сайбер Электро ПИЛОТ-1500Р, 1500 В·А, 1.35 кВт, IEC, розеток - 8, USB, черный

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000165738
Имя товара ИБП Сайбер Электро ПИЛОТ-1500Р, 1500 В·А, 1.35 кВт, IEC, розеток - 8, USB, черный
Производитель Сайбер Электро
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель ПИЛОТ-1500Р
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на ИБП Сайбер Электро ПИЛОТ-1500Р, 1500 В·А, 1.35 кВт, IEC, розеток - 8, USB, черный

Артикул: 1084841 Показать полностью

Отзывы о ИБП Сайбер Электро ПИЛОТ-1500Р, 1500 В·А, 1.35 кВт, IEC, розеток - 8, USB, черный

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

ИБП Сайбер Электро ПИЛОТ-1500Р, 1500 В·А, 1.35 кВт, IEC, розеток - 8, USB, черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 548.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 419.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3506.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Покупал в качестве подарка,все отлично исправно работает!спасибо магазину

Втулка развальцевалась очень быстро,2 запасные тоже,м/рубка Гамма0102 вышла из строя,осталось выбросить,купила несколько мес назад.Где приобрести эти втулки и желательно не плас тиковые?

Мясорубка супер!!! Соковыжималка работает отлично

Описание не соответствует товару, цена завышена почти в 2 раза !!!

Не соответствует описанию, пришёл ГАММА 7 комплект 2 который стоит намного дешевле.

Товар не соответствует описанию !!! Прислали комплект 2 ! Проверка товара - отклонено! Представитель "ничего не высылает" !!!

Все работает . Каждый элемент в пакетике . Пластик хороший . Покупкой довольны .

Чайник хороший. На работе такой же стоит, 3 года уже им пользуемся, нареканий нет

По совету подруги приобрела чайник. Довольна им и цена была приемлемая.

Хороший чайник. СДЕЛАННО В РОССИИ!!! У кого текёт вы тупо не умеете пользоваться чайником. Запаха нет, у кого воняет это скорее всего не от чайника, проверьте кухню мож сдох кто. Хороший, греет быстро и тихо. Легкий. НЕ КИТАЙ))) Очень доволен. в общагу просто пушка-пулемет

Покупали на дачу, хороший, лёгенький чайник. Свои функции выполняет. Пришел хорошо упакованный. Спасибо).

Чайник работает второй год 🙂 по началу был запах пластмассы.

Чайник хороший. На работе такой же стоит, 3 года уже им пользуемся, нареканий нет

По совету подруги приобрела чайник. Довольна им и цена была приемлемая.

Хороший чайник. СДЕЛАННО В РОССИИ!!! У кого текёт вы тупо не умеете пользоваться чайником. Запаха нет, у кого воняет это скорее всего не от чайника, проверьте кухню мож сдох кто. Хороший, греет быстро и тихо. Легкий. НЕ КИТАЙ))) Очень доволен. в общагу просто пушка-пулемет

Покупали на дачу, хороший, лёгенький чайник. Свои функции выполняет. Пришел хорошо упакованный. Спасибо).

Чайник работает второй год 🙂 по началу был запах пластмассы.

Чайник хороший. На работе такой же стоит, 3 года уже им пользуемся, нареканий нет

По совету подруги приобрела чайник. Довольна им и цена была приемлемая.

Хороший чайник. СДЕЛАННО В РОССИИ!!! У кого текёт вы тупо не умеете пользоваться чайником. Запаха нет, у кого воняет это скорее всего не от чайника, проверьте кухню мож сдох кто. Хороший, греет быстро и тихо. Легкий. НЕ КИТАЙ))) Очень доволен. в общагу просто пушка-пулемет

Покупали на дачу, хороший, лёгенький чайник. Свои функции выполняет. Пришел хорошо упакованный. Спасибо).

Новые товары

ДОСТАВКА

от 309.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2448.00 ₽

Купить