INNO3D RTX 4060 Ti Twin X2 OC//RTX4060Ti, HDMI, DP*3, 16G,D6 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Inno3D N406T2-16D6X-178055N в Санкт-Петербурге

Артикул 1001657313
Имя товара INNO3D RTX 4060 Ti Twin X2 OC//RTX4060Ti, HDMI, DP*3, 16G,D6
Производитель Inno3D
Артикул производителя N406T2-16D6X-178055N
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Котофото | E2e4online |

INNO3D RTX 4060 Ti Twin X2 OC//RTX4060Ti, HDMI, DP*3, 16G,D6

61720.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Inno3D

Все товары бренда Inno3D в категории Видеокарты

Цены в Санкт-Петербурге

Видеокарта INNO3D RTX4060Ti 16GB TWIN X2 OC GDDR6 (N406T2-16D6X-178055N)

62660.00 ₽

Купить

INNO3D RTX 4060 Ti Twin X2 OC//RTX4060Ti, HDMI, DP*3, 16G,D6

61720.00 ₽

Купить

Видеокарта Inno3D NVIDIA GeForce RTX 4060Ti TWIN X2 OC, 16Gb DDR6, 128 бит, PCI-E, HDMI, 3DP, Retail (N406T2-16D6X-178055N)

64000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Inno3D N406T2-16D6X-178055N

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001657313
Имя товара INNO3D RTX 4060 Ti Twin X2 OC//RTX4060Ti, HDMI, DP*3, 16G,D6
Производитель Inno3D
Артикул производителя N406T2-16D6X-178055N
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Котофото | E2e4online |

Обзор на Inno3D N406T2-16D6X-178055N

INNO3D RTX 4060 Ti Twin X2 OC//RTX4060Ti, HDMI, DP*3, 16G,D6 Показать полностью

Отзывы о Inno3D N406T2-16D6X-178055N

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

INNO3D RTX 4060 Ti Twin X2 OC//RTX4060Ti, HDMI, DP*3, 16G,D6

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 175.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 152813.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 359687.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сама машинка стрежет хорошо. Брал для головы. Большие насадки отстой полный их нужно в процессе стрижки постоянно чистить кисточкой потому что волосы вней скапливаются и стрехнуть их не возможно как на классических насадках. Это напрягает. И сам процес стрижки увеличевается по времени.

Будьте здоровы!

Очень удобный и компактный 👍🏻👍🏻👍🏻сыну понравилось

За доставку ⭐️, триммер слабый, только для домашнего использования, и то , если щетина плотная, густая, верхние слои снимет, контуры и формы четкие не выводит. Работаю на WaHL давно, несколько машинок и шейверы, но этот триммер 🤦‍♀️

Хороший

👍👍👍👍

Оригинальная машинка

для домашнего использования подойдёт, лёгкая сильно не греется

Это не тример для окантовки, а машинка для стрижки. Зачем вводить в заблуждение. Ещё и за отказ деньги сняли.

На вид - дешевая китайская поделка, но работает и даже подравнивает. Работает очень шумно. Нулевого среза нет - зазор между лезвиями около мм. На насадках и регулировках странная градация - без миллиметров) - поэтому трудно запомнить без бумажки) В холдере насадки совсем не так , как на картинке выглядят - что ещё раз подтверждает качество и происхождение прибора На свои 700₽ наверное не самый плохой вариант. Спасибо

Начала дергать волосы меньше, чем через месяц использования( Учитывая то, что пользуюсь не каждый день, а побрился раз 5-7.

На вид просто космос. Меню, напитки , все понятно. В коробке гарантийный талон, что очень обрадовало так как агрегат не дешевый. Напитки пока не пробовала, жду кофе.

Пока все устраивает, машина чудо!!!

Покупал для магазина. Все работает, пока 😂 Дальше посмотрим

Приехал у кого-то машина бракованная, начал делать возврат они отказываются возвращать, нарушаются права потребителя буду здесь написать жалобу в Роспотребнадзор

И так, начнем, минусы: 1) Нет двойных порций в меню и настройках (я про 2 порции подряд эспрессо) 2) Прошивка сыровата, буду запрашивать в СЦ 3) Маленький поддон для воды 4) Внешний вид на любителя Теперь плюсы: 1) Идеально можно подогнать крепость, вкус эспрессо и капучино 2) Если выбрать интенсивность заваривания, то помпа работает импульсами, как на Jura с технологией P.E.P., эспрессо раскрывается великолепно 3) Крышка для зерен с резиновым уплотнителем, кофемолка работает очень тихо 4) Горячая вода подается так же медленно, импульсами, вода на выходе горячая 5) Возможно добавлять на основное меню любой дополнительный напиток 6) Стеклянная передняя панель 7) Великолепно взбивает молочку, т.к. технологию взяли по аналогии со старшей модели Dr.Coffee, очень похожа на Minibar, диспенсер легко снимается и промывается 8) Есть автоматическая промывка молочной системы 8) Большой сенсорный экран, не глючит, работает и переключает между меню быстро и оперативно.

Машина хороша, кофе вкусный, правда не горячий.

Аппарат отличный, кофе варьи хорошо, звезду снял за то что прошивка у кофемашины стояла ну очень древняя. и из за этого не работал нормально режим сна и эко, тупо эависала. Звонил в сервисный центр, прислали новую прошивку, после прошивки все проблеммы ушли... надеюсь будет работать долго. сама кофемашина порадовала..

Аппарат пушка. Всем советую кофе как в кофейне. Четвертая кофемашина так что есть с чем сравнивать. Покупал за 68000.

Прекрасный аппарат, стоит на работ f10 не ломается уже года два в режиме 70-100 кружек в день, поэтому брал осознано c11 (версия для дома) зная что это надежный аппарат. Рекомендую 10/10 🔥🔥🔥

Новые товары

ДОСТАВКА

от 288.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 144.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 371.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2200.00 ₽

Купить