ИБП ExeGate Back UNB-1000, 1000 В·А, 600 Вт, EURO, розеток - 4, USB, черный (EP212518RUS) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Exegate EP212518RUS в Санкт-Петербурге

Артикул 1000165588
Имя товара ИБП ExeGate Back UNB-1000, 1000 В·А, 600 Вт, EURO, розеток - 4, USB, черный (EP212518RUS)
Производитель Exegate
Артикул производителя EP212518RUS
Штрихкод 4897040854962
Модель Back UNB-1000
Найденные продавцы E2e4online | Pleer |

ИБП ExeGate Back UNB-1000, 1000 В·А, 600 Вт, EURO, розеток - 4, USB, черный (EP212518RUS)

7050.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Exegate

Цены в Санкт-Петербурге

ИБП ExeGate Back UNB-1000, 1000 В·А, 600 Вт, EURO, розеток - 4, USB, черный (EP212518RUS)

7050.00 ₽

Купить

Источник бесперебойного питания ExeGate SpecialPro UNB-1000.LED.AVR.4SH.RJ.USB / EP212518RUS

6445.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Exegate EP212518RUS

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000165588
Имя товара ИБП ExeGate Back UNB-1000, 1000 В·А, 600 Вт, EURO, розеток - 4, USB, черный (EP212518RUS)
Производитель Exegate
Артикул производителя EP212518RUS
Штрихкод 4897040854962
Модель Back UNB-1000
Найденные продавцы E2e4online | Pleer |

Электрические характеристики

Мощность 1000 ВА, 600 Вт
Тип линейно-интерактивный
Форма выходного сигнала ступенчатая аппроксимация синусоиды
Входное напряжение 1-фазное

Интерфейсы и подключения

Количество розеток 4 (EURO)
Количество USB-портов 1

Физические характеристики

Цвет черный
Длина кабеля 1.5 метра

Аккумулятор

Аккумуляторы 2 x 12В 7 Ач
Холодный старт да

Защита и безопасность

Защита телефонной линии RJ45

Обзор на Exegate EP212518RUS

Артикул: 591446 Показать полностью

Отзывы о Exegate EP212518RUS

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

ИБП ExeGate Back UNB-1000, 1000 В·А, 600 Вт, EURO, розеток - 4, USB, черный (EP212518RUS)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 543.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

На фото создается впечатление, что мыльница с прорезями и имеет поддон, однако нет ни отверстий, ни дна. Больше похожа на пепельницу. Разочарование.

3 звезды только за цену скрипит гнется швы кривые пластик по бокам сделаупирается Итог: если у вас нет седла не поскупитесь купить хорошее, чтобы потом не катать на 💩

3 Арсен

Седло STELS

Сидушка не плоха правда задняя часть приподнята вверх когда слазишь с сидушки Курта может зацепится но точно не порвётся за такую цену норм но могло быть и лучше пользуюсь неделю ничего кроме этого не выявил

4 Даниил

Седло STELS

Скрипит постоянно при педалировании, либо простым нажатием пальца на правую переднюю часть седла. Не рекомендую, ни седло, ни продавца. На вопрос, можно ли вернуть или поменять, продавец не отвечает. Сидушки-пердушка, а не седло. (На фото пальцем указал место скрипа. Жаль нельзя прикреплять видео

1 Сергей

Седло STELS

Плюсы - красивое Минусы - не для того, чтобы на нем сидели.

Рекомендую

5 Ирина

Седло STELS

На шоссейнике стоит уже лет пять точно такое же седло, ни каких проблем. Собрал горный, решил поставить точно такое же. 👍🏻 рекомендую.

5 Сергей

Седло STELS

Отличное сидение за свои деньги! 1. Крепление хорошего качества. 2. Мягкая вставка . 3. Отличны швы . Рекомендую. 😎👍🚲🚵

Отличное качество,мне понравилось

Соответствует описанию,все ок

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Хорошая альтернатива импортным маслам. Меняю каждые 7,5тыс.км. Всё супер, уровень в двигателе держится от замены до замены.

Масло как масло. Всё норм!

5 Андрей

Масло G-ENERGY

Все пришло в целости и сохранности, как и заказывал 5w-30 залил посмотрим на качество в дальнейшем

5 Александр

Масло G-ENERGY

Пришло все вовремя упаковано, хорошо. Рекомендую.

Смеситель замечательный, очень красиво смотрится в интерьере. Огромное спасибо производителю 🌷

Красивый,хороший смеситель,дорого смотрится. На деле,проверим со временем.

Хороший. Посмотрим как послужит. Нравится что разводов не остаётся.

Хороший смеситель, тяжелый, с установкой проблем не было.

отличный брелок на ключи,для повседневнего пользования👍.В магазинах на этикетках ничего не видно.

Увеличение не соответствует описанию. Реально где то 3 или 4 крат

Лупа хорошая, но я никогда не подумал бы, что маленький размер может доставлять столько неудобств.

Лупа очень маленькая - обращайте внимание

Лупа отличная. Работаю геологом, пользуюсь в полевых условиях, обращаюсь с ней довольно таки грубо, но на стекле пока никаких повреждений

Нормальная для побаловаться ребенку

Новые товары

ДОСТАВКА

от 787.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2914.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 622.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 300.00 ₽

Купить