Флешка 32Gb USB 2.0 OltraMax 220, розовый (OM-32GB-220-Pink) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

OltraMax OM-32GB-220-Pink в Санкт-Петербурге

Артикул 1000165195
Имя товара Флешка 32Gb USB 2.0 OltraMax 220, розовый (OM-32GB-220-Pink)
Производитель OltraMax
Артикул производителя OM-32GB-220-Pink
Штрихкод -
Модель 220
Найденные продавцы E2e4online |

Флешка 32Gb USB 2.0 OltraMax 220, розовый (OM-32GB-220-Pink)

600.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OltraMax

Цены в Санкт-Петербурге

Флешка 32Gb USB 2.0 OltraMax 220, розовый (OM-32GB-220-Pink)

600.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OltraMax OM-32GB-220-Pink

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000165195
Имя товара Флешка 32Gb USB 2.0 OltraMax 220, розовый (OM-32GB-220-Pink)
Производитель OltraMax
Артикул производителя OM-32GB-220-Pink
Штрихкод -
Модель 220
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Емкость 32 GB
Цвет розовый
Материал пластик

Интерфейс

Тип интерфейса USB 2.0

Скорость

Скорость чтения 15 MB/s, 20 MB/s
Скорость записи 10 MB/s

Физические характеристики

Вес с упаковкой 20 грамм

Обзор на OltraMax OM-32GB-220-Pink

Артикул: 589080 Показать полностью

Отзывы о OltraMax OM-32GB-220-Pink

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Флешка 32Gb USB 2.0 OltraMax 220, розовый (OM-32GB-220-Pink)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Время доставки вполне устраивает,легкий,аккуратный,свои задачи выполняет,спасибо.

Хороший фен. Жаль температура не регулируется. Кто нибудь сказал бы:- Обнаглели, за такую цену хотела ещё и регулятор🤗 В любом случае супер фен!

669₽ обошлось ,к внешнему виду претензии нет,режимов нет никаких ,просто одна кнопка вкл и выкл ,при первом включении ниче не дымило вроде нормально,с термо усадками справляется на ура ,для мелких и не долгих работ подойдёт , доставка малость подзадержалась но не критично в принципе как прибор не большой ,,удобный , громко не орет ,но и не так тихо фен он и есть фен .

Комплектация полная, немного запах был при первом включении потом прошло. Работает стабильно.

Муж доволен, работает.

Через первые три минуты работы, после выключения пошел дымок, без запаха, потом прошел, посмотрим на последующее поведение.

Отличный за такую цену

По первым впечатлениям товар норм.

Пыхтит, дымит но работает))))

Фен слабенький,быстро нагревается невозможно держать.

На вид не очень, думаю долго не протянет. При первом включении шел дымок и был запах. Минут через 5 прекратилось.

Качество не ахти и воняет сильно а при нагреве вообще бада

Товар хороший..но при первом нагревании и отключении шёл домой...коробка пришла помятая..не презентабельная..на подарок не пойдёт.. но это скорее всего вопрос к вб

Товаром доволен, рекомендую

Доставкай доволен все целое 👍👍👍👍👍👍

Вродибы пока работает

Со своей работой справляется. Жаль что нет холостого обдува без нагрева. Но на то и цена такая. Спасибо

Сначала сильно дымел, но поработав мин 15 перестал. Пришел быстро запечатан в заводской упаковке

Включил , подымил немного . Это нормально ! При первом включении , обгорает нагревательный элемент. Работает пока. Только спираль на элементе уложена не равномерно. Местами скучена , местами растянута . Думаю в местах скученности быстро перегорит ! Жизненный опыт ! Но за такие деньги лучшего ждать не надо !

Проверил, хороший фен,правда почему то жена не хочет им сушить волосы, было бы универсальней. Спасибо!

Работает. Время покажет. Из недостатков громкая. Попробую поменять смазку в редукторе как многие писали. И по весу вроде тяжелее чем старенький Диолд.

Все работает.Спасибо.

Классная тяжолая скорости работают запасные щётки кабель мягкий

Не дали проверить на пвз.

пришла раньше на 2 дня, доволен, проверил сразу , работает четко, в редукторе смазки достаточно, мощности хватает, рекомендую

Работает, свои функции выполняет, соответствует описанию. Рекомендую

пришла коробка запечатанная всё нормально работает отлично

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4931.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1664.00 ₽

Купить