FunDesk Комплект парта Sentire grey + кресло Vetro grey в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

FunDesk 222890 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001646640
Имя товара FunDesk Комплект парта Sentire grey + кресло Vetro grey
Производитель FunDesk
Артикул производителя 222890
Штрихкод -
Модель Комплект парта Sentire grey + кресло Vetro grey
Найденные продавцы Техпорт |

FunDesk Комплект парта Sentire grey + кресло Vetro grey

59990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда FunDesk

Все товары бренда FunDesk в категории Парты

Цены в Санкт-Петербурге

FunDesk Комплект парта Sentire grey + кресло Vetro grey

59990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики FunDesk 222890

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001646640
Имя товара FunDesk Комплект парта Sentire grey + кресло Vetro grey
Производитель FunDesk
Артикул производителя 222890
Штрихкод -
Модель Комплект парта Sentire grey + кресло Vetro grey
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на FunDesk 222890

мес Тип парта+стул Форма прямоугольный Надстройка в комплекте да Материал столешницы Лдсп Покрытие столешницы меламиновая пленка Материал каркаса металл Цвет каркаса белый; серый Цвет столешницы белый Цвет фасада серый Отделение для системного блока в комплекте нет Выдвижная полка для клавиатуры в комплекте нет Выдвижные ящики да Количество ящиков 3 Колеса/ролики для перемещения нет Размеры упаковки 128 x 75 x 57 см Размеры (ВхШхГ) 120x65x54/76 см Размеры кресла (ВхШхГ) 46x44x75/105 см Стиль современный Ean 2001002228902 Вес 67.00 кг Объем 0.31 м? Показать полностью

Отзывы о FunDesk 222890

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

FunDesk Комплект парта Sentire grey + кресло Vetro grey

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 376.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3570.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30656.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2355.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 47690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14250.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 29990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный инструмент за свои деньги

Слабенький. Через 2 недели испортился Уже чинили, и не знаю как долго прослужит.

Не работает

Все четко! Работает отлично!

Хороший, только вынимать бур немножко туго!

Товар получил. Спасибо.

Проверили.. всё как хотел.. мощнее макиты бьет (били несущую стену под трубопровод, с компрессором и кранами, полость делали 30х30х50

Много лет работал einhel на 3 Дж., и скажу что Sturm отлично долбит, так полагаю заявленую мощность он выдаёт. Штробил ядрёный советский бетон, перфоратор справился)

Лет 14 назад я купил себе storm перфоратор, похожей модели. Он у меня работал без нареканий и поломок. Недавно купил еще квартиру в другом городе и переехал, поэтому пришлось еще один купить в новую квартиру. Перфоратор пришел целый без царапин, но в комплекте к сожалению небыло бит, в отличие от старой модели. Это немного растроило. Но зато перфоратор довольно мощный и сделан на заводе качественно. Поэтому советую к покупке. Отличные перфораторы за свою цену. Служат годами без поломок. Всегда только storm буду покупать....

Добавьте немного и купите что нибудь по лучше. Перфоратора как игрушечный. Очень слабый.

Пришёл быстро,работает,но сильно пока не нагружал. Не было щеток дополнительных,но это не расстроило,за свои деньги пойдёт.

Хороший мощный и удобный перфоратор ,жаль нет в комплекте Буров и пик

Всё пришло вовремя, распаковал на пункте выдачи, в работе ещё не пробовал, только проверил, всё крутит, единственный маленький недостаток-одна из запасных щёток расколота , но учитывая дальность доставки из Новосибирска, думаю не критично, такого добра полно в местных магазинах, упакован аккуратно, гарантийный талон имеет печать продавца и дату продажи. Запаха нет особо от пластика, штурм есть штурм, собран хорошо, в комплекте идёт смазка для буров, кейс надёжный, застёжки металлические. Из Новосибирска до Коврова доставили за семь дней. Буду пробовать в работе. Спасибо продавцу!!!

Пила шикарная!

Спасибо огромное за такую вещь. Пила необыкновенная помощница,. Лёгкая, надежная, достаточно мощная, не нарадуюсь! Пользуюсь полгода без нареканий. Советую всем у кого есть дом с участком!

Классная пила, легкая. В руках не чувствуется. Шина оптимальной длины, удобная в работе.

Хорошая такая пилочка))) Тестировала два дня, тут спилить, там подрезать, приноровилась к ней, все отлично, ттт. Надеюсь, и дальше будет работать так же хорошо. Для женских рук просто супер - легкая! И то, что без масла работает, да, это большой плюс!

Для бытовых нужд хорошо,при долгой работе греется сильно

Отличная пила

Отличная пила! С плавным пуском + при отпускании кнопки питания ЦЕПЬ останавливается мгновенно.

Пила отличная

Пилит хорошо, управляется одной рукой

Хорошее приобретение за адекватную цену.Пилит достойно, но не любит нагрузку(уходит в защиту) Под своим весом, с лëгким нажимом нормально. После остановки, примерно через минуту, отключается сама. Снизу есть стальной"улавливатель цепи", что хорошо. Натяжка цепи удобная, винт сбоку.Довольно хорошо сбалансирована(на фото сборка из двух 7.5 А/ч АКБ). Не тяжëлая. Сравнивая с известным " бирюзовым" оригиналом (DUC 353)пилит чуть хуже, легче вогнать в защиту, пластик чуть другой. Но цена соответствует качеству! Не понравилось отсутствие окошка(уровень масла), боковая горловина не течëт(но сверху было бы удобнее) Когда крутил, чуть подтекает снизу(не критично). Не понятная регулировка подачи масла. Мне показалось, что мало. Поворот винта не помог.Чуть греется цепь(без пиления)Думаю, притрëтся(снизу пластиковые направляющие,их касается цепь)Не понравилась пластиковая пластина(на фото)лучше бы дюраль. В общем, рекомендую. Для выездов на природу, работ по дому будет отлично.

5 Дмитрий Викторович

Цепная пила Sturm! CC99222

товар может и хороший, но без батарей почему-то не работает. я просмотрел при заказе, что в комплекте нет батарей, хотя не мог просмотреть.

Здравствуйте! Пила отличная! Собрал, распилил половую доску 50х150 за 3.5 секунды. Инструкция на русском! На пиле и аккумуляторах номера, наклейки фирменные, бирочки. В кейсе. В собранном состоянии в кейс не помещается. Это у всех так. Доволен. Видео не соединяется, хотел прикрепить...Большое спасибо!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 976.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 243.00 ₽

Купить