Память DDR4 DIMM 8Gb, 4133 MHz, CL19, 1.4 В, ADATA, XPG SPECTRIX D50 RGB (AX4U41338G19J-ST50) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Adata AX4U41338G19J-ST50 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001638034
Имя товара Память DDR4 DIMM 8Gb, 4133 MHz, CL19, 1.4 В, ADATA, XPG SPECTRIX D50 RGB (AX4U41338G19J-ST50)
Производитель Adata
Артикул производителя AX4U41338G19J-ST50
Штрихкод -
Модель AX4U41338G19J-ST50
Найденные продавцы E2e4online |

Память DDR4 DIMM 8Gb, 4133 MHz, CL19, 1.4 В, ADATA, XPG SPECTRIX D50 RGB (AX4U41338G19J-ST50)

4450.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Adata

Цены в Санкт-Петербурге

Память DDR4 DIMM 8Gb, 4133 MHz, CL19, 1.4 В, ADATA, XPG SPECTRIX D50 RGB (AX4U41338G19J-ST50)

4450.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Adata AX4U41338G19J-ST50

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001638034
Имя товара Память DDR4 DIMM 8Gb, 4133 MHz, CL19, 1.4 В, ADATA, XPG SPECTRIX D50 RGB (AX4U41338G19J-ST50)
Производитель Adata
Артикул производителя AX4U41338G19J-ST50
Штрихкод -
Модель AX4U41338G19J-ST50
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Adata AX4U41338G19J-ST50

Артикул: 1111800 Показать полностью

Отзывы о Adata AX4U41338G19J-ST50

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память DDR4 DIMM 8Gb, 4133 MHz, CL19, 1.4 В, ADATA, XPG SPECTRIX D50 RGB (AX4U41338G19J-ST50)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5784.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

На одно отверстие даже не хватило обоих((

1 сверло на 1.5 отверстия

Одноразовые. Стерлись моментально на 1 отверстии в керамограните. 1 коронка = 1 отверстие максимум.

Отличные сверла соответствует описанию

Ужасое свесверло

Два сверла хватило на полтора отверстия в керамограните. Алмазное напыление стерлось. Иду покупать нормальные коронки

Одну дырку проверил и сломалось сверло

Коронки хорошие керамогранит проходит отлично, только сверло не очень перо было бы лучше.

Коронка отличная, проверил в работе. В керамике отверстий 20 просверлил , керамогранит 2 ещё живая, я думаю ещё стольже сделаю , только смачивайте.

В принципе неплохая коронка, по крайней мере напыление не рассыпалось после первой же работы. За свои деньги очень даже неплохо 👍🏻

Очень легко сверлят керамогранит, только среднее сверло надо снимать

Отличное сверло, с керамогранитом справилось на ура! Спасибо!😊

Новые товары

ДОСТАВКА

от 330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6261.00 ₽

Купить