Материнская плата AFOX IH510D4-MA6-V2, Socket1200, Intel H510, 2xDDR4, PCI-Ex16, 3SATA3, 5.1-ch, GLAN, 4 USB 3.0, VGA, HDMI, mATX, Retail в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Afox IH510D4-MA6-V2 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001623460
Имя товара Материнская плата AFOX IH510D4-MA6-V2, Socket1200, Intel H510, 2xDDR4, PCI-Ex16, 3SATA3, 5.1-ch, GLAN, 4 USB 3.0, VGA, HDMI, mATX, Retail
Производитель Afox
Артикул производителя IH510D4-MA6-V2
Штрихкод 4897033786140
Модель IH510D4-MA6-V2
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Материнская плата AFOX IH510D4-MA6-V2, Socket1200, Intel H510, 2xDDR4, PCI-Ex16, 3SATA3, 5.1-ch, GLAN, 4 USB 3.0, VGA, HDMI, mATX, Retail

5850.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Afox

Все товары бренда Afox в категории Socket 1200

Цены в Санкт-Петербурге

Материнская плата AFOX IH510D4-MA6-V2, Socket1200, Intel H510, 2xDDR4, PCI-Ex16, 3SATA3, 5.1-ch, GLAN, 4 USB 3.0, VGA, HDMI, mATX, Retail

5850.00 ₽

Купить

Материнская плата AFOX INTEL H510 S1200 [H510D4-MA6-V2] mATX, 2xDDR4, 1хPCI-E x16 gen 4.0/2хPCI-E x1, 3xSATAIII/1хM.2 PCI-E x4 3.0, 1xD-Sub/1xHDMI, Re

3430.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Afox IH510D4-MA6-V2

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001623460
Имя товара Материнская плата AFOX IH510D4-MA6-V2, Socket1200, Intel H510, 2xDDR4, PCI-Ex16, 3SATA3, 5.1-ch, GLAN, 4 USB 3.0, VGA, HDMI, mATX, Retail
Производитель Afox
Артикул производителя IH510D4-MA6-V2
Штрихкод 4897033786140
Модель IH510D4-MA6-V2
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Обзор на Afox IH510D4-MA6-V2

Артикул: 1203316 Показать полностью

Отзывы о Afox IH510D4-MA6-V2

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Материнская плата AFOX IH510D4-MA6-V2, Socket1200, Intel H510, 2xDDR4, PCI-Ex16, 3SATA3, 5.1-ch, GLAN, 4 USB 3.0, VGA, HDMI, mATX, Retail

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 527.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18064.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1189.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19093.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3680.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличное масло 👌Продавца рекомендую👌

Товар пришел во время.Сертификат качества положили.Поменяю,посмотрим

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Опоздали на 2 дня и канистра какае то подозрительная не того цвета

Отлично. Срок годности с хорошим запасом. Спасибо.

Были сомнения по поводу качества масла, так как дешевле рынка, почти на 2 тысячи. Купили на свой страх и риск, залили, мотор работает ровно!) Единственное упаковка немного отличается от той ,что покупали год назад, возможно изменилась немного

Всё отлично, пришло в срок

Пришло не то что заказывал, на фото одно а прислали другое

Проверял ультрофиалетовым фонарём галаграмма есть, похоже на орегинал.

Вместо синей упаковки прислали черную. Мне нужна именно синяя.

Не рекомендую, на фото одно, присылают другое! Так пришлось отказываться

Проехал уже 2000 км, эффекта ноль, коробка на Весте как вышла, так и воет, а передачи стали включаться сложнее.

Купил для ремонта вязкомуфты в хендай Санта фе. Сказали это лучшее что можно купить.

Пришло быстро. Отказ, т.к. выбрали более подходящее к питбайку масло!

Упаковали хорошо. Канистра вообще тонкая почти просвечивает. И не пломбированое горловина, скорее всего контрофакт или разливали из бочки. За такую сумму могли бы постараться и запичатать горловину фольгопленкой

После нанесения эффект сохранялся меньше месяца. За это время на мойку не заезжал.

Помыл стекла после мойки без воска чистящей пеной, нанёс средство, растёр, через несколько минут располировал салфеткой, как в инструкции. В дождь капли как висели на стекле, так и висят, точно так же, как на не обработанных стёклах. После следующей мойки попробую облить посильнее, но особой надежды уже нет.

Новые товары