Эко кондиционер для белья DUTYBOX в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DUTYBOX db-5138 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001619551
Имя товара Эко кондиционер для белья DUTYBOX
Производитель DUTYBOX
Артикул производителя db-5138
Штрихкод 4670042904619
Модель Premium
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Эко кондиционер для белья DUTYBOX

2590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DUTYBOX

Все товары бренда DUTYBOX в категории Кондиционеры для белья

Цены в Санкт-Петербурге

Эко кондиционер для белья DUTYBOX

2590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DUTYBOX db-5138

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001619551
Имя товара Эко кондиционер для белья DUTYBOX
Производитель DUTYBOX
Артикул производителя db-5138
Штрихкод 4670042904619
Модель Premium
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на DUTYBOX db-5138

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о DUTYBOX db-5138

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Эко кондиционер для белья DUTYBOX

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1765.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 513.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22678.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо, все четко! Товар хорошо упакован.

Почитал отзывы и решил купить. Залил в ФОРД ФЬЮЖН 2007 г. Проживаю в г. Новосибирск. Мороз 30 градусов, автомобиль простоял всю ночь без прогрева. Выхожу утром, завёлся с первого раза. Рекомендую.

Заказываю не первый раз.

Оригинал проверили, рекомендуем

Хорошие масло, рекомендую.

Не берите, подделка, через 1000км все ушло в трубу, до этого машина масло не кушала

Масло норм, залили на ТО, езжу, всё хорошо

Масло отличного качества. Рекомендую.

Масло хорошее - 30 проверенно брал для ленд ровер фрилендер 2 дизель рекамендую

Доброго времени! есть большая просьба не клейте свои наклейки на даты и прочую важную инфу

Ёмкость не герметичная, вся упаковка в масле. Если и в этот (девятый) раз отзыв не опубликуется, то размещу в соцсетях!

все пришло быстро и целое

Масло хорошая пересадки есть берите.

Пришло целости и сохранности хорошо упакована упаковку быстрая доставка

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 40130.00 ₽

Купить