Левое выпуклое стекло зеркала Nissan: Juke 11- PATRON в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001617578
Имя товара Левое выпуклое стекло зеркала Nissan: Juke 11- PATRON
Производитель PATRON
Артикул производителя -
Штрихкод 4814255025109
Модель PMG2738G01
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Левое выпуклое стекло зеркала Nissan: Juke 11- PATRON

1125.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда PATRON

Все товары бренда PATRON в категории Полотна для сабельных пил

Цены в Санкт-Петербурге

Левое выпуклое стекло зеркала Nissan: Juke 11- PATRON

1125.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Левое выпуклое стекло зеркала Nissan: Juke 11- PATRON

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001617578
Имя товара Левое выпуклое стекло зеркала Nissan: Juke 11- PATRON
Производитель PATRON
Артикул производителя -
Штрихкод 4814255025109
Модель PMG2738G01
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Левое выпуклое стекло зеркала Nissan: Juke 11- PATRON

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Левое выпуклое стекло зеркала Nissan: Juke 11- PATRON

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Левое выпуклое стекло зеркала Nissan: Juke 11- PATRON

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 313.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Нет пильного диска

Отличный товар отправляли на Камчатку, дошло все отлично

Качество хорошее берём не первый раз.

Отличная пила, ещё и с проводом 5 метров.

Пока полёт нормальный

Пришёл товар уже в возвратной коробке. Сами коробки до такой степени потрепанны как будто собаки грызли и разрывали. Сам товар в коробке лежит все валом. Сама цыркулярка хорошая. Пробовал пилит отлично. Пишу как есть.

Мужу понравилось.

Бюджетный вариант, почти бесшумная, стирает хорошо, при отжиме не вибрирует.

Товар супер. Претензии нет, но доставка в 23:30 это перебор. И вот сейчас 21:25, а мы всё ждём курьера.

Доставка день в день! Всё целое! Все работает! Отличная машинка!

Начну с доставки, все четко. Позвонили, уточнили смогу ли принять СМ в назначенный день. В день доставки курьер позвонил заблаговременно, уточнил есть кто дома? Занесли в квартиру. Все отлично. Ребятам спасибо. Упаковка заводская не вскрыта, гарантийный талон имеется. Запустили машинку на следующий день, выбрав режим как указано в инструкции. Все хорошо, посторонних шумов нет, на слив и на отжим тоже. Пока все норм.

Пришел товар с задержкой в 4 дня, без повреждений. Стиральная машинка работает отлично. Рекомендую.

Машинку брала на подарок маме, привезли с опозданием, коробки и как таковая упаковка отсутствует, обмотана полиэтиленом, при распаковке обраружили что задняя крышка вмята в корпус, ладно решили не критично, запустили первую стирку, вода не нагрелась вообще, на вторую стирку машинка не включилась! При этом кнопка вкл/выкл не работает, ей можно было выбрать программу только, при дальнейшем осмотре обнаружено, что ножки машинки погнуты, а краска возле них сбита, написала в поддержку, жду ответа

Машинка стирает замечательно,я довольно товаром

Пришла в у паковки при подключении выдала ошибку F 13 брак пришлось обращаться в сервисный центр

Довольна покупкой, особенн данной фирмой! Отличная машинка!

Пришло всё быстро. Даже коробка целая. Собрал завел с первого раза все работает пилит как по маслу. Дальше посмотрим впереди много резки. Гарантия 3года😁 посмотрим.

Брал бензопилу дз-45 работает год в отличном состоянии Сейчас купил пятьдесят третью пилит отлично поломок нету работает отлично только шину надо менять сразу .и цепи тоже сыромятина.пилит каждый день по 10кубов продавец нармальный.рекаминдую.

Пила супер, а "подарок" Всё в комплекте, но масло защитная плёнка сорвана и крышка не завернута в итоге всё в масле включая саму пилу и масла в Канистре меньше чем половина ???

спасибо. отличные подарки👍🏻 все работает.

всё хорошо но обещанное масло так и не положили. хоть где-то но надо обмануть. поэтому так и живём.

Обкатал . Брал для распила карагача на слэбы . Справилась отлично. Диаметр ствола 40 см.

20ти метровая берёза за 30 минут на фрагменты.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 14992.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 801.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2762.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12486.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 487.00 ₽

Купить