Автомобильная акустика среднечастотная АС URAL AS-BV200 Bulava, 20 см (8"), 100 Вт (200 Вт), 90 Гц-6 кГц, 94 дБ, 4 Ом, без решетки, 2 шт. (1406207) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

URAL 1406207 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000161151
Имя товара Автомобильная акустика среднечастотная АС URAL AS-BV200 Bulava, 20 см (8"), 100 Вт (200 Вт), 90 Гц-6 кГц, 94 дБ, 4 Ом, без решетки, 2 шт. (1406207)
Производитель URAL
Артикул производителя 1406207
Штрихкод -
Модель AS-BV200 Bulava
Найденные продавцы E2e4online |

Автомобильная акустика среднечастотная АС URAL AS-BV200 Bulava, 20 см (8"), 100 Вт (200 Вт), 90 Гц-6 кГц, 94 дБ, 4 Ом, без решетки, 2 шт. (1406207)

4150.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда URAL

Все товары бренда URAL в категории Портативные плиты

Цены в Санкт-Петербурге

Автомобильная акустика среднечастотная АС URAL AS-BV200 Bulava, 20 см (8"), 100 Вт (200 Вт), 90 Гц-6 кГц, 94 дБ, 4 Ом, без решетки, 2 шт. (1406207)

4150.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики URAL 1406207

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000161151
Имя товара Автомобильная акустика среднечастотная АС URAL AS-BV200 Bulava, 20 см (8"), 100 Вт (200 Вт), 90 Гц-6 кГц, 94 дБ, 4 Ом, без решетки, 2 шт. (1406207)
Производитель URAL
Артикул производителя 1406207
Штрихкод -
Модель AS-BV200 Bulava
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип Среднечастотная акустическая система

Физические характеристики

Размер 20 см (8 дюймов)
Форма круглая
Количество Комплект 2 шт.
Код продукта 1406207

Технические характеристики

Количество полос Однополосные
Мощность номинальная 100 Вт
Мощность максимальная 200 Вт
Импеданс 4 Ом
Чувствительность 94 дБ
Частотный диапазон 90 Гц - 6 кГц

Дополнительные характеристики

Особенности Высокая чувствительность благодаря легкой подвижной системе, хороший «панч»

Обзор на URAL 1406207

Артикул: 793103 Показать полностью

Отзывы о URAL 1406207

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автомобильная акустика среднечастотная АС URAL AS-BV200 Bulava, 20 см (8"), 100 Вт (200 Вт), 90 Гц-6 кГц, 94 дБ, 4 Ом, без решетки, 2 шт. (1406207)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень не удобная регулировка. А плафон и цвет красивый. Отказ.

Большие, крепкие, регулируются, всё чисто и без царапин

Прям классная, очень дорого и надёжно выглядит.

Бра сгорело через три дня эксплуатации. Прошу продавца связаться со мной по поводу возврата

Бра регулируется вертушками . Нам пришло одно целое, у другого соединение было сломано. Заказали ещё раз. Качество хорошее, вид тоже отличный.

Очень красивая бра!

Качество бра неплохое. По виду и качеству металла претензий нет. Дефектов не обнаружила. Отказ из-за своеобразного механизма регулировки наклона. Регулируется вентилем, расположенным с одной стороны (правой, если смотреть на прикреплённый к стене бра). Вентиль механизм регулировки зажимает и отпускает. Т.е. вы раскручиваете его, выставляете на нужный уровень, зажимаете. Довольно муторно и требует участия двух рук. Регулируется только выше-ниже в двух местах. Вправо-влево не поворачивается.

Заказали 2 шт. Оба пришли с дефектом. Цоколь выгнут. Очень тонкий метал, как пластилин, сдали побыстрее, чтобы случайно еще что-либо не погнуть. Соединительные элементы - очень плохого качества пластик, выглядит прям как дешевая игрушка. Коробки были все помятые, видимо, до нас еще нескольких покупателей объездили. Очень расстроились, т.к. по фото очень стильные бра.

Качественный. Цвет фурнитуры - бронза, не золотой. Очень красивый. Покупкой довольна!!!!

Не нравится крепление к стене немного болтается, в общем если бы смотрела такой в магазине не взяла скорее всего

Выглядит не чего, пока не поставили, про запах паленыз проводов молчу, пахнет вся комната детская, но проблема в том что он и держится как то совсем хлюпко, пускай повисит пол годика год, думаю в будущем такие вещи больше заказывать не буду после личного осмотра

Главное не разбитый плафон, ККК в прежнем светильнике

Отличный светильник. Компактный. Качество хорошее.

Удобный светильник

Отличное бра. Взяла уже вторую. Стильно.

Так ждала, а они оказались кривыми

Аккуратные, удобные, компактные. Покупались на стену для кровати в шкафу.

Заявлен продавцом белый цвет, а он далеко не белый, а молочный

Лампа красивая, поставили ребёнку, очень удобная. Крутить можно во всё стороны.Пришло всё целое, хорошо упаковано.Ребёнок в восторге.

Светильник приехал в полном порядке, все супер.

Просто, красиво и функционально) рекомендую!

Всё красивое пришло, целое и качественное. Но уж слишком коротенький гибкий металлический шнур, годится исключительно как общий элемент светового оформления комнаты, но чтобы читать или заниматься рукоделием не подходит - не дотянется просто.

Качество отличное, нам подошли. Смотрятся.

Пластмассовый тумблер включения светильна развалился после недели использования

Быстро, без проблем, всё целое и рабочее. Хлипкая упаковка..

Пришёл, не чёрный, а чёрный металлик. Всё же это не чёрный цвет. Оставила, смотрится хорошо. Плафон совсем маленький, но я нашла маленькую лампу как раз под него. Главное, чтоб работал исправно. Ещё когда сгибаешь шланг такой треск стоит. Вроде после первого сгибания перестаёт что-то внутри ломаться. Это нормальное явление? Что внутри шланга трещит при сгибании? Вроде держит крепко.

Пришёл, не чёрный, а чёрный металлик. Всё же это не чёрный цвет. Оставила, смотрится хорошо. Плафон совсем маленький, но я нашла маленькую лампу как раз под него. Главное, чтоб работал исправно. Ещё когда сгибаешь шланг такой треск стоит. Вроде после первого сгибания перестаёт что-то внутри ломаться. Это нормальное явление? Что внутри шланга трещит при сгибании? Вроде держит крепко.

Пришёл, не чёрный, а чёрный металлик. Всё же это не чёрный цвет. Оставила, смотрится хорошо. Плафон совсем маленький, но я нашла маленькую лампу как раз под него. Главное, чтоб работал исправно. Ещё когда сгибаешь шланг такой треск стоит. Вроде после первого сгибания перестаёт что-то внутри ломаться. Это нормальное явление? Что внутри шланга трещит при сгибании? Вроде держит крепко.

Пришёл, не чёрный, а чёрный металлик. Всё же это не чёрный цвет. Оставила, смотрится хорошо. Плафон совсем маленький, но я нашла маленькую лампу как раз под него. Главное, чтоб работал исправно. Ещё когда сгибаешь шланг такой треск стоит. Вроде после первого сгибания перестаёт что-то внутри ломаться. Это нормальное явление? Что внутри шланга трещит при сгибании? Вроде держит крепко.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1376.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8900.00 ₽

Купить