Жидкостное охлаждение ID-COOLING ZOOMFLOW 360 XT для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1200/AM4, 350 Вт, 3x120мм, ARGB (IDC_ZOOMFLOW_360_XT) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ID-Cooling IDC_ZOOMFLOW_360_XT в Санкт-Петербурге

Артикул 1000160298
Имя товара Жидкостное охлаждение ID-COOLING ZOOMFLOW 360 XT для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1200/AM4, 350 Вт, 3x120мм, ARGB (IDC_ZOOMFLOW_360_XT)
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя IDC_ZOOMFLOW_360_XT
Штрихкод 6931393303284
Модель ZOOMFLOW 360 XT
Найденные продавцы E2e4online |

Жидкостное охлаждение ID-COOLING ZOOMFLOW 360 XT для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1200/AM4, 350 Вт, 3x120мм, ARGB (IDC_ZOOMFLOW_360_XT)

9375.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ID-Cooling

Цены в Санкт-Петербурге

Жидкостное охлаждение ID-COOLING ZOOMFLOW 360 XT для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1200/AM4, 350 Вт, 3x120мм, ARGB (IDC_ZOOMFLOW_360_XT)

9375.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ID-Cooling IDC_ZOOMFLOW_360_XT

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000160298
Имя товара Жидкостное охлаждение ID-COOLING ZOOMFLOW 360 XT для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1200/AM4, 350 Вт, 3x120мм, ARGB (IDC_ZOOMFLOW_360_XT)
Производитель ID-Cooling
Артикул производителя IDC_ZOOMFLOW_360_XT
Штрихкод 6931393303284
Модель ZOOMFLOW 360 XT
Найденные продавцы E2e4online |

Назначение

Для процессора да

Система охлаждения

Тип жидкостная

Совместимость с сокетами

Intel LGA 115x, 1200, 1700, 2011, 2011-3, 2066
AMD AM4, AM5

Производительность

Максимальная рассеиваемая мощность 350 Вт

Вентилятор

Количество вентиляторов 3
Размеры 120x120x25 мм
Скорость вращения 500-1800 об/мин
Уровень шума 13.8-35.2 дБ
Воздушный поток 82.5 CFM, 68.2 CFM
Тип подшипника гидравлический
Регулятор оборотов PWM

Радиатор

Размеры 397x120x27 мм
Материал алюминий
Монтажный размер 360 мм

Помпа

Размер 73x60x73 мм, 72x72x58 мм
Скорость 0-2500 об/мин, 2100±10% RPM
Уровень шума 25 дБ
Тип подшипника керамический

Подсветка

Тип ARGB
Разъем подключения 3-pin

Дизайн и материалы

Цвета черный, белый

Гарантия

Срок 12 месяцев, 3 года

Дополнительно

Сайт производителя www.idcooling.com

Обзор на ID-Cooling IDC_ZOOMFLOW_360_XT

Артикул: 917348 Показать полностью

Отзывы о ID-Cooling IDC_ZOOMFLOW_360_XT

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Жидкостное охлаждение ID-COOLING ZOOMFLOW 360 XT для Socket 115x/2066/2011/2011-3/1200/AM4, 350 Вт, 3x120мм, ARGB (IDC_ZOOMFLOW_360_XT)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4176.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2393.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7133.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 605.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

За неимением нормальной печки или инфракрасного обогревателя сойдёт. Но греет посредственно да и газ вечно замерзает в баллонах, приходится их менять

Чехла в комплекте не было( Доставку задержали на 3 дня. В остально все оК, нагревает палатку быстро, главное следить все таки это газ и горячая приблуда Ставлю 3 звезды за чехол и доставку!

Товар со своей задачей справился.Брали для поездки в горы.Палатку обогревает.Единственное газовый балончик приходилось на ночь утеплять, т.к. замерзал.

Получил коробка целая, обогреватель качественный, работает отлично, температура регулируется, палатку обогревает. Доволен на все 100 процентов.

Сам ещё до рыбалки не пробовал а так вполне хорошо греет

Ребята, все, кто недоволен товаром, рекомендую - читайте инструкцию, прилагаемую к данному товару. Всё работает отлично. Если есть вопросы по эксплуатации, обращайтесь. У кого не работает - обращайтесь. Этот обогреватель не может неработать.

В палатку не пойдет можно угореть

Товар на один раз. За такую сумму. Не стоит брать

Сначала заказал с одной спиралью. На месте не посмотрел что мне продали б/у обогреватель. Даже не вскрывая понял что ошибся в заказе и заказал этот помощнее. Пришёл возвращать - не приняли. Сказали на спирали есть следы горения. На этом тоже. Вам не стыдно обманывать покупателей ? К качеству товара претензий нет.

Не советую брать - тепла от нее как от быка молока. Не может обогреть площадь в 10 м2 при 0 градусов (температура в помещений как было 0 градусов, так и осталось), полностью изолированное (без дыр и щелей) и утепленное помещение.

Добрый день. Средство просто супер. Средством пользуюсь давно. Покупаю только его. Жир отмывает отлично, расходуется экономно, нет резкого запаха отдушки, сама пенка нежная и мыть посуду оно удовольствие. Спасибо.

Слабоват он против жирной посуды. Пирамидки на губке видеть приятно глазу, да и рукам отрадно.Вот и всё о средстве.

Покупали в свою мастерскую. Работает классно, обороты большие, биение отсутствует. Очень доволен. Все очень здорово.

Диск хороший. Кирпич огнеупор пилит на ура.

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 10735.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 152.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33218.00 ₽

Купить