Резиновые маслобензостойкие уплотнительные кольца Forsage в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001600017
Имя товара Резиновые маслобензостойкие уплотнительные кольца Forsage
Производитель Forsage
Артикул производителя -
Штрихкод 4811450056242
Модель F-726
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Резиновые маслобензостойкие уплотнительные кольца Forsage

848.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Резиновые маслобензостойкие уплотнительные кольца Forsage

848.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Резиновые маслобензостойкие уплотнительные кольца Forsage

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001600017
Имя товара Резиновые маслобензостойкие уплотнительные кольца Forsage
Производитель Forsage
Артикул производителя -
Штрихкод 4811450056242
Модель F-726
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Резиновые маслобензостойкие уплотнительные кольца Forsage

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Резиновые маслобензостойкие уплотнительные кольца Forsage

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Резиновые маслобензостойкие уплотнительные кольца Forsage

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 309.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5025.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2747.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Это любовь! Легкая, красивая, вместительная. Но мне одной мало, заказала вторую.

В работе проверял долго, качественная дрель, шнур на морозе не дубеет, люфта патрона нет, кейс так себе, но небольшой набор свёрл влезает. В комплекте патрона под сверла не было.

Для дома самое то что надо.

Хуже некуда. Пол

Спасибо. Упаковка👍. Всё работает.

Все отлично акуратно упаковано все работает

строю дом ,последний месяц работаю им по 3-4 часа в день практически непрерывно , за это время чутка расшатался патрон , сам он практически не греется , из минусов антивибрационная ручка , такое чувство что она там только для галочки , после длительного использования болит кисть

Всё супер. За свою цену огонь. Пол года уже сверлит, бьёт. Коронкой кирпич, бетон справляется на ура. Приятная тяжесть, мягкий удар благодаря рукоятки. Рекомендую.

Товар получил,упакован отлично,проверил работает.

Люстра очень красивая, но пришло 5 хрустальных подвесок со сколами! Надеюсь, что не придётся возвращать люстру и мне пришлют 5 новых подвесок!

Очень эффектный яркий светильник!Сделан аккуратно,пластик и металл.Большое спасибо продавцу!

Тепло держит хорошо, 👍 не пожалела что приобрели

Конвектор отлично работает. Спасибо!

Хороший обогреватель, уже 10 дней в использовании. Нагревает комнату быстро. Потом поддерживаем в 1-ом режиме включения. Квадратура большая( около 30 кв). Заказала второй, пришел тоже целый по корпусу, хорошо упакован, но при включении сильный запах… с первым такого не было. Надеюсь пройдет. И кнопки включения как-то не сильно зафиксированны, немного болтаются. Это конечно не критично, надеюсь на функционал не повлияет

Хороший конвектор, с функцией своей справляется , быстро нагревается . Комнату обогревает!

Конвектор пришёл целый, нагревается очень быстро и действительно не так сушит воздух, как кондиционер.

Просьба вернуть денежные средства, не подошёл товар. Не был в использовании

Пришел товар сломанный, помятый, не раз был возвращён, коробка мятая. Возрат

На одном кидоватте может работать постоянно без отключения из за перегрева, после уменьшения требуемой температуры обогрева включается периодически и отключается. На двух киловатах слишком часто отключается их за перегрева. Производитель- Саратовская фирма, а не Китай, ошибка в описании. Качественный т надежный, красивый. Спасибо.

Ужасный. Ржавый нагревательный элемент. Оторвана часть конструкции. Решетки выгнуты в разные стороны, ещё и греется вилка. Продавец отказал в возврата товара. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ

Сильно греется вилка при работе. Попробую поменять, но вообще-то это скрытый брак.

Конвектор греет ,но заявленную площадь нагревает очень долго . К дополнению,не функционирует термостат . Постоянно маслает на максимальной температуре, делаешь на середину отрубается, но больше не включается, как остынет. Такой себе в общем

Новые товары

ДОСТАВКА

от 153.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52031.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25.00 ₽

Купить