Шпиндельное масло KATANA в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

KATANA 405 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001598761
Имя товара Шпиндельное масло KATANA
Производитель KATANA
Артикул производителя 405
Штрихкод 4601365002027
Модель SUPIDO 3
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Шпиндельное масло KATANA

175171.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда KATANA

Все товары бренда KATANA в категории Общего назначения

Цены в Санкт-Петербурге

Шпиндельное масло KATANA

175171.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KATANA 405

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001598761
Имя товара Шпиндельное масло KATANA
Производитель KATANA
Артикул производителя 405
Штрихкод 4601365002027
Модель SUPIDO 3
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на KATANA 405

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о KATANA 405

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шпиндельное масло KATANA

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5810.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 790.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо пакупкой доаольны

Красивый, уже брали такой 2 года назад, ещё служит.

Нормальный чайник

Отличный чайничек. Наш верный дружок по экономии времени😁

Чайник шикарный👍👍👍

Спустя двух месяцев использования пишу честно и откровенно. Зная что такие проблемы не взяла бы. Однозначно НЕ СТОИТ своих денег. Дешёвый красная цена 1000. До сих пор пахнет пластиком, течет и главное не поймёшь откуда. Вечно крышка поднимается когда кипит даже наполнив чайник до середины. Отвратительный товар. Дизайн только норм.

Чайник внешне очень понравился, давно искала такой. Но очень огорчило то, что через месяц уже пошла ржавчина внутри . Такого не должно быть никак . Сколько было раннее чайников, ни на одном такого не было ( Предложите пожалуйста замену по гарантии. Он целый , новый, но внутри пошла ржавчина , в магазинах обычно такие меняют

После кипечения, неприятный запах воды.

Ни в коем случае не берите этот чайник . Сломался примерно через 14 дней ,никто мне ничем не помог и деньги не вернули . Подождите вопрос рассматривается и что-то в этом духе. Воняет нещадно ,кнопка вкл-выкл перестала работать,по-моему воняет жженым пластиком .НЕ берите -не выкидывайте деньги на ветер .

Перестал работать через месяц. Ужасно пахнет пластиком

Хороший по такой сумме

Простенький,интересненький вариант.Работает хорошо.

Товар хороший без сколов,царапин.пришел быстро,рекомендую

Хороший чайник советую

5 Валерий Николаевич

Чайник электрический Kelli KL-1368

Чайник целый.работает но коробка вся разорванная.как будто бу.ужас.

Упаковка вся мятая но чайник целый и не работает. Не связывайтесь с этим продавцом. Сдать лишнии проблемы

Чайник рабочий, пользуюсь уже 2 недели. Никаких дефектов не выявлено, запах пластмассы отсутствует

Не воняет пластиком

Ровно через три недели перестал выключаться. Совсем! После закипания слышится щелчок, но отключения не происходит. Более того, не зависимо от положения выключателя - чайник включен. Приходится держать его вне подставки, для отсутствия контакта с сетью и ставить только на время использования. Правда первые три недели чайником была довольна. За это и вторая звезда.

Отличный дуйчик! Спасибо!

Греет всё отлично, но непереключается во второе положение.

Всё отлично 👍 Комната 19 кв. м за 10 минут 🔥Спасибо производителю! Доставка быстрая.

Пришел быстро,а вот таймер не отключает.

Все отлично

Меньше месяца прошло и уже не работает. Не рекомендую

Работает. Упакован норм.

Нет болтов которыми прикручиваются ручки.

Пришло всё в целости и сохранности. Со своей задачей справляется, единственное, для меня шумоват, поэтому 4⭐

Вентилятор понравился всей семье, очень стильный и мощный, круглая подставка надежная, устойчивая, рекомендую.

Работает исправно. В +32 незаменимая вещь! Хорошо подойдет под любой интерьер

Не положили удлинительную трубку! И как сейчас быть?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6062.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9683.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3590.00 ₽

Купить