Чернила NV-Print, 100 мл, голубой/пурпурный/желтый/черный, совместимые, водные для Canon универсальные (NV-INK100-C-4) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

NV-Print NV-INK100-C-4 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000159123
Имя товара Чернила NV-Print, 100 мл, голубой/пурпурный/желтый/черный, совместимые, водные для Canon универсальные (NV-INK100-C-4)
Производитель NV-Print
Артикул производителя NV-INK100-C-4
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Чернила NV-Print, 100 мл, голубой/пурпурный/желтый/черный, совместимые, водные для Canon универсальные (NV-INK100-C-4)

530.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда NV-Print

Все товары бренда NV-Print в категории Чернила

Цены в Санкт-Петербурге

Чернила NV-Print, 100 мл, голубой/пурпурный/желтый/черный, совместимые, водные для Canon универсальные (NV-INK100-C-4)

530.00 ₽

Купить

Чернила NV PRINT универсальные на водной основе для аппаратов Canon, комплект 4 цвета по 100 мл

445.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NV-Print NV-INK100-C-4

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000159123
Имя товара Чернила NV-Print, 100 мл, голубой/пурпурный/желтый/черный, совместимые, водные для Canon универсальные (NV-INK100-C-4)
Производитель NV-Print
Артикул производителя NV-INK100-C-4
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Физические характеристики

Объем 100 мл на каждый цвет

Основные характеристики

Цвета Голубой, Пурпурный, Желтый, Черный
Тип Водные, универсальные
Совместимость Для принтеров Canon

Дополнительные свойства

Глубокое проникновение да
Универсальность Подходят для печати на принтерах Canon, Epson, HP и Lexmark

Обзор на NV-Print NV-INK100-C-4

Артикул: 1136637 Показать полностью

Отзывы о NV-Print NV-INK100-C-4

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чернила NV-Print, 100 мл, голубой/пурпурный/желтый/черный, совместимые, водные для Canon универсальные (NV-INK100-C-4)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1983.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2456.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2426.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Четвертый ребенок и у каждого своя любимая вертушка! Отличные игрушки делают!

Яркая, большая, интересная!

Прекрасая красивая бабочка, уже 2-я у нас

Берем не первый раз, пока катаем дома.

Машинка очень, очень...

Интересная игрушка) спасибо!

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 387.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1209.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10860.00 ₽

Купить