Офисное кресло Chairman 696 LT TW голубой в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001590076
Имя товара Офисное кресло Chairman 696 LT TW голубой
Производитель Chairman
Артикул производителя -
Штрихкод 4630098167956
Модель 696 LT TW голубой
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Офисное кресло Chairman 696 LT TW голубой

4850.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Chairman

Все товары бренда Chairman в категории Компьютерные кресла

Цены в Санкт-Петербурге

Офисное кресло Chairman 696 LT TW голубой

4850.00 ₽

Купить

Компьютерное кресло CHAIRMAN

4890.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Офисное кресло Chairman 696 LT TW голубой

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001590076
Имя товара Офисное кресло Chairman 696 LT TW голубой
Производитель Chairman
Артикул производителя -
Штрихкод 4630098167956
Модель 696 LT TW голубой
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Обзор на Офисное кресло Chairman 696 LT TW голубой

Количество в упаковке 1 шт Тип обивочного материала ткань/сетка Материал каркаса пластик Колеса/ролики да Регулируемый подголовник нет Механизм качания нет Ортопедические свойства нет Регулировка высоты спинки нет Регулировка высоты сидения да Наклон спинки нет Подлокотники да Мягкая спинка да Максимальная высота сидения 60 см Минимальная высота сидения 47 см Максимальная нагрузка 80 кг Высота кресла 95-108 см Глубина кресла 60 см Ширина кресла 55 см Цвет каркаса черный Цвет спинки голубой Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 1 Размер упаковки (ВхШхГ) 61x63x36 см Коллекция 696 мес Геймерское кресло нет Стиль современный; минимализм; скандинавский Ean 4630098167956 Вес 7.80 кг Объем 0.136 м? Показать полностью

Отзывы о Офисное кресло Chairman 696 LT TW голубой

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Офисное кресло Chairman 696 LT TW голубой

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8521.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29821.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1113.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2698.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вернули, так как клапан был сломан. На изделии видны следы удара, хотя коробка была целая. Видимо брак был упакован и отгружен продавцом. Перезаказала. 300 рублей прошу не снимать. Вскрывали коробку в пункте выдачи в присутствии сотрудника, брак ему показали и он это отметил в программе.

Упаковано хорошо,серебринка грассовская. Аромат приятный

Хорошее мыло, действительно увлажняет👍

Мне нравится это марка. Пользуюсь разной их продукцией. Такой аромат попробовала впервые. Осталась очень довольна.

Хорошее мыло. Ранее заказывала в маленькой упаковке, был другой аромат (древесный).

Хорошее средство. Хватает на долго, не сушит кожу

Всё упаковано отлично

Покупаю это мыло уже 9 месяцев. Сейчас купила 4й раз у данного поставщика. Тара та же, но содержимое отличается. Более прозрачная контистенция и аромат другой! Какая-то цитрусовая отдушка. Приятная, но не та! Пена то же не такая, как в прошлой таре. Обычно немного и густая. А тут прям пузырится. Подозреваю в подделке. На фото долила в свой дозатор сверху свежее от этого поставщика. Четко видна разница. Белое непрозрачное из прошлой тары. Хотя канистра и этикетки 1 в 1.

Густое и вкусно пахнет

Все отлично. Упаковано в картонную коробку. Имеет приятный запах. Рекомендую

Соответствует описанию. В эксплуатации проблем вы выявлено. Рекомендую

Быстро, недорого

Очень понравился, буду брать ещё

Класс, запах такой приятный!

Отличное мыло, запах приятный.

Запах очень приятный,упаковано на совесть.Замечательное мыло,спасибо!

Моё любимое крем - мыло. Аромат обалденный ❣️

откатал больше 1тыс километров, движку вроде норм

Проехал 250км, пока все отлично

2м/ч отъездил, пока вроде норм

Все соответствует описанию

Масло, как вода. Не рекомендую к покупке, деньги на ветер. С таким маслом только угррбитт двигатель.

Масло оригинальное?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8880.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 775.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить