Бутербродница Kitfort КТ-6061-2 бежевый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

KITFORT КТ-6061-2 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001589807
Имя товара Бутербродница Kitfort КТ-6061-2 бежевый
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-6061-2
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Бутербродница Kitfort КТ-6061-2 бежевый

5290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда KITFORT

Все товары бренда KITFORT в категории Сэндвичницы

Цены в Санкт-Петербурге

Бутербродница Kitfort КТ-6061-2 бежевый

5290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KITFORT КТ-6061-2

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001589807
Имя товара Бутербродница Kitfort КТ-6061-2 бежевый
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-6061-2
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на KITFORT КТ-6061-2

Бутербродница «2 1» совмещает себе функции устройств: электрической плиты бутербродницы. Слева располагается небольшая конфорка, справа бутербродница несъёмными панелями. Панели данном приборе изогнутые, поэтому при приготовлении сэндвичей начинка них не вытекает, края остаются чистыми. Антипригарное покрытие даёт возможность готовить минимальным количеством масла не позволяет блюдам прилипнуть панелям. Управление конфоркой осуществляется регулятором нагрева. Чтобы воспользоваться бутербродницей, необходимо включить переключатель питания сбоку прибора. На конфорке чаше вы можете отварить на пару овощи или яйца, используя решётку, также сварить кашу. бутерброднице можно легко поджарить бекон, сосиски, сделать сэндвичи, гренки бутерброды. Ручка бутербродницы не нагревается во время готовки. Зажим на ручке обеспечивает удобство приготовлении, хранении транспортировке. Благодаря компактному размеру стильному дизайну бутербродница отлично впишется интерьер небольшой кухни идеально подойдёт для приготовления еды на одного–двух человек. комплект входит небольшая чаша из нержавеющей стали крышкой решёткой. Многие детали съёмные, что облегчает очистку. На дне прибора есть держатель шнура питания, что обеспечивает удобное хранение устройства. Показать полностью

Отзывы о KITFORT КТ-6061-2

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бутербродница Kitfort КТ-6061-2 бежевый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 187.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8075.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 164.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 697.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 357.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 184.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 496128.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 464.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо светильник понравился, для детской самый то, яркий муж собрал быстро, пусть прослужит долго, большое спасибо.

Очень большая, яркая, 4режима

😍💓Красота

5 Светлана

Люстра Citilux

Люстра отличная сама по себе, необычная. Смущает, что когда гаснет моргает две лампы, а остальные синхронно выключаются. 25 квадратов освещает достаточно. Не поняла про ночной режим в другом отзыве.

Ничего плохого пока сказать не могу Мне очень понравилось. Плафоны имеют мелкие отверстия и получается эффект некого морозного сияния снега на солнце) в интерьер вписался замечательно 👍👍👍

5 Максим

Люстра Citilux

Одна звезда снята за 1 лампу, которая мерцает изо всех сил - это агония и ей скоро конец. Прийдётся заказать одну отдельно(. А в общем люстра красивая, инопланетного дизайна, смотрится оооочень здорово. Рекомендую.

4 Светлана

Люстра Citilux

Люстра 🔥. Берите не пожалеете.

Люстра шикарная. То что я хотела. В комнату 16 кв. м. подошла идеально.

Очень хорошо смотрится. Очень проста в сборке. Семье понравилась. Спасибо!

5 Марина

Люстра Citilux

Отличный светильник

Возврат,люстра не укомплектована.

4 Галина

Люстра Citilux

На вид прикольная, очень яркая даже с двумя лампами, одна лампа перестала работать на второй день, к сожалению, очень жаль.

Отличная люстра. Проста в сборке, свет яркий. Смотрится стильно. Спасибо.

Всё понравилось

5 Оксана

Люстра Citilux

Прекрасная - люстра. Современный дизайн. Но есть замечание холодный цвет все-таки нейтральный, а не холодный. Хотелось бы четко холодный цвет. А так же хотелось бы, чтобы была возможность выбора еще более мощных ламп.

Взяла на кухню. Пришла аккуратно упакованная. Нареканий нет. Светит ярко. К регулировке яркости выключателем ещё не до конца приспособилась, но мне и не особо часто требуется. Даже без регулировки я бы взяла ее только за интересный дизайн. Мне нравится моя новая люстра.

Пахнет вкусно. Советую продавца.

Мне нравится 👍🏻

давно хотел купить и не прогадал достаточно мощный контейнер большойи главное без провода теперь работать можно аккуратно без мусора, подключив инструменты, спасибо за цену

Просверлил одно отверстие в керамограните, регулярно охлаждая светло, и все, наконечник сплавился(

Как в описании

5 Сергей

Масло Sintec

Всё как всегда..

5 Артем

Масло Sintec

Купил и залил на Ниве это масло, перейдя с масла ELF (т.к. это подешевле). Отъездил на нём 7тыс.км. Всё это время постукивали клапана, причём не только при нагреве, но и на горячем движке. Перешёл обратно на ELF и стук пропал

3 Павел

Масло Sintec

Хорошее качество. Советую.

Масло вполне достойное, по крайней мере не подлелывают, в отличии от именитых брендов, и лучше залить удовлетворительное , но гарантированное качество, чем подделку. И отдельно о продавце,беру не первый раз, самые лояльные цены, так держите и у Вас будут брать...

5 Василий

Масло Sintec

Норм масло

5 Николай

Масло Sintec

Отличное масло. Советую.

5 Руслан

Масло Sintec

Получил я масло Singec TURBO DIESEL 10W-40APl.Я который раз получаю, доволен и менеджером и продавцом за быструю обслуживание. 👍

5 Назир

Масло Sintec

Хорошее масло за такую цену

5 Константин

Масло Sintec

Жаль что цена взлетела.

5 Наталья

Масло Sintec

По керамограниту испытания не прошло. На третьем отверстии обломался кончик сверла. Сверлил на малых оборотах с охлаждением водой.

Сверлит на ура.

Хорошая сковорода

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6588.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 488.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 509.00 ₽

Купить